Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Мой автомобиль » Получение водительских прав


Получение водительских прав

Сообщений 41 страница 60 из 465

41

Dane4ka, Супер! Поздравляю!

0

42

Dane4ka, ух ты поздравляю!!! у вас турецкий в совершенстве наверное?
как вождение прошло? :)

0

43

Dane4ka написал(а):

Я сдала!!!

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/16497.gif поздравляю!!!

0

44

Dane4ka, поздравляю! На мой взгляд, самое сложное уже позади!

0

45

Спасибо!!!

cilek написал(а):

у вас турецкий в совершенстве наверное?
как вождение прошло? :)

у меня турецкий практически отсутствует,уровень магазина или базара)))
Первый урок прошел отлично. Доехала сама из Унджалы до Лимана,ни разу не заглохла и по Унджалы час покатались. ПРям УХХХХХ )))))

0

46

Через неделю экзамен по практике, у меня мандраж,ночами не сплю....
Девочки, нужны советы бывалых!

0

47

Dane4ka написал(а):

ужны советы бывалых

кто сдавал экзамен или у кого много часов практики?)) по поводу экзамена...проверяющие в машине бывает много говорят, задают вопросы, что бы отвлечь и посмотреть как ты будешь реагировать на них. был в группе парень который обернулся назад, вместо того, чтобы посмотреть в зеркало заднего вида. Все его сразу остановили и сказали давай до свидания. ну и остальное все важно, пристигнуться, сидение, зеркала...уже какой они хотят порядок не помню, но на это тоже обращают внимание. потом парковка, парковка задом, боком,тормоз-трогание с места на пригорке. Ну по крайней мере у нас так было

0

48

purple написал(а):

потом парковка, парковка задом, боком,тормоз-трогание с места на пригорке.

У нас такого не было, но я сдавала несколько лет назад еще по старой системе.

purple написал(а):

проверяющие в машине бывает много говорят, задают вопросы, что бы отвлечь и посмотреть как ты будешь реагировать на них.

Меня постоянно отвлекал наш инструктор. Дядька из комиссии просто сидел на заднем сиденье и молчал. А вот инструктор - гадливый старикашка, которого все в нашей группе ненавидели - отрывался по полной. И это при том, что у меня, по-моему единственной в группе, с ним были более или менее нормальные отношения. Весь экзамен он мною "руководил" - выезжай на левую полосу, зачем выехала на левую, не видишь что ли, там грузовик прет и всю дорогу закрыл, давай быстро на правую - на какую правую, когда мне до светофора осталось пятнадцать метров, а в мне поворачивать налево нужно???? В общем я терпела недолго и как раз на светофоре наорала на него, чтобы не мешал мне водить, потому что я за рулем, а он - пассажир. Дядька на заднем сиденье аж подпрыгнул в этот момент  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif Сдала с первого раза, хоть и перепутала в самом начале газ с тормозом.

0

49

purple написал(а):

кто сдавал экзамен или у кого много часов практики?))

мне всё пригодится))
Mediterranka, мне бы как раз кто нибудь бы говорил что делать) я тогда отлично еду. Но когда инструктор молчит теряюсь... да и еще эти турецкие водители. Еду на зеленый , а козлина на красный ,говорит по телефону и смотрит в другую сторону. Пешеходы на красный переходят или вообще где попало.

0

50

Dane4ka написал(а):

мне всё пригодится))

1. села в машину, кресло под себя подстроила, зеркала проверила, пристегнулась!!!
2. не забыла опустить ручник, прежде чем тронуться))))) ну и посмотрела в зеркало заднего вида, не едет ли хто...
3. едь спокойно. просто едь. куда хочешь. иногда говорят, что нужно делать, развернись или поверни на лево, как бы тебе ни сигналили и ни кричали, едь по правилам и не волнуйся. не суетись! ты знаешь правила!!!
4. перед остановкой, проверь место где будешь парковаться, там не должно быть выездов, остановок и пр...

ну ты же и так все знаешь. когда едешь говори сама себе "какая я молодец, как я хорошо еду!!!" удачи!!!

0

51

sinirli_balik написал(а):

перед остановкой, проверь место где будешь парковаться, там не должно быть выездов, остановок и пр..

ага и знака, запрещающего парковку )))

sinirli_balik написал(а):

иногда говорят, что нужно делать, развернись или поверни на лево, как бы тебе ни сигналили и ни кричали, едь по правилам и не волнуйся. не суетись! ты знаешь правила!!!

будь внимательна! а можно ли поворачивать/разворачиваться где сказали? Может провокация? Но тебя ж не провести,потому что ты знаешь правила!

0

52

Больше всего палятся на ручнике))))))

0

53

Чудо написал(а):

палятся на ручнике))))))

и рррррррремень)))) если конечно пищалки нет))))

0

54

ах да!!!!! и когда остановилась и уже готова выслушать все о своем поведении, то не забудь поставить машину на ручник)))))))))

0

55

Что бы я без вас делала  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif
Сегодня было последнее пятое занятие, пять по 1,5 получается 7,5 часов и это ничтожно мало. Обещали 12, но оказывается 2 часа отводится на симулятор. Остается 10. Буду требовать оставшиеся 2,5 часа.
Да,надо проехаться с мужем и посмотреть на знаки,а то я пока еду ничего не вижу. Парковка будет в специальном месте ,на разметке.

0

56

Dane4ka, поезди с мужем по маршруту экзамена, заметь где что запрещено и к дороге привыкнешь. И это не ссы боись, не ты первая не ты последняя  :love:

0

57

Dane4ka написал(а):

пять по 1,5 получается 7,5 часов и это ничтожно мало

Даш, я после каждой "тренировки" с инструктором еще по два часа накатывала на машине мужа. Определенно того времени, что дают на курсах, не хватает. Поэтому присоединяюсь к советам - с мужем на дополнительную "тренировку"  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/16497.gif

0

58

Dane4ka написал(а):

у меня турецкий практически отсутствует,уровень магазина или базара)))

Даша за столько лет в Турции? по поводу экзамена не подскажу тк сама не сдавала. тут только практика и сразу по сложным маршрутам без никого. я так училась водить сразу с автомагистралей. права куплены времени не было ходить в автошколу.

0

59

olechka785 написал(а):

права куплены времени не было ходить в автошколу

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif хорошо, что предупредили))))к вам не сяду ни за что))))

+1

60

olechka785 написал(а):

права куплены времени не было ходить в автошколу.

Да ну?!
Когда ты там собралась авто приобретать?! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Мой автомобиль » Получение водительских прав