Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Выпускаем пар ‡разборки


Выпускаем пар ‡разборки

Сообщений 1 страница 20 из 180

1

Януличка Красивая, ох Яна Яна,что то с тобой творится этой весной только вот что ещё не поняла

0

2

Limana, та нет, в этом году я настоящая, прям самая самая! Ты ведь меня не знаешь совсем, вот и воспринимала по-другому. Раньше мне не хотелось перечить, так как было важно не ссориться, а сейчас решила быть какая есть!

0

3

Януличка Красивая написал(а):

Limana, та нет, в этом году я настоящая, прям самая самая! Ты ведь меня не знаешь совсем, вот и воспринимала по-другому. Раньше мне не хотелось перечить, так как было важно не ссориться, а сейчас решила быть какая есть!

Все кто был в друзьях видели мои фотки причём немало фоток ,если ты одна не видела это не значит что их не было . В чем ты меня пытаешься обвинить честно не понимаю ,ну не узнаешь на улице ничего страшного переживу. Кто не хочет тут в этой группе светить своё лицо,это их право,тебе то что?
Раньше была другая,сейчас настоящая .😂😂😂 Подпись что ли сделать ? После че?а я че?😂
Ян,будь настоящей всегда,мы же не знаем сколько у тебя там личностей ,всех судим по их постам,выводы какие то делаем . Сейчас с кем хочешь поссориться ? Пожалуйста только не со мной . Пришла только что из спорта ,устала как собака ,не трогай меня 😉

+3

4

Limana написал(а):

не трогай меня

Не буду! Обещаю! И ты меня тоже не трогай больше, никогда!

0

5

Януличка Красивая написал(а):

Раньше мне не хотелось перечить, так как было важно не ссориться, а сейчас решила быть какая есть!

Не забывай, что и та Яна и эта Яна- это все ты!)) как бы тебе не хотелось это принять) амбивалентность тяжело принять

0

6

purple, вот тут ты ошибаешься, как бы это было не дико и не шло в разрез со всеми твоими знаниями!

0

7

Януличка Красивая написал(а):

вот тут ты ошибаешься

я не притендую на истенность в последней инстанции)

0

8

purple написал(а):

Не забывай, что и та Яна и эта Яна- это все ты!)) как бы тебе не хотелось это принять) амбивалентность тяжело принять

А по этим словам и не скажешь так! Прям настойчиво попытка сказать, что именно так и не как иначе!

0

9

Януличка Красивая, Яна, истину для себя определяешь только ты, я высказала своё мнение, а принимать или нет решать тебе. Поэтому и написала, что не притендую. И если тебе кажется, что это не так, то это не моё, а твоё мнение.

Отредактировано purple (23-03-2017 22:15)

0

10

purple написал(а):

И если тебе кажется, что это не так, то это не моё, а твоё мнение.

И это радует, но попрошу больше в мой адрес такое не использовать! Заранее благодарна!

0

11

purple написал(а):

а принимать или нет решать тебе.

И вот тут звучит как именно ты истина в последней инстанции! Хош принимай хош нет, но это так!

0

12

Януличка Красивая,
Яна, по-моему, это в 99% твоих постов твое мнение звучит именно так

Януличка Красивая написал(а):

как именно ты истина в последней инстанции

и твоими же словами напишу

Януличка Красивая написал(а):

Хош принимай хош нет, но это так!

+1

13

Януличка Красивая написал(а):

тут звучит как именно ты истина в последней инстанции!

Возможно для тебя это звучит так, но ещё раз повторю Это твоё и только твоё видение и восприятие слов, что я имела ввиду уже написала.

0

14

purple написал(а):

Возможно для тебя это звучит так

Так не возможно, а именно так и звучит!
tatish, ну как говорит Надя, это для тебя так, это именно ты так воспринимаешь! Могу только сказать про себя 1, я просто так ничего и никогда не пишу. Только проверив на себе или своих детях. А там воспринимайте как хотите.

0

15

purple написал(а):

амбивалентность

Вот тут тоже хочу пояснить ещё раз, раньше молчала, просто не хотелось скандалов и ссор на форуме, прям сильно за это переживала, все было дорого, а щас поняла, что никому это не надо. Выбирать слова для кого, для тех кто что думает, то и пишите, та ну, нафиг? Вижу как форумчанки высказываються, раньше резануло слух, прошла, а теперь нет, что и вызывает бурю и шквал эмоций, но зато я поняла хотя бы с кем дальше общаться по жизни. Все ведь с детства! Наконец я его переборола и поняла, что эмоции и слова нельзя скрывать!

0

16

Януличка Красивая написал(а):

Наконец я его переборола и поняла, что эмоции и слова нельзя скрывать!

Детские травмы не перебарываеются, а переживаются заново для того, чтобы жить дальше без вытесненных чувств. И не хотеть постоянно кому-то что-то доказать! И дело не в том чтобы эмоции скрывать или нет, а в том чтобы давать себе это чувствовать. Перешагнуть и думать я буду другая и отвечать всем подряд- это не одно и тоже, что слышать себя и позволять себе жить чувствами и понимать, что восприятие это твоё восприятие, а не люди все плохие и озлобленные, другой вопрос уже почему так видится. Очень жаль, что тебе так все видится потому что за злостью окружающих к себе возможно не увидишь и тех кто пытается помочь/поддержать/...

+2

17

purple, ничего не поняла. Надеюсь и тут ты не считаешь себя истиной в последней инстанции. Если все таки считаешь, то опять не права. Я все сказала. Можешь мне не отвечать, мне все равно.

0

18

purple написал(а):

помочь/поддержать/...

Помочь и поддержать более чем достаточно, но не такими словами и действиями как вы тут!

0

19

Януличка Красивая написал(а):

Помочь и поддержать более чем достаточно, но

Так ты этого не видишь просто, вот и все . До тебя не докричаться даже!

0

20

Януличка Красивая написал(а):

Можешь мне не отвечать, мне все равно.

так все равно что эта фраза мелькает постоянно от тебя)))

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Выпускаем пар ‡разборки