Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отеки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тема оо отеках глаз,лица,ног ну вообщем кого что беспокоит и что вы для этого делаете .
Последние несколько дней много ходила,отекли ноги,плюс жду КД а это +2-3 кг жидкости .
Что пить чтобы убрать отеки ног? Мне надо туфли надеть узкие,но такое ощущение что они не мои:((

0

2

Limana написал(а):

Что пить чтобы убрать отеки ног?

По классике мочегонное, но там побочки есть - давление снижает, если проблемы с почками тоже нельзя, погугли, мож там кто че умное скажет

+1

3

Мочегонное вопрос спорный. Если его пить отеки могут увеличится, так как организм начнет запасать больше воды

0

4

Удивительно,но в моем случае факт- чем больше пью-тем меньше отекаю. Видимо,когда мало пью-организм думает-трындец настал-запасаем воду)))

0

5

vitalinka-ok написал(а):

Видимо,когда мало пью-организм думает-трындец настал-запасаем воду)))

точно так же и на еду реагирует.

0

6

vitalinka-ok написал(а):

чем больше пью-тем меньше отекаю

Так все врачи об этом говорят - при отеках надо больше пить. У меня видимых отеков нет, но банально от обычных носков, даже в приспущенном состоянии, темная каемка на коже остается всегда. Не знаю, может и не с отеками связано.

0

7

Убрать соль, пить воду просто.

0

8

Ну вот от естественных отеков никуда не деться ,пьёшь воду столько же как обычно ,но все равно передмесячными несколько дней отекаешь и живот и сиси в общем все .это не только визуально и по дискомфорту но и по одежде замечаешь . Все впритык🤧

0