Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Мой автомобиль » Получение водительских прав


Получение водительских прав

Сообщений 81 страница 100 из 465

81

Dane4ka, поздравляю!!!!!!ура ура ура
http://se.uploads.ru/t/DeSqA.jpg

0

82

Поздравляю!

0

83

Девочки спасибо за поздравления!!! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

unikaljnaja написал(а):

А не сразу выдают?

не,в среду-четверг документы выдадут и можно идти получать

Lenochek написал(а):

Даш,перед пьянством угля выпей,на утро не будет муторно!)))

только второй стаканчик  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/78576.gif

cilek написал(а):

как все прошло?

и так подробности:
Начало моего экзамена было в 16:00. Приехать надо за 30 минут,за чем не знаю. Машина та же на которой учишься и маршрут тот же. Моего инструктора со мной в машине не было. Был другой инструктор и сидел он за мной. Рядом экзаменатор с папкой и листом ошибок и сзади еще один.
Села,пристегнулась,кресло,зеркала, спрашивают: Готова? и вперед. Умудрилась заглохнуть на первом же светофоре и потом еще раз нажала на тормоз не нажав сцепление. Пока училась таких ошибок не делала совсем. После второго заглоха мне сказали еще одна ошибка и досвидос.... Не волнуйтесь,у вас все получится. И дальше троганье на пригорке, езда назад и паралельная парковка.  Про парковку сказали что у меня лучшая за сегодня и сразу после нее ПОЗДРАВИЛИ))) После этого осталось не далеко доехать до исходной точки. Уже начали шутить и разговаривать. Я была шестая кто сдал.
В общем,больше всего переживала из за парковки, а наделала других ошибок.

0

84

Dane4ka, Молодец! Я тоже когда сдавала, больше всего боялась горку и парковку, но сдавала предпоследняя и все кто завалил объяснили где и что надо сделать. В итоге сдала все без проблем. А вот в жизни параллельную парковку до сих пор боюсь практиковать между настоящих машин)) так и паркуюсь так где места побольше и машин поменьше)))

0

85

Завидую белой завистью  http://savepic.net/433226.gif  как же у вас все просто. Как вспомню нашу экзекуцию.... знала бы заранее, наверно не решилась бы.

0

86

Dane4ka написал(а):

Приехать надо за 30 минут

Повезло. Мы приезжали все в 08:30 утра, а в машину я села одной из последних в районе 15:00.

Поздравляю со сдачей  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

87

Спасибо!!!
unikaljnaja, расскажи

Mediterranka написал(а):

Мы приезжали все в 08:30 утра, а в машину я села одной из последних в районе 15:00.

это в Турции или в России?

0

88

cilek написал(а):

так и паркуюсь так где места побольше и машин поменьше)))

а я думала,что я одна такая))))
12 лет назад ПП я сдала на УРА.,а вот заезд в бокс завалила с первого раза.А со второго раза все стадала четко."Эстакада" была у меня самая лучшая.Даже здесь хорошо вьезжаю и сьезжаю с горок-пригорок.А вот парковки,да,бЯда))

0

89

Lenochek, а у нас заезда в бокс не было ни на экзамене, ни в обучение не входила. Только параллельная задом и все)) еоррче обучали только тому что будет на экзамене а по другому типо сами учитесь парковаться))

0

90

cilek написал(а):

а по другому типо сами учитесь парковаться))

во во. Машину поменяем и придется еще брать урок именно по парковке передо и задом и паралельную между реальных машин

0

91

Dane4ka, езжай сразу в Марканталью тренироваться http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

92

Dane4ka написал(а):

Спасибо!!!
unikaljnaja, расскажи

Ну прежде чем школа давала доступ на сдачу в CSDD, нужно было сдать в школе 3 экзамена по теории (каждый экзамен 90 вопросов, ошибиться можно только 3 раза). Потом сдать экзамен по вождению - 1,5 часа езды + все фигуры (без единой ошибки).

