Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Здоровье деточек ‡О том, как детей лечат в разных странах.


Здоровье деточек ‡О том, как детей лечат в разных странах.

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Януличка Красивая, на втором))))

0

42

todessa, после?

0

43

После Америки)))).

0

44

todessa, ну да)))

0

45

todessa написал(а):

Laguna, дорогая, знаешь с чем пришлось столкнуться в начале года. Если бы это было в России, я бы уже была вдовой. Точно тебе говорю.))

А где было? Здесь?
Гечмиш олсун вам!

0

46

irina7, да, Ирина! Спасибо большое! Если бы не турецкие врачи...даже представить не могу. Конечно. деньги не маленькие ушли, но все было , просто на высшем уровне. Профессионализм, отношение, градус ответственности перед больным и родственниками, оперативность ит.д. Я, честно говоря, обо всем этом и не беспокоилась, была уверенна, что всё сделают.

0

47

todessa,  очень рада, что все позади!  Пусть не повторится никогда!

0

48

irina7, Аминь!))))

0

49

Хваленая медицина. Только прошла очередная эпидемия гриппа, люди с детьми,  у которых температура под сорок,в поликлинике стояли толпами. Принять смогли , только несколько десятков, т.к. врач работает всего 3 часа в день.  Скорая делает от температуры анальгин, и отправляет в поликлинику.
https://news.rambler.ru/money/36305213- … -v-rossii/

0

50

todessa, а разве в Новой Зеландии есть скорая которая приезжает домой? В Турции ведь тоже так, ты едешь к ним, если в состоянии! У нас в Украине скорая такая же, врач ездит, но в качестве транспортировки и понизить темпу, то что они приписывают иногда на уши не натянешь здравомыслящему челу. Хотя иногда есть такие бабушки с мамами, что лучше пусть скорая заберет, наобтирают алкоголем, уксусом, сделают баню в комнате, да ещё и в плёнку завораживает,  чтоб пропотел😭😭😭😭😭

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Здоровье деточек ‡О том, как детей лечат в разных странах.