Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Консульские вопросы ‡загран паспорт,доверенности,справки и т.д.


Консульские вопросы ‡загран паспорт,доверенности,справки и т.д.

Сообщений 381 страница 400 из 447

381

Золотко написал(а):

У юриста говорит

Понятно... :dontknow:

0

382

Золотко написал(а):

Laguna, она упирается, что никто ее отсюда не депортируют, потому что у нее ребенок с турецким гражданством.
Уже говорила ей, что как только жена узнает , сама же ее и депортирует

Так вы скажите, в каком законе разрешено нарушать миграционное законодательство только потому, что ребёнок гр-н Турции? Кто ей внушил этот бред. Я вам больше того скажу, в своё время у меня знакомая в такой же ситуации обращалась в ЯШ, так бабы клерки всем видом показывали к ней такое презрение и всячески измывались над ней. Они ещё больше бесятся, когда узнают, что женатые мужчины гуляют с нашими...

0

383

Laguna, ды ужас..это ж какой юрист мог так проконсультировать?((( :angry:

0

384

В лучшем случае Ее поместят с ребёнком в депортационной центр ( это тюрьма)

0

385

olechka785 написал(а):

В лучшем случае Ее поместят с ребёнком в депортационной центр ( это тюрьма)

а в худшем?что может быть хуже тюрьмы?

Отредактировано nastya_veli (10-09-2017 15:57)

0

386

olechka785 написал(а):

В лучшем случае Ее поместят с ребёнком в депортационной центр ( это тюрьма)

Очень страшно. А как она может нарваться на проверку документов, точнее не нарваться ?
Или в Анталье особо не проверяют.

0

387

Золотко, по наводке могут запросто

0

388

olechka785 написал(а):

Золотко, по наводке могут запросто

Ну все. Если узнает его жена, ей конец :(

0

389

Золотко, а как она узнает ? Кто ей адрес скажет

0

390

Золотко написал(а):

А как она может нарваться на проверку документов, точнее не нарваться ?

Даже если она не нарвется на проверку и никто ее не сдаст, что она собирается делать дальше? Оставаться нелегалкой до конца своих дней? А содержать ее кто будет? На работу с просроченной визой не устроиться. Очередного хахаля искать? Или с этого алименты выбивать? Так и не выбьет, потому что опять-таки нелегалка - любое появление в полиции, любое обращение в суд (даже за помощью) грозит ей незамедлительным депортом и запретом на въезд.

+2

391

olechka785 написал(а):

Золотко, а как она узнает ? Кто ей адрес скажет

Ее шантажируют. История, достойная сериала.

0

392

Mediterranka написал(а):

Даже если она не нарвется на проверку и никто ее не сдаст, что она собирается делать дальше? Оставаться нелегалкой до конца своих дней? А содержать ее кто будет? На работу с просроченной визой не устроиться. Очередного хахаля искать? Или с этого алименты выбивать? Так и не выбьет, потому что опять-таки нелегалка - любое появление в полиции, любое обращение в суд (даже за помощью) грозит ей незамедлительным депортом и запретом на въезд.

Согласна с вами, я ей про это же говорю. Она хочет подавать на алименты.

0

393

Золотко написал(а):

Она хочет подавать на алименты.

Она вряд ли сможет. Стоит ей обратиться в суд, как ее скорее всего сразу передадут полиции. Лучше будет выехать, оплатив штраф, и потом уже приехать снова, чтобы подать на алименты.

0

394

Mediterranka, да, я ей тоже говорю. Кажется, у нее нет на штраф денег, мужчина воздух перекрыл. Хотя и алименты там будут наверное очень скромные

0

395

Mediterranka, напрямую в суд зачем обращаться ? Это может сделать адвокат и все остальные действия тоже! В нотариусе на срок визы внимания не обратят , тут видимо проблема в мужике, за измену его жена хорошо поимеет

0

396

Послушайте, если ей он перекрыл воздух и не даёт денег на выезд, то не все ли ей равно узнает его жена о внебрачном ребёнке или нет? Мне кажется, что в такой ситуации как раз таки эта мадам может шантажировать своего любовника и требовать содержания на ребёнка по хорошему. А вообще, у неё выход один... выезжать , заплатить штраф ( деньги на штраф потребовать с бывшего), а потом уже приехать и подавать в суд на алименты...  или как Оля сказала поручить адвокату это дело.  Правда, непонятно, где она возьмёт деньги на адвоката...

Отредактировано Laguna (11-09-2017 11:13)

+1

397

Laguna, с ней ребёнка не выпустят тк он гражданин тс

0

398

olechka785, так папаша турок не против того, чтобы она свалила из Турции. Пусть она получит денег на выезд и на штраф и разрешени на выезд, а там будет видно...

Отредактировано Laguna (11-09-2017 14:37)

0

399

olechka785, разрешение на вывоз есть..

0

400

Laguna написал(а):

Послушайте, если ей он перекрыл воздух и не даёт денег на выезд, то не все ли ей равно узнает его жена о внебрачном ребёнке или нет? Мне кажется, что в такой ситуации как раз таки эта мадам может шантажировать своего любовника и требовать содержания на ребёнка по хорошему. А вообще, у неё выход один... выезжать , заплатить штраф ( деньги на штраф потребовать с бывшего), а потом уже приехать и подавать в суд на алименты...  или как Оля сказала поручить адвокату это дело.  Правда, непонятно, где она возьмёт деньги на адвоката...

Отредактировано Laguna (Сегодня 11:13)

Она очень не хочет уезжать из Турции, жена как раз может ее сдать полиции

0


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Консульские вопросы ‡загран паспорт,доверенности,справки и т.д.