Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Получение турецкого гражданства по замужеству -3


Получение турецкого гражданства по замужеству -3

Сообщений 481 страница 500 из 590

481

vitalinka-ok, ну значит надо подождать )мне кажется,если бы была проблема в доках,они бы сразу проинформировали.

0

482

nastya_veli написал(а):

они бы сразу проинформировали.

Ага, разбежались прям. Пока сами не позвонили никто и не почесался  месяцев 8. Оно им надо? В сторону отложили папочку - и ладушки

0

483

САПФИР написал(а):

Ага, разбежались прям. Пока сами не позвонили никто и не почесался  месяцев 8. Оно им надо? В сторону отложили папочку - и ладушки

Ну вообще мою знакомую проинформировали сразу...не успели доки в Анкару уйти,так уже позвонили....как повезет,может от работников зависит..

0

484

nastya_veli написал(а):

Пока не знает..будет в суд подавать..может какое;то нарушение было..общих детей у них нет.только дочь от первогр брака

у нас тоже нет. гражданство получила

0

485

Виолеттта написал(а):

у нас тоже нет. гражданство получила

значит  какой то косяк есть...просто не хочет говорить..

0

486

А я до сих пор ждуууу,уууу

0

487

nastya_veli написал(а):

значит  какой то косяк есть...просто не хочет говорить..

я скажу больше. со мной подавали девушки из Украины и Азербайджана. Тоже дали. Мне аж после комиссии сказали - Хайирлы олсун, ватандашсыныз)). И детей ни у кого из нас нет. У них свое видение)))) мне через 7 месяцев результат пришел.

0

488

Виолеттта написал(а):

я скажу больше. со мной подавали девушки из Украины и Азербайджана. Тоже дали. Мне аж после комиссии сказали - Хайирлы олсун, ватандашсыныз)). И детей ни у кого из нас нет. У них свое видение)))) мне через 7 месяцев результат пришел.

Мне тоже так сказали,однако...у них по-моему вообще все ,связанное с доками безсистемно)

0

489

vitalinka-ok, может к выборам подсуетятся! Звоните в Анкару, звоните чуть не каждую неделю!!!

0

490

Виолеттта, они всем говорят хаыр олсун..у меня знакомая вот тоже подала недавно,детей нет,посмотрим как у нее будет..

0

491

vitalinka-ok, Вита,сколько у вас уже прошло?

0

492

САПФИР, звонили,сейчас улетаю на 2,5 недели,прилечу и будем их доставать,не хочу в августе продлевать икамет.
nastya_veli, год с подачи доков...

0

493

vitalinka-ok, понятно..ды думаю,в течении 2 мес уж должны дать..может в связи с выборами такая задержка....

0

494

nastya_veli написал(а):

vitalinka-ok, понятно..ды думаю,в течении 2 мес уж должны дать..может в связи с выборами такая задержка....

Очень надеюсь🙏

0

495

nastya_veli написал(а):

Виолеттта, они всем говорят хаыр олсун..у меня знакомая вот тоже подала недавно,детей нет,посмотрим как у нее будет..

причем тут вообще дети? даже на этом форуме получают без детей. в реальной жизни знаю трех без детей - получили быстро и без проблем.

Отредактировано Виолеттта (07-05-2018 23:45)

0

496

Виолеттта написал(а):

причем тут вообще дети? даже на этом форуме получают без детей. в реальной жизни знаю трех без детей - получили быстро и без проблем.

Отредактировано Виолеттта (Вчера 23:45)

Девушка,я уже до этого писала..моей знакомой не дают гражданство,из за того что у нее нет детей..она мне так сказала..но,по ходу,у нее или мужа есть какой то косяк,про который она не хочет рассказывать...я спросила у форумчанок быои ли у кого то препятствия? нет,ни у когл не было..все..

0

497

nastya_veli написал(а):

.она мне так сказала.

Ключевая фраза. У нас нет детей и у тысячи человек тут нет детей и дают совершенно спокойно, а есть и с 2-мя не дают, но тогда все, как правило "не знают"

0

498

САПФИР написал(а):

Ключевая фраза. У нас нет детей и у тысячи человек тут нет детей и дают совершенно спокойно, а есть и с 2-мя не дают, но тогда все, как правило "не знают"

ды вот и я ей говорю тлже,что многие без детей получают,а она одно и тоже твердит,..только в детях дело..мол так нюфюс говорит..

0

499

nastya_veli написал(а):

.только в детях дело..мол так нюфюс говорит..

ну ей так удобно - пусть говорит, просто не люблю, когда всех вокруг дураками считают, а себя самыми умными.
Когда отказывают, дают бумажку, в которой указана причина отказа, чтоб ты мог оспорить ее в суде, а не кто-то там в нюфусе говорит. Они там много чего говорят

0

500

САПФИР написал(а):

ну ей так удобно - пусть говорит, просто не люблю, когда всех вокруг дураками считают, а себя самыми умными.
Когда отказывают, дают бумажку, в которой указана причина отказа, чтоб ты мог оспорить ее в суде, а не кто-то там в нюфусе говорит. Они там много чего говорят

ага,а я и говорю ну в суд подавайте...а она- ой да делать нам нечего чтоль...вообщем лет 5 ,где то ждет...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Получение турецкого гражданства по замужеству -3