Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Консервы

Консервы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки ,купила сардины по 1.20 лир
Можно ли их использовать вместо сельди в салат сельд под шубой ??🙄
Или чем заменяете ?
http://img.pichold.ru/s/a774ce088a30dee3dbb1c16cf009a6ce/

0

2

Limana написал(а):

сардины по 1.20 лир

Офигеть у вас цены. У нас 2 банки по 80гр больше 6 лир... Вместо сельди - вряд ли, у них же все равно "консервный" вкус. Сделай и пусть у тя будет "сардины под шубой", но 1 баночки мало будет

0

3

САПФИР написал(а):

Офигеть у вас цены. У нас 2 банки по 80гр больше 6 лир... Вместо сельди - вряд ли, у них же все равно "консервный" вкус. Сделай и пусть у тя будет "сардины под шубой", но 1 баночки мало будет

Я сама удивилась такой находке,обычные консервы тон балык дорогие,самые дешёвые по 2 лиры.
Сардины под шубой! Класс 😝

0

4

Limana написал(а):

Или чем заменяете ?

я заменяю на хамси, пряного посола. Продается в Метро, больше ни где не видела, но я и не смотрела особо.

0

5

Никогда не готовила скльд под шубой,в первый раз🙋 Кстати кто готовил,как турецкие мужья отреагировали ? Понравилось нет? Если честно я больше для себя буду готовить😂Тааак сильно захотелось именно этот салат

0

6

Limana написал(а):

Или чем заменяете ?

Скумбрией - самосолкой

0

7

Limana написал(а):

Никогда не готовила скльд под шубой,в первый раз🙋 Кстати кто готовил,как турецкие мужья отреагировали ? Понравилось нет? Если честно я больше для себя буду готовить😂Тааак сильно захотелось именно этот салат

мой "сырую рыбу" на дух не переносит, а с такой консервой стрескал только так!

0

8

Готовила на стол всей родне- муж не особо съел,свекры-мимо,муж сестры- это понравится сушиедам,а соседи ели -шум стоял)))
Солила для салата скумбрию,хамсу-вкусно получалось.

0

9

Я тоже приготовлю ,наверное на 8 Марта теперь

0

Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Консервы