Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Получение турецкого гражданства по замужеству -3


Получение турецкого гражданства по замужеству -3

Сообщений 341 страница 360 из 590

341

САПФИР, да,я тоже опешила,как услышала о кол-ве семей...Selena20, nastya_veli, дай-то Бог,чтобы успели "семейных" до этого времени принять. Мы без дочери,она в школе,но с сервиса встретить просто без вариантов нужно успеть...

0

342

vitalinka-ok, ды все нормально будет !!!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif  отпишитесь тогда потом!!!

0

343

vitalinka-ok написал(а):

А у меня вопрос по поводу последнего топланты,с начала подачи 4 месяца прошло... Кто сколько ждал?

я 9 месяцев ждала. теперь уже после топланты 6,5 месяцев прошло и все тишина....

0

344

Sivo, долго(
nastya_veli, обязательно👍

0

345

По-моему, там никто не смотрит, семейные или нет и откуда приехали.  Там зависит от того, во сколько на запись приехали утром(ИМХО)
Когда мы ездили на топланты, сначала утром запись была, потом днем опять надо было приехать.  Мы на запись приехали под закрытие. И на топланты в очереди оказались чуть ли не последними. Перед нами была беременная женщина с маленьким ребенком(то есть никто их вперед не пропустил). Моя дочка тоже там за 4 часа вся извелась, ей почти два года тогда было.

0

346

sinil написал(а):

Там зависит от того, во сколько на запись приехали утром(ИМХО)

от этого тоже не зависит )))

0

347

sinil написал(а):

Там зависит от того, во сколько на запись приехали утром

Да, от этого и зависит - присваивают порядковый № и вызывают по номерам, после нас много было с грудничкми и беременных.

0

348

Когда мы приезжали на подпись.муж попросил что бы нас пропустили вперед..что мы из Кемера и что у нас маленькая девочка....на что женщина сказала.что мы сначала пропускаем Аланию и Сиде...но.хорошо .говорит.я отмечу.чтобы вас пропустили...не знаю откуда кто приехал.но первая пара точно была из Алании..

0

349

Т.е. Если ты без детей, не беременный и из Анталии то место тебе в конце очереди???  :D
Можно не отвечать, это так... Мысли вслух...

0

350

sinirli_balik написал(а):

Если ты без детей, не беременный и из Анталии то место тебе в конце очереди

Нееее, мы 13 были, в начале, можно сказать

0

351

САПФИР написал(а):

Нееее, мы 13 были, в начале, можно сказать

и Лена помню писала..они 11-ые были...

0

352

sinirli_balik написал(а):

Т.е. Если ты без детей, не беременный и из Анталии то место тебе в конце очереди???  
Можно не отвечать, это так... Мысли вслух...

😂😂😂
Можно вообще не приходить)))

Отредактировано vitalinka-ok (22-09-2017 16:02)

0

353

vitalinka-ok написал(а):

😂😂😂
Можно вообще не приходить)))

Отредактировано vitalinka-ok (Сегодня 16:02)

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

354

Девочки, подскажите номер телефона по которому можно позвонить в Анкару и узнать о продвижении дела по гражданству!
Уже прошло почти 16 месяцев с подачи документов и почти 7 с последнего собеседования...
Уже даже не знаю что и думать  :(  у кого нибудь так долго тянулось получение гражданства?

0

355

Sivo написал(а):

у кого нибудь так долго тянулось получение гражданства?

У меня!!!! :flag:  Потеряли половину документов, пока муж не позвонил, никто и не чесался, мою эпопею по поиску и восстановлению документов весь форум знает

0

356

Sivo, нужная Вам информация тут
Получение турецкого гражданства по замужеству-2

0

357

САПФИР написал(а):

Sivo, нужная Вам информация тут
Получение турецкого гражданства по замужеству-2

Спасибо!

0

358

САПФИР написал(а):

У меня!!!!   Потеряли половину документов, пока муж не позвонил, никто и не чесался, мою эпопею по поиску и восстановлению документов весь форум знает

Я прочитала всю тему, но номера Анкары не нашла, а именно он мне нужен. Если есть дайте мне его пожалуйста.
И вообще, я думаю, что  2 марта плохой день для собеседования((( Интересно, что же у меня потеряли?..  :mad:

0

359

Sivo написал(а):

Я прочитала всю тему, но номера Анкары не нашла

Sivo, всю тему читать не надо было :) В самом верхнем прикрепленном собщении есть номера телефонов в Анкаре:

на сайте Nufus&Vatandaslik Isleri (http://www.nvi.gov.tr/NVI.html) есть заветная кнопочка под названием ''Vatandaslik Basvurum Ne Asamada?'', ткнув на которую теоретически можно узнать на каком этапе находится рассмотрение вашего дела в министерстве. Лучше сразу звонить по телефонам Горячей линии министерства: 
0 312 591 21 22/ 23, 
0 312 591 22 95/ 97, 
0 312 591 23 89/ 90.

+1

360

Samanyolu написал(а):

Sivo, всю тему читать не надо было  В самом верхнем прикрепленном собщении есть номера телефонов в Анкаре:

Позвонила... либо занято, либо вообще говорят, что не правильный номер. Эх...
Сегодня с мужем звонили 199 там сказали мол сходите в Нуфус, в котором баш вурйорили. потому что раз так долго, значит возможно какой то документ утерян  :smoke:
Короче, я в полном  :stupor:  :stupor:   :stupor:

Отредактировано Sivo (23-09-2017 15:44)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Получение турецкого гражданства по замужеству -3