Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Выпускаем пар ‡разборки


Выпускаем пар ‡разборки

Сообщений 21 страница 40 из 180

21

purple, я тебе что-то должна? Что за истерика?

0

22

Януличка Красивая написал(а):

тебе что-то должна?

Если ты мне будешь что-то должна я прямо об этом скажу. И чтобы устраивать истерики я слишком спокойный человек.
Говоря можешь мне не отвечать, но продолжая комментировать мои посты, Яна, чего ждёшь?

0

23

purple, жду, что не будешь этого делать, ведь попросила не делать или как надо тебе написать об этом? Я напишу так, чтоб все было согласно твоему восприятию.

0

24

Януличка Красивая написал(а):

что не будешь этого делать, ведь попросила не делать или как надо тебе написать об этом?

Яна, это форум, и тут все друг друга комментируют и общаются в формате диалога, который видимо тяжело поддерживать.

0

25

purple, видимо тебе, мне не видимо! Рада, что мы на этом и порешили, а то думала переходить к тяжёлой артиллерии.

0

26

Януличка Красивая написал(а):

И ты меня тоже не трогай больше, никогда!

Януличка Красивая написал(а):

но попрошу больше в мой адрес такое не использовать! Заранее благодарна!

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif еще двое в черном списке Яны)))) Круг общения все уже и уже, скоро будет монолог вместо диалога)))

+2

27

Януличка Красивая написал(а):

purple, видимо тебе, мне не видимо! Рада, что мы на этом и порешили, а то думала переходить к тяжёлой артиллерии.

ой мама, а это легкая была да? 

purple, Надя, думаю с самого начала было видно что диалог бесполезен, сплошная агрессия  :dontknow:

+5

28

talya написал(а):

диалог бесполезен, сплошная агрессия

Дело в том, что меня этот диалог не напрягал, он напряг Яну потому что она просила меня не комментировать. Но все мы взрослые люди и если ты не хочешь быть внутри этого разговора надо прости выйти, а не комментировать дальше и просить себя не комментить.

Януличка Красивая написал(а):

мы на этом и порешили

Мы ничего не решали, я решаю сама что, как и когда

0

29

purple написал(а):

Мы ничего не решали, я решаю сама что, как и когда

а кто дал тебе на это право  o.O
Надя, а это лично от меня за стойкость в сражении  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

30

А я потеряла нить начала конфликта 😧Из за чего сражаются сейчас Надя и Яна?

0

31

Limana написал(а):

А я потеряла нить начала конфликта 😧Из за чего сражаются сейчас Надя и Яна?

Я не сражалась с Яной, у меня нет цели борьбы или ссоры

0

32

Dane4ka написал(а):

ще двое в черном списке Яны))

трое. я тоже там )))

0

33

Вот мне интересно: Яна меня просто из друзей ФБ удалила или ещё и заблокировала, а то прям мода пошла: истерика, удаление из друзей в ФБ (а то ж как без этого?) и обязательно блокировать, а то вдруг новый враг на страницу зайдёт  :D , в инстаграм залезет и узнает, что ты всё также счастлива, позитивна и обзавидуется, послав тебе кууууучу негативной энергетики   :dontknow:  o.O  :D  куда мир катится?

+1

34

talya написал(а):

ой мама, а это легкая была да?

да, папа!

purple написал(а):

я решаю сама что, как и когда

и я поступаю также, но думаю тебе с твоим мировосприятием не видно! По-человечески же просила, не трогай! Видимо надо было сказать: "Иди броди", тогда стало бы понятней!

sinirli_balik написал(а):

а кто дал тебе на это право

это по-видимо мне? Это я так пыталась объяснить, что не надо уже учить, пусть учат других! Но не понятно было! Теперь думаю понятней!

purple написал(а):

у меня нет цели борьбы или ссоры

согласно моему мировосприятию, ты именно этим и занимаешся!

0

35

Benissata написал(а):

Вот мне интересно:

для интересующихся. На фб просто удалила, а в инстаграмме заблокировала.
Лимана, можешь мне в личку не писать, мне скрывать нечего. Всё, что не понятно можно спросить тут, я отвечу всем и до конца, целый день для этого выделю!

0

36

Benissata, А сделала потому что,

Benissata написал(а):

хорошие, но если услышу от них те причины, которые я думаю их подтолкнули к этому шагу, то нормально на них смотреть уже не смогу, не говоря уж об общении.

0

37

Dane4ka написал(а):

еще двое в черном списке Яны)))) Круг общения все уже и уже, скоро будет монолог вместо диалога)))

Это точно Даш!!Меня Яна тоже удалила из контакта и фб ,что то не так я сказала)))

0

38

Януличка Красивая, ой не буду успокойся уже, в личке я спросила лишь что с тобой происходит ,тут спрашивать уже не буду. Не халин варса гёр,пока

0

39

Недавно в одном жж было обсуждение русскоязычных эмигрантских форумов в негативном ключе, что много агрессии и ругани и т.д.  и я только написала, что есть один Анталийский форум, где все замечательно и читать его одно удовольствие. И вдруг тут - война миров :no:  :tomato:

+3

40

Мне иногда кажется, что на форумах лучше оставаться инкогнито :)
Так меньше ссор и сплетен

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Выпускаем пар ‡разборки