Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Китайский язык

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

🙄
Девочки,хочу учить китайский язык,знаю что это очень сложно но вот хочу попробовать. Была бы в Алматы было бы легче Китай рядом,китайцев на каждом шагу,курсы и все дела. А тут ? С чего начать? Реально ли заниматься дома по интернету если не смогу найти репетитора ?

0

2

Limana, реально. Он не сложный, там только иероглифы сложные, а грамматика лёгкая. По скайпу найди себе с Алма-Аты, а ещё как уже будешь боль-мень общаться найди себе подругу в фейсе и с ней общайся.

0

3

Мда..только алфавит выучить и не путать 10 лет уйдёт

0

4

Limana, тебе для работы нужен китайский или просто так?

0

5

Laguna, просто так

0

6

Limana, если не будет постоянной практики, то вряд ли получится... язык будет "мертвым"... обязательно надо общаться вживую с людьми, иначе пустая затея. Уж лучше тогда учить итальянский, он хоть красивый язык, а не китайская тарабарщина. В Москве есть специальный интернат, где учат детей китайскому языку и с 1 класса дети постоянно погружены в языковую атмосферу, поэтому живут в интернате и домой только на выходные. Язык реально трудный!

0

7

Laguna, да действительно трудный и не приятный для уха язык. Не знаю откуда взялось это желание ,может выбрала именно из за того что трудный ,хотела себе доказать что смогу

0

8

Limana, желание есть-это хорошо! Осталось дело за малым - начать изучать и найти китайца или китаянку, чтобы практиковать язык... ;)

0