Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Получение турецкого гражданства по замужеству -3


Получение турецкого гражданства по замужеству -3

Сообщений 361 страница 380 из 590

361

Sivo, вот по этому номеру позвоните 0 312 591 21 00..у меня недавно знакомая звонила.у неё перевод документа неправильно выполнен...

0

362

nastya_veli написал(а):

Sivo, вот по этому номеру позвоните 0 312 591 21 00..у меня недавно знакомая звонила.у неё перевод документа неправильно выполнен...

Спасибо большое! С понедельника буду звонить.

0

363

Sivo, не отчаивайтесь, спрашивайте, чем сможем - поможем. У меня опыт есть. У вас отурма до какого времени?

0

364

САПФИР написал(а):

Sivo, не отчаивайтесь, спрашивайте, чем сможем - поможем. У меня опыт есть. У вас отурма до какого времени?

Спасибо :) отурма у меня до 2 января 2018. в этом году продлевала на год. Думала, что как раз успею получить кимлик. А оно вон как затянулось...

0

365

Sivo написал(а):

до 2 января 2018

ну может успеете

0

366

sinirli_balik написал(а):

Т.е. Если ты без детей, не беременный и из Анталии то место тебе в конце очереди???  
Можно не отвечать, это так... Мысли вслух...

почти так и есть :))) мы были предпоследними :)) главное ведь не знаешь кого позовут ,сидишь как чмо,каждый раз когда женщина выходит с бумагой и зачитывает фамилию надеешься что тебя позовут а нет😂Муж меня в туалет не отпускал,говорит сиди потерпи вдруг именно нас щас позовут 😂

0

367

Limana, там же список вывешивают кто за кем идет? Или раньше не вывешивали?

0

368

nastya_veli написал(а):

Limana, там же список вывешивают кто за кем идет? Или раньше не вывешивали?

У меня было в Измире ,не вывешивали )

0

369

Limana написал(а):

У меня было в Измире ,не вывешивали )

Аа понятно)действительно по дурацки как то..даже в туалет людям не отойти...а человек много было?

0

370

Sivo написал(а):

Спасибо большое! С понедельника буду звонить.

Не за что))надеюсь скоро надпись у нас с вами поменяется на карар))) мне кажется,если все нормально с документами,по телефону они.просто скажут ждите и все...

0

371

Limana написал(а):

в Измире ,не вывешивали

У нас вывешивали с указанием № и фамилии, вызывали строго по списку, не взирая на детей и беременных

0

372

nastya_veli написал(а):

Аа понятно)действительно по дурацки как то..даже в туалет людям не отойти...а человек много было?

где то 20-25 пар

0

373

Limana написал(а):

где то 20-25 пар

Еще ничего..

0

374

nastya_veli написал(а):

Еще ничего..

Насть ,как у вас дела ? Сколько прошло с комиссии ?

0

375

Limana написал(а):

Насть ,как у вас дела ? Сколько прошло с комиссии ?

Пока без изменений ((( 3-го октября будет 5 мес после топланты...

0

376

nastya_veli написал(а):

Пока без изменений ((( 3-го октября будет 5 мес после топланты...

все позади значит ! плюс минус через месяц получите кимлик

0

377

Limana написал(а):

все позади значит ! плюс минус через месяц получите кимлик

да,уж надеюсь через месяц получу..только не очень поняла что нужно делать после поздравления..ехать в Нюфюс ,где было топланты,взять бумагу\.а дальше куда?

0

378

nastya_veli написал(а):

ехать в Нюфюс ,где было топланты,взять бумагу\.а дальше куда?

Спуститься на этаж ниже, в отдел, где кимлики выдают (сразу фотографии захвати), и там сдать отпечатки, получить временную бумажку, заменяющую кимлик, и ждать кимлика по почте. Вроде ничего не забыла.

0

379

Samanyolu, а зачем отпечатки ? у нас такого не было .отпечатки были до комиссии и все

0

380

Samanyolu написал(а):

Спуститься на этаж ниже, в отдел, где кимлики выдают (сразу фотографии захвати), и там сдать отпечатки, получить временную бумажку, заменяющую кимлик, и ждать кимлика по почте. Вроде ничего не забыла.

спасибо всё поняла... :flag: а очередь большая или по разному?

Limana написал(а):

Samanyolu, а зачем отпечатки ? у нас такого не было .отпечатки были до комиссии и все

на кимлик нового образца нужно сдавать отпечатки пальцев.. :dontknow:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Получение турецкого гражданства по замужеству -3