Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Получение турецкого гражданства по замужеству -3


Получение турецкого гражданства по замужеству -3

Сообщений 501 страница 520 из 590

501

Людииииииииииииииииииии, а у кого-нибудь  сайт Vatan nvi gov tr вообще работает???

0

502

Volhako написал(а):

nvi gov tr

этот работает.

0

503

Volhako, попробуйте здесь https://vatan.nvi.gov.tr/moduller/basvu … bilgi.aspx

0

504

САПФИР написал(а):

Volhako, попробуйте здесь https://vatan.nvi.gov.tr/moduller/basvu … bilgi.aspx

спасибо

0

505

Девочки, спрошу тут. После подачи документов я так понимаю папка находится до комиссии в нюфюсе? В полицию отправили данные на араштырму 5-6 месяцев. В это время что делают?ждать когда домой придут или на отпечатки должны вызвать?В общем, кого и что сейчас ждать?

0

506

Volhako, быстро смотрю у вас все прошло.вы в Анталии?

0

507

SANDRA, к нам никто не приходил. позвонили из районного каракола, спросили, когда нам удобно подойти. мы в тот же день пошли, поговорили, нам дали номер, по которому брать рандеву в ЯШ надо. было свободное время через 1,5 или 2 недели. после ЯШ отпечатки в тот же день сдали. и все.

0

508

SANDRA написал(а):

быстро смотрю у вас все прошло.вы в Анталии?

у нас по срокам примерно так же было. в конце февраля подали, в конце мая комиссия.

0

509

tatish, спасибо 😉я вот думаю она по браку и на общих основаниях одинаковые процедуры по времени или на общих затягивают?знаю точно,что в эмниет мои данные уже отправили

0

510

SANDRA, К нам домой приходили,но я так понимаю,это редко бывает..обычно вызывают в каракол...

0

511

К нам тоже домой приходили, но так как мужа не застали, он с соседом сходил на следующий день в каракол, и в течение пары-тройки дней мы посетили ябанджатник и в тот же день съездили на отпечатки.

0

512

SANDRA, нам перед визитом позвонили, но поскольку дома никого не было, сказали самим приходить в каракол с кем-то из соседей. Мы сходили, там дали направление на сдачу отпечатков, записались по телефону и сдали отпечатки. Потом вроде только ждать.

0

513

Ясно, девочки, я-то на общих основаниях подала, но на мужа все документы у них есть и свидетельство о браке тоже и срок в браке тоже видят в принципе, так-то меня должны только приходить проверять, но если они все сделают быстренько, как по браку, я буду только рада)))

0

514

SANDRA написал(а):

Volhako, быстро смотрю у вас все прошло.вы в Анталии?

нет. Балыкесир. Тут мало иностранцев, нас на комиссии было человек 8-10.

0

515

SANDRA написал(а):

или на общих затягивают

ну это кому как повезет. У меня после подачи почти полтора года до получения прошло. Но у меня подача на 15 июля 2016 года попала. Комиссия была 28 декабря 2016, получила 3 ноября 2017

0

516

Подала 18 апреля 2017. До сих пор жду😂 Продлила икамет-точнее пытаюсь, доки сдала месяц назад, вчера ездили ,спрашивали,где карта, ждите говорят,долго будет🙈 е..их мать! Это какой-то пипец просто!

0

517

vitalinka-ok, а комиссия когда была?

0

518

SANDRA, как у Вас все прошло? Долго мучили?

0

519

Ой, не в ту тему, сорри

Отредактировано САПФИР (19-09-2018 13:48)

0

520

vitalinka-ok, Вот это да!!! До сих пор я была рекордсменом по тяготам и мытарствам. У вас вообще все на какой стадии? В Анкаре залипли доки?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Получение турецкого гражданства по замужеству -3