Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Выпускаем пар ‡разборки


Выпускаем пар ‡разборки

Сообщений 161 страница 180 из 180

161

Benissata написал(а):

Зря она так: ну поцарапались немного, нашла коса на камень, не сошлись во мнениях, ну так это нормальные вещи.  Нам тут всем не по 15 лет, пора бы уже уметь и мириться. и глаза на многое закрывать.

конечно зря..я до сих пор в шоке от неё..признаюсь.я из всех форумчанок лично знала только Яну..

0

162

nastya_veli написал(а):

скорее всего..ещё и обида на всех..а то тут же все форумчанки неадекватные на неё налетели и всем она не такая стала))   она вот ко всем с открытой душой,а с ней никто встретиться даже не хочет))как будто сама не знает что такое семья и 2 детей..

А с чего это вдруг форумчанки стали не адекватными? Может вы кавычки забыли поставить? Я с такой формулировкой не согласна.   :no:

0

163

Laguna написал(а):

А с чего это вдруг форумчанки стали не адекватными? Может вы кавычки забыли поставить? Я с такой формулировкой не согласна.

это она так говорила про форумчанок..не знаю в кавычках или нет..она только одну называла адекватной

0

164

nastya_veli написал(а):

это она так говорила про форумчанок..не знаю в кавычках или нет..она только одну называла адекватной

Ну, зачем же повторять за ней такую глупость? Уж лучше кавычки ставить, таким образом давая понять, что мы с этим не согласны. ;)
Да собственно говоря, это уже не важно! :)

0

165

Laguna написал(а):

Ну, зачем же повторять за ней такую глупость? Уж лучше кавычки ставить, таким образом давая понять, что мы с этим не согласны. 
Да собственно говоря, это уже не важно!

Да я в очередной раз посмеялась над этой глупостью!!!Просто интересно.чтож в нас такого неадекватного?)

0

166

nastya_veli написал(а):

Да я в очередной раз посмеялась над этой глупостью!!!Просто интересно.чтож в нас такого неадекватного?)

Ответить ? Неадекватно мусолить все это за спиной человека которого уже нет на форуме . Когда тут ,поругаться ,не сходить во мнениях это одно ,а продолжать все это до сих пор зааачем?

+3

167

Limana, я ответила на вопрос Лагуны и никого я не мусолила..я знаю что адекватно.что неадекватно!тема закрыта!!

0

168

irina7, ладно Оля славится своей беспардонностью и колхозным характером а ты ? тоже считаешь нас недосемьями раз уж не писяем кипятком от говна с памперсами? Человек просто не понимает что бывают люди для кого это не в первую очередь ,что есть старики бездетные счастливее тех кто нарожал в своё время и сидят без зуб ,что бездетные старики живут более комфортно и путешествуют по миру ,накопили и жили для себя а не на учебу и квартиру карапуза угрохали свою жизнь. А что касается молодых пар. Это раньше 30 лет женщины был пенсионным возрастом ,Оля застряла там или реально считает что раз она родила 2-х и ходит с морщинами как у моей 60-й мамы то все ДОЛЖНЫ рожать:))))
Мне 32 захочу рожу в 33,не захочу не рожу . В первый год брака хотели ребенка,спустя 6 лет не хотим . И это обоюдный выбор,иначе кто нибудь из нас с мужем подал бы на развод верно? Со сздоровьем обоих все более чем хорошо. С сексом тоже . Спермы живые,качественные,овуляция есть ,трубы проходимы ,месячные как часы в 28 дней без болей и спазм . Что ещё ?
Это для тех кто интересуется и считает нормальным совать свой нос в чужую спальню

+4

169

Limana, дорогая моя за много лет я ни разу не позволила себе ничего подобного тем более публично , а были моменты, Цитировала я Ирину а не тебя , я высказалась или не имею право? На форуме есть бездетные форумчанки , но никто кроме тебя не принял на свой счёт . Я тоже могу напридумать на мой счёт что ты нас считаешь провонявшимися в говне детском ,нас таких много, но никто не имеет право оскорблять. Ты перешла на личность я этого не делала. И морщин у меня нет, ты давно меня не видела. Мы успеваем и за собой следить и путешествовать и радоваться жизни

+1

170

sinirli_balik, абсолютно никакого дела нет, никто недосемьями никого не оскорбил .