Экзамен в CSDD:
Теория 30 вопрос за 30 минут (можно допустить 3 ошибки). Если сдал, получаешь доступ на сдачу вождения.
Сдаешь на машине CSDD. Я училась на старой раздолбаной. Сдавала на конфетке. Педали супер-чувствительные... жуть. Чуть трону, тормозит как вкопанная и рвет как ненормальнач. Пока я ее почувствовала, экзамен заканчивался.
В машине только инспектор (вся машина утыкана камерами). Маршрута нет. Куда инспектор погонит, туда и поедешь.
Продолжительность экзамена 1 час + 3 фигуры. Во время сдачи фигур есть одна попытка понять маневренность машины и сдаешь. Шанс переделать дается 1 раз на все три фигуры (если одну переделывал, следующие 2 с первого раза должны быть сделаны).
Количество допустимых  штрафных баллов для сдачи -10. Чем чущественне ошибка, тем больше за нее штрафных балов. (Например, попасть колесом в яму - 4 балла, заехать бампером за стоп-линию - 5 баллов, заглохнуть  - 6 баллов...)
Мне еще фортануло, в день сдачи навалило снега. А я ни разу по снегу не ездила.
Но, сдав экзамен тащишься в инспекцию и сразу получаешь права. Все оформление (оплата, фотографирование  и т.д.) занимает минут 30.

0

93

cilek написал(а):

а у нас заезда в бокс не было ни на экзамене, ни в обучение не входила

огогошеньки!
Нас дрючили по всем правилам!Что теоритик,что инструктор по вождению.Петрович любил по голове заехать за непонимание,ну так,не жесто,слегка,шуткой.Сколько раз я от него получала именно за бокс)))Потом уже начала волосы в пучок собирать и палочками китайскими подкалывать..вот тогда он перестал шлёпать..))

0

94

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

Lenochek написал(а):

Dane4ka, езжай сразу в Марканталью тренироваться

Мой страшный сон

0

95

unikaljnaja, у нас в Рб всё так же как и у вас!Сперва внутренние экзамены,а потом основные в ГАИ.Утром в ГАИ вся мутотень начиналась,и к 16.00 только права выдавали.А ГАИ то областное.,в другом городе....Потом всей гурьбой по дороге домой замачивали,кто сдал и кто не сдал)))))

0

96

Lenochek, я сдавала в 2005. Скорее всего сейчас еще чего напридумали. Но экзамен по теории и практике был в разные дни. Только сдав теорию, назначали день и время сдачи практики.

0

97

unikaljnaja написал(а):

я сдавала в 2005.

А я сдавала в 1988 ещё во время школьного УПК )))

0

98

А мне всё равно чем управлять механикой или автоматом или типтроником, на чём я только не ездила))). Училась я на ВАЗ21011))), после этой машины мне показалась купленная мною ВАЗ21099 Мерседесом, но это был 1998 год))

0

99

Dane4ka, Даша, моя поздравления, мои слова тебе: у тебя всё получится!!! :)

0

100

че я самая ранняя? сдавала в 1985 году, первые права (тогда такое было, щас не знаю есть ли) с пометкой, что управлять только со взрослым))))), мне шышнадцать было. Первая моя (личная) машина Волга 21 )))), во танк на колесах, ни тебе гидроусилителя руля и ваще ниче похожего, а в поворот входить как на грузовике надо))). А до этого на отцовском ГАЗ69 гоняла и на уазиках , гыыыы, джипы наши)))). Потом копейка была, потом нива, потом семерка, девятка. А первая иномарка у меня быда Форд Фиеста хечбег, я его в хлам разбила, потом 4 года не могла за руль сесть, за городом могла, а в городе паника начиналась. Потом были тойота каролла и хундай асент . Фу, написала, перечитала и как в рекламе "папа, ты такой древний" o.O

0


Вы здесь » Моя Анталья » Мой автомобиль » Получение водительских прав