Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Выпускаем пар ‡разборки


Выпускаем пар ‡разборки

Сообщений 121 страница 140 из 180

121

Laguna написал(а):

не знаю про какие вы тренинги говорите,

Я написала список возможных для человека способов развития. Лично я только за профессиональную помощь: психотерапиях, психоанализ

0

122

Limana написал(а):

Я не Алена,но тоже так считаю ,для брака одной любви не достаточно (я не говорю что без любви) и действительно на хлеб не намажешь

ну некоторые умеют контролировать свои чувства..я не могу..и я не смогу разлюбить человека.только потому.что он не бизнесмен и не какой то большой начальник..а финанс проблемы они бывают временными..а бывает наоборот..сегодня есть деньги.а завтра нет..

+1

123

Я лично не знакома ни с Яной, ни с Алёной,но те, кто знаком с ними, очень хорошо отзываются о них, они очень хорошие и порядочные девчонки.а то , что иногда выпускают пар на форумах, это нормально, может проблемы какие-то,может настроение не то было, может луна взошла не на той стороне, можно подумать здесь все такие святоши.

+2

124

Limana написал(а):

Я не Алена,но тоже так считаю ,для брака одной любви не достаточно (я не говорю что без любви) и действительно на хлеб не намажешь

😂😂😂 +1

0

125

Ajs1984 написал(а):

они очень хорошие и порядочные девчонки

Так никто и не говорит, что они плохие и непорядочные. С Яной я знакома по форуму и раз или два встречались, её знаю как очень отзывчивого человека, помогала мне советами во время болезней сына, спасибо ей) разговор о манере говорить и границах. Личные качества тут не причём

0

126

purple написал(а):

С Яной я знакома по форуму и раз или два встречались, её знаю как очень отзывчивого человека, помогала мне советами во время болезней сына, спасибо ей) разговор о манере говорить и границах. Личные качества тут не причём

аналогично ,Надь..мы тоже на форуме познакомились,встречались с ней,созванивались ,переписывались,с дочкой моей сюсюкалась...результат читали сами..что то не так сказала ей и она мне и всё-я в числе врагов..

0

127

во дела, всего две недели меня не было, а тут такие страсти мордасти.......  http://savepic.net/421964.gif

0

128

Чудо написал(а):

во дела, всего две недели меня не было, а тут такие страсти мордасти.......

Весна)

+1

129

Ajs1984 написал(а):

Весна)

так и поняла))))

0

130

Чудо написал(а):

во дела, всего две недели меня не было, а тут такие страсти мордасти.......

Дааа у нас тут весело)

0

131

Чудо написал(а):

во дела, всего две недели меня не было, а тут такие страсти мордасти.......

Да уж, много чего пропустила! Тебя здесь точно не хватало! Я много раз вспоминала тебя.. ;)

0

132

Laguna написал(а):

Да уж, много чего пропустила! Тебя здесь точно не хватало! Я много раз вспоминала тебя.

нооо...всё ещё впереди..мы не знаем что будет дальше...

0

133

nastya_veli написал(а):

нооо...всё ещё впереди..мы не знаем что будет дальше...

Вы что, мои мысли прочитали? Я просто не стала это писать, как говорится, чтобы не накликать опять второго обострения. Форум этого уже точно не выдержит. Она на всех откроет карты ;)

0

134

Laguna написал(а):

Вы что, мои мысли прочитали? Я просто не стала это писать, как говорится, чтобы не накликать опять второго обострения. Форум этого уже точно не выдержит. Она на всех откроет карты

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif  хуже чем было.мне кажется.уже не будет...

0

135

nastya_veli написал(а):

нооо...всё ещё впереди..мы не знаем что будет дальше...

доживем до понедельника))

0

136

Lenochek написал(а):

доживем до понедельника))

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

137

Прямо удивилась-как Алене удалось в гос клинику попасть.

0

138

irina7 написал(а):

Прямо удивилась-как Алене удалось в гос клинику попасть.

Да классно конечно..

0

139

irina7 написал(а):

Прямо удивилась-как Алене удалось в гос клинику попасть.

Почему? Она вроде писала что сдавала экзамен и ждала распределения

0

140

irina7 написал(а):

Прямо удивилась-как Алене удалось в гос клинику попасть.

А почему нет? Она гражданка Турции ,сдала экзамены ,диплом подтвердила

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Выпускаем пар ‡разборки