Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Получение турецкого гражданства по замужеству -3


Получение турецкого гражданства по замужеству -3

Сообщений 441 страница 460 из 590

441

Samanyolu написал(а):

можно еще дядю Гугла спросить  Он знает!

Ды к дяде Гуглю перестала обращаться..обычно не понятно что переводит...

Samanyolu написал(а):

Поздравляю! Свершилось!

СПАСИБО!!!! :cool:

0

442

nastya_veli, Это уже поздравления !!! Ты уже гражданка . Поздравляю !
Езжай в нюфус за кимликом. Посмотри 19 страницу ,я тебе говорила плюс минус через месяц получишь)

Отредактировано Limana (18-10-2017 23:13)

0

443

Limana написал(а):

Это уже поздравления !!! Ты уже гражданка . Поздравляю !

Ой даже не верится!!!Спасибо за поздравление!! http://savepic.net/397388.gif

Limana написал(а):

Езжай в нюфус за кимликом. Посмотри 19 страницу ,я тебе говорила плюс минус через месяц получишь)

ок поняла...

0

444

nastya_veli, поздравляю, а у меня вчера и сегодня постоянно хата выдает :(

0

445

Настя,поздравляю!!!!!
Девчат,скажите мне пож-та,по той ссылке,что была выше заходила,находилась нужный раздел,вводила данные-мне выдавал ошибку,теперь этого раздела Нет. Я не пойму,либо я туплю либо через другой гаджет зайти нужно...

0

446

vitalinka-ok, у меня тоже 2 дня ошибку выдает. Может я уже гражданка, а система не признается :)
nastya_veli, у Вас когда на карар поменялось? и в течении какого времени поздравления пришли?

0

447

msmarie,  спасибо..у меня тоже в последнее время часто хата выскакивала...вот 4 дня хата висела.а вчера открыла и карар и поздравление.вместе...

0

448

vitalinka-ok написал(а):

Настя,поздравляю!!!!!
...

Вита.спасибо.!!!

0

449

nastya_veli, у меня пару недель выдавало ошибку, потом араштырма, в понедельник посмотрела карар, вот жду их решения. Но мой генеральный и учредители больше, наверно, переживают. Хотя у меня в отеле очень хороший учредитель, он руководитель ознакомительного сообщества по Анталии, соучредитель Анталийского музея культуры и искусств, всегда участвует в мероприятиях по продвижению Турции, вот жду уже прям не могу...

0

450

msmarie написал(а):

nastya_veli, у меня пару недель выдавало ошибку, потом араштырма, в понедельник посмотрела карар, вот жду их решения. Но мой генеральный и учредители больше, наверно, переживают. Хотя у меня в отеле очень хороший учредитель, он руководитель ознакомительного сообщества по Анталии, соучредитель Анталийского музея культуры и искусств, всегда участвует в мероприятиях по продвижению Турции, вот жду уже прям не могу...

Да у многих сейчас ошибку выдает!!скоро должны получить)))

0

451

nastya_veli написал(а):

скоро должны получить)))

ну пока та же надпись: Genel Olarak Türk Vatandaşlığının Kazanılması başvurunuz ilgili birim tarafından işleme alınmış, inceleme ve araştırma işlemleri tamamlanmış olup Karar Makamına sunulacak olan listeye dahil edilmiştir

0

452

nastya_veli, поздравляю!

0

453

Selena20 написал(а):

nastya_veli, поздравляю!

спасибо лен  :flag:

0

454

nastya_veli, поздравляю!!!!

0

455

Benissata написал(а):

nastya_veli, поздравляю!!!!

спасибо ,Юль....вчера смска пришла..на след неделе поедим  с мужем..

0

456

...или это уже поздравление?

Поздравляю!!!! Вы гражданка Турции  :flag:

0

457

Sivo написал(а):

...или это уже поздравление?

Поздравляю!!!! Вы гражданка Турции

да,это уже поздравление!!)))Дождалась)))Спасииибооо)))

0

458

nastya_veli, Поздравляю гражданка !)))

0

459

Kaya написал(а):

nastya_veli, Поздравляю гражданка !)))

Спасибо.Свет!!!))

0

460

Вопрос...если я сейчас подаю заявление на развод,процесс получения гражданства останавливают?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Получение турецкого гражданства по замужеству -3