Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Выпускаем пар ‡разборки


Выпускаем пар ‡разборки

Сообщений 41 страница 60 из 180

41

Аххаа, девочки, вы не одиноки))) я тоже в чёрном списке у Яны  :flag:  :D

0

42

SANDRA написал(а):

Аххаа, девочки, вы не одиноки)))

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

43

SANDRA написал(а):

Аххаа, девочки, вы не одиноки))) я тоже в чёрном списке у Яны

перекличка прям)))) я тоже , кстати)))

0

44

Золотко написал(а):

инкогнито

согласна с вами!

0

45

Dane4ka написал(а):

перекличка прям)))) я тоже , кстати)))

Ого..как нас оказывается много))

0

46

На форумах одни, а как в реальной жизни хочешь встретится и поговорить, так, то не могут, то мама заболела, то муж с друзьями встречается, то вши, то понос и так годами. Лучше никого не знать! Это тоже поняла для себя в этом году!

0

47

Януличка Красивая, Ян, если нас знать не хочешь смысл нахождения на форуме? Со всеми ругаешься, все резко стали плохими. Ты думаешь сейчас приедешь и все побегут встречаться? Я уже который месяц зову никто не хочет или не может, но это ведь не повод мне на всех обижаться и удалять из друзей. 🇺🇦 Украина на тебя подействовала крайне отрицательно. Я бы тоже хотела вернуть прежнюю Яну

+1

48

SANDRA написал(а):

Со всеми ругаешься, все резко стали плохими.

это истина в последней инстанции или твоё мировосприятие?

0

49

SANDRA, и это, раз уж по чесноку, я тебя не удаляла, это ты создавала новые экаунты и шифровалась. А в последний раз, морозилась долго, не отвечаю в личку, вот я и приняла решение, с себя так ведущими не иметь больше дела никогда! Это мне не кажется, если что, это так и есть!

Отредактировано Януличка Красивая (24-03-2017 14:34)

0

50

Януличка Красивая, что ты заладила истина да истина. Честно мне уже все равно почему ты меня удалила, я не много потеряла. Я вижу как ты общаешься со всеми последний год и я даже рада, что тебя нет в моей жизни. Можешь не отвечать  :D

+3

51

SANDRA написал(а):

Честно мне уже все равно почему ты меня удалила

Много чести, я тебя не удаляла, объясняю для тугопонимающих, ты создала себе в миллионный раз новый экаунт, старый удалился, естественно, вместе с друзьями, после твоего морожения, ты начинаешь мне присылать дружбу, я 1 раз отказываюсь, по выше перечисленным причинам, на следующий день ты опять делаешь тоже, тут я тебе пишу, а может хватит, ты извиняешься, что обшиблась и больше не будешь! А теперь тут несёшь про какую-то старую Яну? Ты лучше вместе с Настей разберись в вашем отношении к Наталье, а то как мне рассказывать, так прям вампир ужасный, а как на форуме так сюси пуси. По поводу того, что ты со мной больше не дружишь, это я несказанно рада, ненавижу лицемеров! Так как это не истина, а твоё непоймичто, то не со всеми я плохо общаюсь! Хотя это сугубо моё дело и моя жизнь! Я никому ничего не должна, на данный момент!

0

52

nastya_veli написал(а):

как нас оказывается много))

детский сад прям)

+2

53

purple, Федерико Феллини говорил, что на свете, вероятно, есть взрослые люди, но он их никогда не встречал.

0

54

Яна, ты хотела чтобы я тебя оставила в покое. Тогда как взрослый человек обьясни, почему ты до сих пор ко мне обращаешься, пишешь, цитируешь. Хочешь, чтобы тебя не цепляли, оставь диалог. Нафиг сама продолжаешь?

0

55

purple написал(а):

детский сад прям)

Детский сад..штаны на лямках)))

0

56

Януличка Красивая написал(а):

Много чести, я тебя не удаляла, объясняю для тугопонимающих, ты создала себе в миллионный раз новый экаунт, старый удалился, естественно, вместе с друзьями, после твоего морожения, ты начинаешь мне присылать дружбу, я 1 раз отказываюсь, по выше перечисленным причинам, на следующий день ты опять делаешь тоже, тут я тебе пишу, а может хватит, ты извиняешься, что обшиблась и больше не будешь! А теперь тут несёшь про какую-то старую Яну? Ты лучше вместе с Настей разберись в вашем отношении к Наталье, а то как мне рассказывать, так прям вампир ужасный, а как на форуме так сюси пуси. По поводу того, что ты со мной больше не дружишь, это я несказанно рада, ненавижу лицемеров! Так как это не истина, а твоё непоймичто, то не со всеми я плохо общаюсь! Хотя это сугубо моё дело и моя жизнь! Я никому ничего не должна, на данный момент!

Фууу, какая мерзость! Ей богу, вам пора отдохнуть от форума, а форум отдохнёт от вас! Ваша упёртость и глухота по отношению к собеседникам явно вам вредит! Сделайте любезность всему форуму, забаньте сами себя хотя бы на пару недель, может за это время ваш весенний психоз поубавиться. ;)

+3

57

purple, тю, я подумала, что детский сад, это ко мне, видимо к другим. Всё, обещаю больше ничего не писать!

0

58

Почему модераторы молчат? Почему "красавица форума" постоянно хамит и оскорбляет людей (тугопонимающие и тд) ? даже не хочется себя напрягать, чтобы выуживать  её хамские цитаты... а форуму не стоит терпеть такое хамство и просто напросто надо всем игнорировать её...

0

59

Laguna написал(а):

Фууу, какая мерзость!

Мерзость, это вы и ваше нутро! Вы себя забаньте на всю жизнь, пожалуйста, так как у вас психоз на всю голову и спину круглогодичный! А лучше пойдите найдите что-нибудь и выбейте из него всю дурь! Это ведь ваши любимые методы или есть ещё что-то? http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

-1

60

Януличка Красивая написал(а):

Ты лучше вместе с Настей разберись в вашем отношении к Наталье, а то как мне рассказывать, так прям вампир ужасный, а как на форуме так сюси пуси.

оооо тяжёлый случай!!мы не с кем не сюсюкались вообще то..и с Сашей нам с чем разбираться..с Натальей у нас просто не получилось общаться..как и у тебя..ты.помоему.о ней тоже не оч хорошо отзывалась...и вообще при чём здесь Наталья?поругать чтоль нас с Сашей хочешь?))))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Выпускаем пар ‡разборки