Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Получение турецкого гражданства по замужеству -3


Получение турецкого гражданства по замужеству -3

Сообщений 321 страница 340 из 590

321

карар меняется на поздравление. потом из нюфуса смс приходит

0

322

tatish написал(а):

карар меняется на поздравление. потом из нюфуса смс приходит

понятно..спасибо...

0

323

Добрый вечер, форумчанки! Может я не в тот раздел пишу, если ли здесь гражданки РБ? Кто-нибудь может посоветовать хорошего переводчика, который работает над переводами с русского и белорусского на турецкий?

0

324

Всем привет! Девочки, подсткажите как позвонить и узнать о продвижении дел по гражданству? уже скоро 7 месяцев после комиссии и все араштырма стоит  :sceptic:

0

325

А у меня вопрос по поводу последнего топланты,с начала подачи 4 месяца прошло... Кто сколько ждал?

0

326

vitalinka-ok написал(а):

А у меня вопрос по поводу последнего топланты,с начала подачи 4 месяца прошло... Кто сколько ждал?

Я 4,5 мес ждала..проверка и анкетирование были быстро..а вот само топланты зависло..3,5 ждали((

Отредактировано nastya_veli (19-09-2017 23:23)

0

327

nastya_veli написал(а):

Я 4,5 мес ждала..проверка и анкетирование были быстро..а вот само топланты зависло..3,5 ждали((

Отредактировано nastya_veli (Вчера 23:23)

Спасибо! Поняла. Значит буду ждать,надеюсь в скором времени позовут.

0

328

vitalinka-ok написал(а):

Спасибо! Поняла. Значит буду ждать,надеюсь в скором времени позовут.

Ну если недели через 2-3 не вызовут.то позвоните в ЯШ..и напомните о себе)

0

329

vitalinka-ok написал(а):

Кто сколько ждал?

подали в конце февраля, в конце мая топланты было.

0

330

О! Пришла только что см с,27 будет топланты,до этого числа нужно ехать в нюфус еще. А это зачем?
Получилось от подачи до топланты 4 с хвостиком месяца

Отредактировано vitalinka-ok (20-09-2017 12:38)

0

331

vitalinka-ok написал(а):

О! Пришла только что см с,27 будет топланты,до этого числа нужно ехать в нюфус еще. А это зачем?
Получилось от подачи до топланты 4 с хвостиком месяца

Отредактировано vitalinka-ok (Сегодня 12:38)

ну вот наконец то!! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif !ехать на подпись надо...теперь в разные дни это делается...

Отредактировано nastya_veli (20-09-2017 13:25)

0

332

nastya_veli написал(а):

ну вот наконец то!!  !ехать на подпись надо...теперь в разные дни это делается...

Отредактировано nastya_veli (Сегодня 13:25)

Да,дождалась-таки! Подпишем ,что надо) главное,чтобы без лишних вопросов😆

0

333

vitalinka-ok написал(а):

главное,чтобы без лишних вопросов

дааа это самое главное.... :cool:

0

334

nastya_veli, спросили про-образование наше,работу,внесли данные,распечатали бумагу,взяли подписи. Все)
В среду с двух дня будет топланты. 60! семей! моя в шоке,дочь с сервиса в 6 забирать,очень надеюсь,что будем в числе первых🙋

0

335

vitalinka-ok написал(а):

nastya_veli, спросили про-образование наше,работу,внесли данные,распечатали бумагу,взяли подписи. Все)
В среду с двух дня будет топланты. 60! семей! моя в шоке,дочь с сервиса в 6 забирать,очень надеюсь,что будем в числе первых🙋

ооо нас ничего не спрашивали,просто дали бумаги на подпись..60 человек??? http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif Боже мой,когда они успеют всех опросить та?((у нас было 32 чел...мы были 11...нам сказали что в начале идут те ,кто приехал из далека  Алания,Сиде,Белек Кемер..желаю чтобы на вашем топланты таких было мало.. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

336

nastya_veli, спасибо! Мне бы до 5 выйти оттуда👍 надеюсь так и будет.
Все так быстро меняется...

0

337

vitalinka-ok написал(а):

спасибо! Мне бы до 5 выйти оттуда👍 надеюсь так и будет.

:flag:  ды должны до 5 закончить..Нюфюс вроде,работает до 17:00...

0

338

vitalinka-ok написал(а):

60! семей

Кошмар!!! А если учесть, что с дитями половину будут, не меньше 150 человек калабалык соберется, там  зал  ожидания совсем крошечный. Мы 12 или 13 были - через 40 мин. после начала топланты зашли
Одно обнадеживает - может цепляться меньше будут, конвейером всех пропустят. Удачи Вам!!!

0

339

nastya_veli, у нас кое как все успели к 17, потом все ушли и комиссия еще смдела работала около часа с теми кто подавал на общих основаниях.

0

340

САПФИР написал(а):

Кошмар!!! А если учесть, что с дитями половину будут, не меньше 150 человек калабалык соберется, там  зал  ожидания совсем крошечный. Мы 12 или 13 были - через 40 мин. после начала топланты зашли
Одно обнадеживает - может цепляться меньше будут, конвейером всех пропустят. Удачи Вам!!!

Часть на 3 этаже.часть на 2 этаже будет .но все равно ужасно...

Selena20 написал(а):

nastya_veli, у нас кое как все успели к 17, потом все ушли и комиссия еще смдела работала около часа с теми кто подавал на общих основаниях.

Понятно

0


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Получение турецкого гражданства по замужеству -3