0

171

olechka785 написал(а):

Limana, дорогая моя за много лет я ни разу не позволила себе ничего подобного тем более публично , а были моменты, Цитировала я Ирину а не тебя , я высказалась или не имею право? На форуме есть бездетные форумчанки , но никто кроме тебя не принял на свой счёт . Я тоже могу напридумать на мой счёт что ты нас считаешь провонявшимися в говне детском ,нас таких много, но никто не имеет право оскорблять. Ты перешла на личность я этого не делала. И морщин у меня нет, ты давно меня не видела. Мы успеваем и за собой следить и путешествовать и радоваться жизни

Ты не написала мне в личку своё мнение ,а написала публично что без детей это не семья ,под постами где меня поздравляли с годовщиной. я подняла самую мертвую тему о котором многие забыли. где начали меня поздравлять почему я должна не принимать за свой счёт ? Ты же своё мнение и агитацию опытной рожалки не писала в какой то левой теме (детская площадка например где меня не бывает). так что не надо делать анламиорум.
Вот как раз таки провонявшимися в детском говне хоть и думаю но не писала !🙈
Про морщин твоих и неухоженность в целом,это все от детей и недосыпа несколько лет наверное и это при маме косметологе. Та ладно забей ты на морщины и на затрескавщиеся руки-ноги главное полная семья где есть дети. а мы недоженщины находим 1 минуту в день чтоб намазать руки кремом а что нам ещё остаётся делать ,времени валом,и по 4 часа не завтраем.и это выбор каждого из нас . вот это ты никак не хочешь понять .
да я давно не видела тебя . если несколько лет назад ты не выглядела скажем так ,не фреш,то спустя ещё несколько лет ты стала красавицей то я только рада за тебя !честно!

0

172

Убедительная просьба в ЛЮБОЙ ТЕМЕ не переходить на личности и оскорбления.
Спасибо за взаимоуважение и понимание.

+2

173

Девочки,переходит на дзень  :tomato:

0

174

Limana, я не буду обсуждать твою внешность 5 лет назад , это некрасиво и бестактно. Желаю вашей свободной от какашек семье гармонии отношений и благополучия

+2

175

olechka785 написал(а):

Limana, я не буду обсуждать твою внешность 5 лет назад , это некрасиво и бестактно. Желаю вашей свободной от какашек семье гармонии отношений и благополучия

А что с моей внешностью было не так 5 лет назад кроме лишнего веса ? Я над этим работаю и уважаю себя за это. И от морщинок никто не застрахован,и у меня они будут ,но не в 28 -30 лет :))) ближе к 40

0

176

olechka785, пошла я на спорт ,

Отредактировано Benissata (11-04-2017 16:18)

0

177

Уважаемые модераторы!Почему вы позволяете Лимане переходить на личность,и стараться унизить Ольгу?!
Крайне неуважительно по отношению к форумчанке.

+2

178

Lenochek написал(а):

Уважаемые модераторы!Почему вы позволяете Лимане переходить на личность,и стараться унизить Ольгу?! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif
Крайне неуважительно по отношению к форумчанке.

Согласна Лен..конечно это личное дело каждого когда и сколько детей рожать и рожать ли вообще..но можно помягче..

0

179

Limana, я тоже собой горжусь тк и учусь и работаю и детей воспитываю , регулярно посещаю косметолога и ухаживаю за собой прикинь , и в каком ты месте у меня увидела морщины мне не понятно когда ты меня видела в 2012м или 13м?

0

180

Limana написал(а):

а ты возьми утюг и погладь лицо

не кажется,что палочку перегибаешь,нет?!

Прям напомнила мне одну форумчанку,удалившуюся недавно..

+4


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Выпускаем пар ‡разборки