Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Консульские вопросы ‡загран паспорт,доверенности,справки и т.д.


Консульские вопросы ‡загран паспорт,доверенности,справки и т.д.

Сообщений 441 страница 447 из 447

441

purple написал(а):

Может с российской стороны есть необходимость, но на сколько знаю нет и в любом случае информацию даёт авиакомпания.

дада, я про рос границу

0

442

каждый год отправляю дочку с мамой своей, то есть ее бабушкой. для этого здесь в консульстве выписываю доверенность на русском языке о сопровождении несовершеннолетнего, она будет нужна при возвращении сюда. при вылете отсюда никаких доп. документов не спрашивают. в консульство рандеву нужно взять заранее.

0

443

purple написал(а):

доверенность на дедушку, позвоните в авиакомпанию которой будут лететь и вам дадут всю подробную информацию что нужна для полета, потому что доверенность просит авиакомпания

Отредактировано purple (15-02-2019 20:33)

Спасибочки

0

444

talya написал(а):

каждый год отправляю дочку с мамой своей, то есть ее бабушкой. для этого здесь в консульстве выписываю доверенность на русском языке о сопровождении несовершеннолетнего, она будет нужна при возвращении сюда. при вылете отсюда никаких доп. документов не спрашивают. в консульство рандеву нужно взять заранее.

Я думала, что и при вылете тоже надо. А сколько стоит оформить доверенность в консульстве?

0

445

Всем большое спасибо за ответы!

0

446

talya написал(а):

каждый год отправляю дочку с мамой своей, то есть ее бабушкой. для этого здесь в консульстве выписываю доверенность на русском языке о сопровождении несовершеннолетнего, она будет нужна при возвращении сюда. при вылете отсюда никаких доп. документов не спрашивают. в консульство рандеву нужно взять заранее.

А вы регулярным рейсом или чартером отправляете?

0

447

Диля написал(а):

А вы регулярным рейсом или чартером отправляете?

и так и так отправляла

0


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Консульские вопросы ‡загран паспорт,доверенности,справки и т.д.