Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Стационарные очистители воды для дома


Стационарные очистители воды для дома

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Janim1 написал(а):

3 фильтра раз в год каждая по 50 лир,1 фильтр в 2 года раз по 200 лир.

Laguna написал(а):

1190 лир?  И сколько будет стоить обслуживание в год, то есть замена фильтров? Если не трудно, покажите пожалуйста на фото как выглядит кран на раковине. А то тонюсенький кран смотрится как то не очень гуд...

Отредактировано Laguna (Сегодня 20:28)

Краник у фильтров стандартный.

Отредактировано Janim1 (24-03-2017 21:44)

0

22

У меня на воду бутилированную уходит в месяц 30 тл, 360 тл в год. Тогда получается, что затраты на установку и обслуживание фильтров гораздо дороже, чем мне привозят на дом бутилированную воду.  :dontknow:

0

23

Janim1 написал(а):

Краник  стандартный у фильтров.

То есть тоненький такой, да?

0

24

У меня соседка в сите говорит, что меняет фильтры на 120 тел в год. 550 для меня получается не совсем рентабельно.  :unsure:

0

25

Laguna написал(а):

У меня на воду бутилированную уходит в месяц 30 тл, 360 тл в год. Тогда получается, что затраты на установку и обслуживание фильтров гораздо дороже, чем мне привозят на дом бутилированную воду.

В год получается 150 лир,мы меняем только 3 фильтра.Четвертый меняется один раз в 2 года.

0

26

Janim1, спасибо, теперь поняла! А почему так дорого стоит оборудование? Это зависит от марки или неважно, просто все стоят дорого?

0

27

Laguna написал(а):

То есть тоненький такой, да?

Да

0

28

Laguna написал(а):

Janim1, спасибо, теперь поняла! А почему так дорого стоит оборудование? Это зависит от марки или неважно, просто все стоят дорого?

В четвертом фильтре минералы поэтому 200 лир и не так часто меняется,

0

29

Janim1, спасибо большое за инфо! 👍
Девочки, поделитесь ещё информацией, может кто дешевле нашёл варианты установки? Тоже хочу поставить фильтр, но мало что понимаю в этом деле. Поэтому интересуюсь что и как...

+1

30

Laguna написал(а):

У меня на воду бутилированную уходит в месяц 30 тл, 360 тл в год. Тогда получается, что затраты на установку и обслуживание фильтров гораздо дороже, чем мне привозят на дом бутилированную воду.

Если фильтром будет пользоваться всего 1 человек, то и фильтры ему придется менять не часто. Ваша соседка меняет скорее всего тогда, когда ей звонят из сервиса, а он действует чаще исключительно в своих интересах и расчитывает стандартно на семью из 4 человек, думаю, не меньше с большим расходом воды. Мы меняем фильтры по своему желанию, а не тогда, когда нам начинают названивать с маниакальной частотой.

0

31

Наталья написал(а):

Если фильтром будет пользоваться всего 1 человек, то и фильтры ему придется менять не часто. Ваша соседка меняет скорее всего тогда, когда ей звонят из сервиса, а он действует чаще исключительно в своих интересах и расчитывает стандартно на семью из 4 человек, думаю, не меньше с большим расходом воды. Мы меняем фильтры по своему желанию, а не тогда, когда нам начинают названивать с маниакальной частотой.

Спасибо, поняла! А какая у вас марка, дорого стоила?

0

32

Наталья, раз в пол года меняют фильтры. иногда я сама прошу пораньше тк чувствую уже вкус воды меняется.

0

33

Dane4ka написал(а):

у нас фильтр под раковиной, 5 ступеней очистки и еще какой то бак. Стоит уже 4 года, очень нравится. Готовлю и пьем только эту воду. Накипь не образуется. Покупали а Реале, там целый павильон с разными фильтрами был. 3 фильтра меняем каждые 6 месяцев, все 5 фильтров раз в год

и мы у них же брали. установка недорогая была. цветы комнатные фильтрованной водой поливаем

0

34

vitalinka-ok написал(а):

ph 8.13

плохой пш. как раз таки он должен быть до 7.5 и не ниже 5

0

35

Laguna, наша установка как у Даши стоила чтото около 400 лир. фильтры по 65тл были за 3 шт. сейчас 75 кажется.раз в пол года. вода чистая и для приготовления и компотов нужна. а летом так вообще. нам обслуживание не в тягость.

+1

36

olechka785, спасибо! Реал сейчас закрыт, а где можно ещё купить кроме реала? Подскажите, пожалуйста!

0

37

Laguna написал(а):

olechka785, спасибо! Реал сейчас закрыт, а где можно ещё купить кроме реала? Подскажите, пожалуйста!

Метро

0

38

Ольга написал(а):

Метро

Спасибо! Метро от нас недалёко, так что можно и там посмотреть. Вот,только от них установка будет или самим придётся искать мастера по установке оборудования ?

0

39

Laguna написал(а):

Спасибо, поняла! А какая у вас марка, дорого стоила?

Мы покупали лет 5 уже назад, марку не нашла. Т.к. покупали сразу несколько семей, дали скидку и фильтр обошелся лир в 500. Здесь одно время у многих маркетов продавали фильтры фирмы FAİR, они стоили недорого, 400 лир, НО их фильтры нам абсолютно не понравились. Вода сразу изменила свой вкус, хотя накипи  нет.

Если вы купите где-то фильтр, обратитесь в ту же самую контору, например, которую я указала выше и фильр вам поставят. Правда и названивать будут до посинения после этого.

+1

40

В шоке завтра будет 5ти ступенчатый фильтр в продаже всего за 300 лир

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Стационарные очистители воды для дома