Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Выпускаем пар ‡разборки


Выпускаем пар ‡разборки

Сообщений 61 страница 80 из 180

61

Юююффф! В новостях все ругаются, в мире всех давят, че то взрывается, соседи орут по ничтожному поводу, зашла сюда и здесь ругань. Ёёёё.  o.O А как же доброта..... Пойду булки печь.

+2

62

Что за Настя и Наталья???Настя из Кемера? Наталья из них Унджалы???? Ты Забыла уже как просила меня выбить у неё твой учебник по немецкому?? С Настей у меня проблем нет, с Натальей да не общаюсь больше, мы друг друга не трогаем. Да у меня бывает Пмс, бывают проблемы с мамой и ещё куча всего, да я могу не брать трубку, но кому надо всегда меня найдут. Я же никогда никого не напрягаю. У меня со всеми хорошие отношения, кого вижу на улице здороваюсь. РАЗ уж я такая лицемерие, девочки, напишите открыто кого еще я обидела??? Ян, ты не в других копайся, что а на себя сначала посмотри

0

63

nastya_veli, Насть, забей, тут тяжёлый случай

0

64

SANDRA написал(а):

nastya_veli, Насть, забей, тут тяжёлый случай

Тут уже не тяжёлый случай, а реальный диагноз!

+2

65

столько пользователей в одной теме онлайн давно не было)
девочки, давайте просто все остынем!

Отредактировано purple (24-03-2017 15:45)

+3

66

SANDRA написал(а):

Ты Забыла уже как просила меня выбить у неё твой учебник по немецкому?

я не просила выбивать, я просила позвонить, заехать забрать, так как из-за неё я пережила страшнейшую аварию в своей жизни. Она мне ее в итоге по карго отправила, а я месяц не могла ходить и кричала при каждом вздохе! Ты написала ей отзыв на укозе и это было всё твоё выбивания, не смеши людей! А на телефоны ты говоришь, что забыла дома, а в реале получается просто не берешь трубку, я в принципе так и знала, но приятно слышать от тебя правду, а не брехню!
nastya_veli, та впала ты мне, чтоб я для тебя что-то старалась сделать! Просто противно читать, как ты говорила, что она вампир, а потом Наташенька пишешь, прям беееееееееееееееее, фууууууууууууууу.

0

67

Кызлар!!!!!
Пошли пить чай!!!!! дружно встали и пошли налили себе чаю  http://s50.radikal.ru/i129/1604/2a/38946a056be3.gif
Ибо тихо сам с собою я веду беседу.......

+1

68

Януличка Красивая написал(а):

та впала ты мне, чтоб я для тебя что-то старалась сделать! Просто противно читать, как ты говорила, что она вампир, а потом Наташенька пишешь, прям беееееееееееееееее, фууууууууууууууу.

Ян иди к Комаровскому сходи, а )).. прям главной лицемеркой форума меня выставила)))...а про то.что сама всех форумчанок называла неадекватными это ничего..своё г***о не пахнит..ты переписку чтоль мою отслеживаешь?С Натальей я давно уже перестала общаться...и вообще кто ты такая что бы я перед тобой оправдывалась?Ну я понимаю,тебе же надо как то защищаться))))Ты про себя говори,кого и когда обсераешь..а потом про других рассказывай..

Отредактировано nastya_veli (24-03-2017 16:12)

0

69

sinirli_balik, а почему вы не пресекаете хамство на форуме? Что за непонятное потакание такому беспределу? Вы же модератор? Или я ошибаюсь? Или таким образом поддерживается посещаемость форума? Это в вашей власти прекратить весь этот балаган... Чаем здесь не отделаетесь или модераторы этого не понимают?

Отредактировано Laguna (24-03-2017 16:14)

-1

70

nastya_veli, это ты иди, пока детей не довела до погибели! Хоть к кому-то иди уже! Все те про кого я говорила о их неадекватности и говнистости об этом в курсе, не переживай!

-1

71

Януличка Красивая написал(а):

это ты иди, пока детей не довела до погибели! Хоть к кому-то иди уже! Все те про кого я говорила о их неадекватности и говнистости об этом в курсе, не переживай!

Всякую хрень тут не неси и детей не трогай.....ну значит тут все уже поняли что ты не адекват..

0

72

SANDRA написал(а):

Что за Настя и Наталья???Настя из Кемера? Наталья из них Унджалы???? Ты Забыла уже как просила меня выбить у неё твой учебник по немецкому?? С Настей у меня проблем нет, с Натальей да не общаюсь больше, мы друг друга не трогаем. Да у меня бывает Пмс, бывают проблемы с мамой и ещё куча всего, да я могу не брать трубку, но кому надо всегда меня найдут. Я же никогда никого не напрягаю. У меня со всеми хорошие отношения, кого вижу на улице здороваюсь. РАЗ уж я такая лицемерие, девочки, напишите открыто кого еще я обидела??? Ян, ты не в других копайся, что а на себя сначала посмотри

Да я самая ))ой Саш.я даже говорить ничего не буду)))человеку нечего больше сказать..и ведь выбрала нас 2 с форума))

0

73

Это у нас ЭТА тема вместо ругательной что ли теперь?

0

74

Пользователь Януличка Красивая заблокирована  на 3 дня, за оскорбление других участников форума и не соблюдение правил

+2

75

Dane4ka,фуф можно вздохнуть

+1

76

Dane4ka, Спасибо Даш..уже совсем ничего не соображала..

0

77

Вздыхаем и медленно выдыхаем...

0

78

Laguna написал(а):

а почему вы не пресекаете хамство на форуме? Что за непонятное потакание такому беспределу? Вы же модератор? Или я ошибаюсь? Или таким образом поддерживается посещаемость форума? Это в вашей власти прекратить весь этот балаган... Чаем здесь не отделаетесь или модераторы этого не понимают?

Модераторы тоже люди, они работают на своих работах и не сидят на форуме круглосуточно. Появилась возможность - Ксюша забанила. Я вообще первый раз за сегодняшний день на форум зашла - и это не оправдание, просто, чтобы вы понимали. Никто из модераторов не сидит и не тащится ежесекундно от того, что тут форумчане пишут. Чуть что - сразу модераторы виноваты. Вроде взрослые люди все... 
Обвинение в том, что так поддерживается популярность форума, даже комментировать не буду.

+1

79

Mediterranka, я понимаю, что вы целый день не сидите на форуме, но вы же реально видели, что человек хамил не только сегодня, а на протяжении уже долгого времени. Если бы модераторы вовремя пресекли это безобразие, то столько бы грязи и хамства не было на форуме. Спасибо, что хоть сегодня её забанили, может сделает выводы...

0

80

Весна, однако

+3


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Выпускаем пар ‡разборки