Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Отношения с женатым


Отношения с женатым

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Познакомились с ним 8 месяцев назад, он женат, есть ребёнок. Сказал, что с женой не живут вместе, но развод пока не оформляли. Нашим отношениям уже почти полгода, обеспечивает, дарит подарки, заботится и т д, но недавно я узнаю, что мало того, что он с женой живёт и всё у  них вроде бы хорошо, так к тому же я её , "шапочно" знаю, т к жена также из бывшего СНГ, и недавно на чаепитии от неё узнаю, что они планируют второго ребёнка.  Прошу не съезжать на тему, как мне не стыдно. не стыдно, потому что нефиг было сразу после замужества превращаться в свиноматку в спортивных штанах и майке на несколько размеров больше и ставить целью только плодиться и размножаться. В общем. Я бы тоже не прочь родить от него, но у меня некоторые вопросы: 1. если он не признает нашего совместного ребёнка, то мне, чтобы доказать отцовство и взыскать аллименты придётся обращаться в суд? 2. если я обращусь в суд, то у его жены будут реальные доказательства его измены и в случае развода она его просто разорит?, 3. если при их разводе суд почти всё отдаст жене, то учтут ли они наличие моего ребёнка?

0

2

Виола, а вас никто и не собирается осуждать. Просто сразу определитесь у вас с ним любовь и вы хотите от него ребёнка?  или чистый расчёт, чтобы в будущем через суд взыскать  алименты на ребёнка? Про любовь ❤ это можно и на форуме обсудить. Но похоже, что вас все таки больше интересует материальная сторона  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/10661.gif и здесь на форуме вряд ли вам подскажут. Лучше, чем профессионал адвокат вас никто в этом вопросе не просветит.

+4

3

Виола написал(а):

потому что нефиг было сразу после замужества превращаться в свиноматку в спортивных штанах и майке на несколько размеров больше и ставить целью только плодиться и размножаться.

Виола написал(а):

Я бы тоже не прочь родить от него,

прикольно  :D

Виола, а у него не пробовали спросить, оно ему надо? Или мнение "любимого" не интересует, сразу готовитесь создать ему и себе , ну и жене его и детям и еще куче людей, проблемы? А как потом со всем этим жить придется?
И почему именно от него? Такой  альфа самец или у вас с выбором напряг?
И да, я не осуждаю, по жизни не считаю возможным осуждать, просто интересуюсь. Ну это, чтоб вы не решили, что нападают и т.д.

+3

4

Виола, вы торопитесь превратиться в свиноматку?

0

5

Laguna написал(а):

любовь и вы хотите от него ребёнка

я себе хочу ребёнка и он, как отец,  - вариант хороший, и генетика и банковский счёт

Чудо написал(а):

оно ему надо?

оно мне надо. мужика своих жён почему-то не спрашивают, тратить ли по 2500 тл любовнице на кольцо или же в семейное гнёздышко на эти деньги новый диван купить, и у любовницы не спрашивают,  хотят ли они, чтоб он жене (с которой якобы не живёт) делал второго ребёнка. Так почему его кто-то должен спрашивать. Я хочу родить, захочет видится с ребёнком  - бедет, не захочет - не будет. Друое дело, что нищий отец мне и моему ребёнку не нужен
Неужели на форуме никто не сходлся с женатыми, которые потом разводились? Что там с капиталом? Может, конечно, она и не подаст на развод, кишка тонка и в турции не выживет без него, но всё же, хотелось бы перестраховаться

0

6

Valeri написал(а):

вы торопитесь превратиться в свиноматку?

я умею и люблю за собой ухаживать! и у меня это здорово получается, девушка, а вот на вас я бы посмотрела

0

7

Виола написал(а):

2. если я обращусь в суд, то у его жены будут реальные доказательства его измены и в случае развода она его просто разорит?,

именно так бы я и сделала

+2

8

но меня не покидает мысль, что вы тупо потроллить сюда пришли.

+3

9

tatish написал(а):

именно так бы я и сделала

Я бы тоже так сделала, но будут ли при этом учитываться интересы моего ребёнка?

