Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Выпускаем пар ‡разборки


Выпускаем пар ‡разборки

Сообщений 81 страница 100 из 180

81

Мда девчата..Прочла я всё,и честно сказать охренела(простите,подходящего слова не нашла)...
Неужели это весна всемц виной?))

0

82

Весело тут у вас...

0

83

Milagros07 написал(а):

Весело тут у вас...

Да не весело,а грустно от того,что некоторых накрывет не по-детски...Из всего прочитанного,я не заметила,чтобы кто-то из участников оскорбил Яну,в отличие от её.

+1

84

Януличка Красивая написал(а):

так как из-за неё я пережила страшнейшую аварию в своей жизни.

Что-то я не поняла, Наталья аварию устроила что ли? Такие серьезные обвинения..... как бы между слов.

0

85

3-х дневный бан ей не поможет. Тут явно нужна помощь специалиста по весенним обострениям ;)

0

86

Mediterranka написал(а):

Вздыхаем и медленно выдыхаем

воздух прям чище стал..

0

87

nastya_veli написал(а):

воздух прям чище стал..

Ага, весной запахло! :)

0

88

Девы здрасьте o.O  o.O  o.O

0

89

sinil, поясню. Наталья в свое время взяла попользоваться учебником немецкого языка у Яны. Долгое время Наталья не отдавала. Яна спрашивала знаю ли я, где живёт Наталья. Она ещё хотела её встретить после асмека. Выдвинулась она в путь с Кемера, был дождь и автобус на серпантине попал в аварию .в тот день Яна так и не доехала до Анталии. Потом Яна попросила помочь забрать книгу, я звонила, трубку Наталья не брала. Пришлось написать на форуме Наталье, после чего она отправила книгу по карго. Вот такая была история

0

90

SANDRA, не делай добра, не получишь зла!

0

91

olechka785 написал(а):

Девы здрасьте

Хош гельдыныз!)))

Отредактировано nastya_veli (24-03-2017 22:13)

0

92

Laguna, ой да я не обижаюсь на неё)))) я тоже заметила, что с Яной что-то не то стало

0

93

Уважаемые форумчанки, извините, что не было возможности зайти на форум раньше и заблокировать взбесившуюся Яну (сделала бы это с удовольствием, т к это был бы мой первый бан как модератора 😂). Что касается такого поведения.....ИМХО: 1. Человек, видимо, не собирается возвращаться в эти края и не стремиться сохранить нормальные приятельские отношения, 2. Весеннее обострение, 3. Диета и отсутствие углеводов,  4. Предлагаю всем вздохнуть, 5. Предлагаю в случае таких ситуаций и отсутствия реакции со стороны модераторов - писать нам в личку/ватсап/вайбер

+1

94

Benissata написал(а):

3. Диета и отсутствие углеводов, 

Эйвах эйвах😥Скоро пол форума устроим модераторам весёлую жизнь как группа худеющих

0

95

Benissata, я думаю, что у вас будет ещё возможность это сделать. Очень большие сомнения, что за 3 дня бана человек изменит своё поведение. Или  наоборот, она смертельно обидеться на всех и добровольно покинет форум. Она и так уже пол-форума записала себе во враги и заблокировала в соцсетях...

0

96

Limana, ну уж нет! Наоборот, вес уходит и появляется такая легкость, что летать охота. Главное, не допускать чувства голода, иначе, точно будет сооблазн срываться на людях ;)

0

97

Laguna написал(а):

Benissata, я думаю, что у вас будет ещё возможность это сделать. Очень большие сомнения, что за 3 дня бана человек изменит своё поведение. Или  наоборот, она смертельно обидеться на всех и добровольно покинет форум. Она и так уже пол-форума записала себе во враги и заблокировала в соцсетях...

Дааа я тоже сомневаюсь.что 3 дня бана что то изменят....Laguna нам с вами вообще больше всех здесь досталось помоему..((

0

98

Я буду в в шоке, если после сегодняшнего Яна  http://savepic.net/421964.gif продолжит тут общение как будто ничего не было

0

99

nastya_veli написал(а):

Дааа я тоже сомневаюсь.что 3 дня бана что то изменят....Laguna нам с вами вообще больше всех здесь досталось помоему..((

Я на эту истерику не стала отвечать, потому что реально поняла, что у неё проблема с психикой. опускаться до ее уровня- это просто себя не уважать! Поэтому и обратилась к модераторам принять меры.
А вообще, всем форумчанкам после этого конфликта надо сделать выводы и просто игнорировать все ее сообщения. Это будет своеобразной "красной карточкой" , когда в футболе удаляют с поля. Это на тот случай, если она надумает все таки сюда вернуться. Короче, хамству бой!  :)

+4

100

Laguna написал(а):

Я на эту истерику не стала отвечать, потому что реально поняла, что у неё проблема с психикой. опускаться до ее уровня- это просто себя не уважать! Поэтому и обратилась к модераторам принять меры.
А вообще, всем форумчанкам после этого конфликта надо сделать выводы и просто игнорировать все ее сообщения. Это будет своеобразной "красной карточкой" , когда в футболе удаляют с поля. Это на тот случай, если она надумает все таки сюда вернуться. Короче, хамству бой!

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Выпускаем пар ‡разборки