Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Выпускаем пар ‡разборки


Выпускаем пар ‡разборки

Сообщений 141 страница 160 из 180

141

irina7 написал(а):

Прямо удивилась-как Алене удалось в гос клинику попасть.

Я насколько поняла из ссылки на ее страницу, она не врач, а arsiv gorevlisi, т.е. человек, занимающийся архивом. Хотя, может я ошибаюсь.

0

142

Знаю лично и Яну и Алёну , с Алёной сегодня разговаривала , помогала с анализами , как врач советовала растворы рецепт давала . У неё все хорошо, она работает в разных отделениях , это так положено , в детской онкологии работала даже , после стажировок по отделениям наверно уже определят на приём или где места будут . Молодец прямолинейна и с чувством юмора. С ней иногда тоже цапались но тем не менее как человек нравится

0

143

olechka785 написал(а):

Знаю лично и Яну и Алёну , с Алёной сегодня разговаривала , помогала с анализами , как врач советовала растворы рецепт давала . У неё все хорошо, она работает в разных отделениях , это так положено , в детской онкологии работала даже , после стажировок по отделениям наверно уже определят на приём или где места будут . Молодец прямолинейна и с чувством юмора. С ней иногда тоже цапались но тем не менее как человек нравится

Она не разозлилась на меня за то что дала тебе ее номер ?🙈😃

0

144

Limana, у меня был Ее номер давным давно я его с телефоном посеяла . Поетому проблем йок

0

145

olechka785 написал(а):

Limana, у меня был Ее номер давным давно я его с телефоном посеяла . Поетому проблем йок

Ок тогда.

0

146

Limana написал(а):

А почему нет? Она гражданка Турции ,сдала экзамены ,диплом подтвердила

Потому что непросто в такие места попасть и своим.
   Молодец, смогла! Только браво можно сказать👍

0

147

irina7, она без блата. Всех врачей после подтверждения сначала направляют в госбольницу , там они как интерны по всем отделениям стажируются

0

148

irina7 написал(а):

Потому что непросто в такие места попасть и своим.
   Молодец, смогла! Только браво можно сказать👍

Кто такие свои? Алена гражданка Турции , и диплом медицинский .

0

149

Всего 2 недели без интернета, и на тебе на моем любимом добром форуме кипели не шуточные страсти. Очень надеюсь, что это был единичный случай, и действительно все выпустили пар и всё встало на круги своя.

+1

150

Limana, вот чтобы попасть в частную клинику думаю нужен торпиль

0

151

Selena20 написал(а):

она не врач, а arsiv gorevlisi, т.е. человек, занимающийся архивом.

araştırma görevlisi это врач не имеющий степени доктора и занимающийся исследованиями

0

152

irina7 написал(а):

Потому что непросто в такие места попасть и своим.
   Молодец, смогла! Только браво можно сказать

имхоо упорство и мозг ей помогли

0

153

Девочки,извиняюсь.а почему Яну опять заблокировали?Ведь.в пон-к она была разблокирована?и на форум не заходила.вроде как..

0

154

nastya_veli написал(а):

Девочки,извиняюсь.а почему Яну опять заблокировали?Ведь.в пон-к она была разблокирована?и на форум не заходила.вроде как..

Она сама попросила.

0

155

irina7 написал(а):

Она сама попросила.

Во дает..стыдно чтоль стало..)

0

156

nastya_veli, вряд ли это стыд... скорее всего гордыня заела, типа, проживу и без вас ;)

0

157

Laguna написал(а):

вряд ли это стыд... скорее всего гордыня заела, типа, проживу и без вас

скорее всего..ещё и обида на всех..а то тут же все форумчанки неадекватные на неё налетели и всем она не такая стала)) :crazy:  она вот ко всем с открытой душой,а с ней никто встретиться даже не хочет))как будто сама не знает что такое семья и 2 детей..

0

158

nastya_veli, Яна написала и попросила ее навсегда заблокировать, что и было сделано. Со своей стороны считаю некорректным обсуждать и дальше эту тему у человека за спиной  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

+1

159

nastya_veli написал(а):

.ещё и обида на всех

и обида, и неумение принимать критику в свой адрес, и отчасти (возможно) вспыльчивость характера. Зря она так: ну поцарапались немного, нашла коса на камень, не сошлись во мнениях, ну так это нормальные вещи.  Нам тут всем не по 15 лет, пора бы уже уметь и мириться. и глаза на многое закрывать.

+1

160

Mediterranka написал(а):

Яна написала и попросила ее навсегда заблокировать, что и было сделано. Со своей стороны считаю некорректным обсуждать и дальше эту тему у человека за спиной

понятно...я не обсуждала.а просто сказала так.как есть...извиняюсь.накипело.. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Выпускаем пар ‡разборки