0

10

tatish написал(а):

не покидает мысль

если есть хоть одна мысль в голове - это уже хорошо

0

11

Виола написал(а):

я умею и люблю за собой ухаживать! и у меня это здорово получается, девушка, а вот на вас я бы посмотрела

Да что на меня смотреть,свиноматка обыкновенная,и чтобы увести мужика из семьи с 2мя детьми,беременнеть не приходилось,достаточно мозгов оказалось.

+1

12

Valeri написал(а):

чтобы увести

а кто сказал, что я хочу увести? меня устраивает, что его вижу достаточно редко, мне нужен ребёнок и содержание

0

13

Виола, позвольте мне вас проконсультировать , разводили жён и отсуживали все пологающееся им.
Чтобы установить отцовство в судебном порядке нужно сделать тест ДНК , потом подать на алименты и их взыскать, обойдётся вам это в тыщ 15-20 турецких лир на адвоката анализы издержки и тд. Если отец добровольно признает ребёнка то замечательно. Ему полагается только алименты , судья будет учитывать также алименты и на жену ( пожизненно ), и на детей , те вашему ребёнку достанется 1/4я от зарплаты и других источников дохода. Тазминат по измене очень приличный ,поетому чтобы вам потом не испытывать финпроблем позаботьтесь и рассчитывайте только на себя , тк турки очень часто после того как ему грозит разорение и крупные проблемы , а опытный адвокат может приостановить пользованием счетами и арестовать имущество с опечатыванием , то может прекратить любую связь с любовницей. Красивых ухоженных полным полно , найдёт другую

+1

14

Если в доме каждый день пахнет пирогами и борщом , чисто , наглажено ,дети при порядке , мужчина никогда не уйдёт , даже если женщина где то недосмотрела за собой .  Не исключая полигамность, будет погуливать , но не уйдёт к только красивой и ухоженной , тк с деньгами это может сделать любая, а вот за детьми смотреть и тд не каждая

+2

15

Виола,у Вас мышление,как у недалеко провинциалки,никому тут ваша пилотка не сдалась.

0

16

Умный мужик, у которого есть бизнес, никогда не разведётся с женой,чтобы не делить его, а если ваш мужчина очень богатый, то я думаю, если вы родите, и никто об этом не узнает( жена), он будет вам помогать.вам решать конечно, если вам уже за 30, и не смогли выйти замуж, рожайте для себя, но будьте готовы к тому, что не ваш мужчина вас бросит и вы одна будете воспитывать малыша.

0

17

М-дааа. Помнится, не так давно, тут кое-кто пенял, что и фотки на конкурсе неказисты, и фон у фоток не очень эстетичен,  да и мало их, фоток этих, а те, что есть, только подчеркивают убогость существования, фальсификацию  чувств, отсутствие романтики , чистоты в отношениях и т.д. и т.п., что в целом характеризует здешний контингент не комильфо.
Вышепреведенная животрепещущая  автором тема - вот это я понимаю -  высокие отношения!!!  Образец проявления чистой любви и бескорыстия!!! А так же говорит о высоких моральных качествах и  чувстве собственного достоинства автора,  и способности пронести в душе через все жизненные перепетии разумное, доброе, вечное.

Отредактировано САПФИР (07-03-2017 15:28)

+3

18

САПФИР, Виола помидоры в свой адрес не принимает, поэтому моральный аспект пропускаем мимо ;)

0

19

Ajs1984, умный мужчина никогда не допустить внебрачного ребёнка. Для этого есть средства контрацепции:)

+3

20

Laguna написал(а):

Виола помидоры в свой адрес не принимает, поэтому моральный аспект пропускаем мимо

Схренали? Свое экспертно- оценочное  мнение она высказывала, даже когда ее не спрашивали, а тут спросила. Да, она попросила

Виола написал(а):

Прошу не съезжать на тему, как мне не стыдно. не стыдно, потому что нефиг было сразу после замужества превращаться в свиноматку в спортивных штанах и майке на несколько размеров больше и ставить целью только плодиться и размножаться.

но мораль я не читаю, пост адресован не именно ей, так - мысли вслух...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Отношения с женатым