Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Получение турецкого гражданства по замужеству -3


Получение турецкого гражданства по замужеству -3

Сообщений 421 страница 440 из 590

421

Sivo, Поздравляю!!!!!Смс надо ждать!!

0

422

nastya_veli написал(а):

Sivo, Поздравляю!!!!!Смс надо ждать!!

Спасибо большое!!!  8-)

0

423

Sivo написал(а):

Спасибо большое!!!

:cool:  а у меня то араштырма..то хата..сбои частые... :angry:

0

424

nastya_veli написал(а):

а у меня то араштырма..то хата..сбои частые...

сбои и у меня тоже, сегодня целый день заходила и все никак, хата и все. а уже под вечер выдало поздравление. Желаю и вам поскорее дождаться гражданства. Я своего больше 16 месяцев ждала.
Попробуйте еще 199 позвонить, чтобы подробности узнать.

Отредактировано Sivo (13-10-2017 23:25)

0

425

Sivo написал(а):

сбои и у меня тоже, сегодня целый день заходила и все никак, хата и все. а уже под вечер выдало поздравление. Желаю и вам поскорее дождаться гражданства. Я своего больше 16 месяцев ждала.
Попробуйте еще 199 позвонить, чтобы подробности узнать.

Отредактировано Sivo (Сегодня 23:25)

Спасибо огромное!!!

0

426

Sivo, поздравляю! я смс не ждала, сама поехала в нюфюс :)

0

427

Selena20 написал(а):

Sivo, поздравляю! я смс не ждала, сама поехала в нюфюс

Спасибо  :love:

0

428

Sivo написал(а):

Девочки, мне теперь сразу ехать в Нуфус или ждать смс?

мне смс в тот же день пришло.

0

429

Sivo написал(а):

Девочки, мне теперь сразу ехать в Нуфус или ждать смс?

смс не нужно ждать ,езжайте в понедельник
.Поздравляю !

0

430

nastya_veli написал(а):

60 человек???

у меня 28.12.2016 на топланты было 72 человека, я была предпоследняя - на общих основаниях, вот жду до сих пор.

0

431

nastya_veli написал(а):

60 человек???

у меня 28.12.2016 на топланты было 72 человека, я была предпоследняя - на общих основаниях, вот жду до сих пор.

0

432

у меня тоже самое :( через 2.5 месяца год будет, но я на общих основаниях, я и замужем была, и ребенок у меня турецкий, и 4 года непрерывной работы в одном и том же отеле...

0

433

msmarie, ужас ужас((((это во сколько вы из нюфюса та вышли?(

0

434

nastya_veli написал(а):

во сколько вы из нюфюса

в 19.15. До меня была девушка, у нее муж в тюрьме, на нее прям орал председатель, она тупила и вообще не отвечала. Мы уже с другой девушкой поднялись к двери, потому что малой не знал куда себя деть, а они все с ней общались.

0

435

msmarie написал(а):

в 19.15. До меня была девушка, у нее муж в тюрьме, на нее прям орал председатель, она тупила и вообще не отвечала. Мы уже с другой девушкой поднялись к двери, потому что малой не знал куда себя деть, а они все с ней общались.

кошмар(((( ..сегодня в фб прочитала,что сирийцам больше не дают гражданство...может теперь дело побыстрее пойдёт..

0

436

nastya_veli написал(а):

не дают гражданство

можно давать, если действительно этого заслуживаешь, а не просто за красивые глаза...

0

437

Урааа..поменялось на карар!!!!дождалась!!!прям подарок к годовщине нашей!!! http://savepic.net/420938.gif  надеюсь обратно на араштырму не поменяется...İlgili kanunda aranan şartları taşıdığınız anlaşıldığından, Türk vatandaşlığına kabulünüze karar verilmiş olup Türkiye Cumhuriyeti Devletine karşı hak ve ödevlerinizin bilinci içerisinde insan hak ve hürriyetlerine saygılı bir vatandaş olmanız dileğiyle vatandaş olmanızdan dolayı sizi kutluyoruz. Başvuru makamınca gerekli tebligat tarafınıza yapılacaktır....или это уже поздравление?

Отредактировано nastya_veli (18-10-2017 19:34)

0

438

nastya_veli написал(а):

vatandaş olmanızdan dolayı sizi kutluyoruz.

а мужа спрашивала?

0

439

sinirli_balik написал(а):

а мужа спрашивала?

Нет пока.он на работе..по телефону не всегда может разговаривать...если бы был рядом здесь бы не спрашивала)kutluyoruz это ведь поздравление..если я правильно поняла

0

440

nastya_veli, можно еще дядю Гугла спросить ;) Он знает!

Мы поздравляем вас за то, что вы являетесь гражданином Турецкой Республики с правом быть гражданином ваших прав и свобод в сознании своих прав и обязанностей перед Турецкой Республикой. Необходимое уведомление будет сделано в офисе приложения ....

Поздравляю! Свершилось!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Получение турецкого гражданства по замужеству -3