Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Консульские вопросы ‡загран паспорт,доверенности,справки и т.д.


Консульские вопросы ‡загран паспорт,доверенности,справки и т.д.

Сообщений 361 страница 380 из 447

361

nastya_veli написал(а):

Золотко,   надо в консульство ехать.делать Российской гражданство ребенку..иначе она не сможет улететь с ним..надо будет делать визу.но на это нужно разрешение от отца..

Разрешение на вывоз есть , мужчина хочет избавиться от нее. Девушка не хочет уезжать из Турции.

0

362

Золотко написал(а):

Разрешение на вывоз есть , мужчина хочет избавиться от нее. Девушка не хочет уезжать из Турции.

Нууу это самое главное!!!а у нее большая просрочка?надо оплатить штраф здесь или в аэропорту..и сделать самой внж либо туристик  либо выйти замуж и по замужеству))))

0

363

nastya_veli написал(а):

Нууу это самое главное!!!а у нее большая просрочка?надо оплатить штраф здесь или в аэропорту..и сделать самой внж либо туристик  либо выйти замуж и по замужеству))))

Прелееестно.... у неё просроченнный внж, а вы предлагаете ей туристик внж. Для начала её депортируют со штрафными санкциями, наложат запрет на въезд и только потом она сможет въехать в Турцию легально, что не означает, что ей дадут внж...
Пусть получает на ребёнка паспорт в консульстве и вывозит ребёнка и конечно, оплатит штраф в аэропорту... а потом, когда ей позволят въехать в страну, может подавать на внж, но не факт, что дадут после нарушения визового режима. Но попробовать можно...

0

364

Laguna написал(а):

Прелееестно.... у неё просроченнный внж, а вы предлагаете ей туристик внж. Для начала её депортируют со штрафными санкциями, наложат запрет на въезд и только потом она сможет въехать в Турцию легально, что не означает, что ей дадут внж...
Пусть получает на ребёнка паспорт в консульстве и вывозит ребёнка и конечно, оплатит штраф в аэропорту... а потом, когда ей позволят въехать в страну, может подавать на внж, но не факт, что дадут после нарушения визового режима. Но попробовать можно...

.я написала ужн что депорт будет.его не избежать к сожалению.. но если девушка сильно хочет остаться в Турции..можно попробоват сделать внж..попытка не пытка....про консульство я тоже написала..почему  сразу не оформили ребенку.гражданство..не понятно...

Отредактировано nastya_veli (09-09-2017 17:56)

0

365

Золотко написал(а):

Разрешение на вывоз есть , мужчина хочет избавиться от нее. Девушка не хочет уезжать из Турции.

Как печально всё...

0

366

İnteres написал(а):

Как печально всё...

Даа мужчина пич еще тот((((

0

367

nastya_veli написал(а):

Даа мужчина пич еще тот((((

Самое ужасное, что я имею близкое отношение к этой семье и к девушке одновременно.

0

368

Золотко написал(а):

Самое ужасное, что я имею близкое отношение к этой семье и к девушке одновременно.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif а большая просрочка у неё?

0

369

Золотко, дамочке сколько лет?

0

370

Золотко, кстати, я ошибаюсь по поводу получения загранпаспорта для ребёнка в консульстве. У неё просроченный внж, скорее всего консульство Ее отправит за паспортом на Родину. Она здесь в Турции уже НЕЛЕГАЛ. То есть здесь ей уже ничего не светит. Пусть выезжает и потом с нормальными документами  вернётся и пробует что то предпринять для получения внж... в консульство можно позвонить и уточнить этот вопрос...

0

371

nastya_veli написал(а):

а большая просрочка у неё?

6 месяцев, как раз тогда отец ребенка оформил разрешение на выезд, но помощь в продление ВНЖ не стал оказывать

0

372

Laguna написал(а):

Золотко, дамочке сколько лет?

31 кажется

0

373

Laguna, она упирается, что никто ее отсюда не депортируют, потому что у нее ребенок с турецким гражданством.
Уже говорила ей, что как только жена узнает , сама же ее и депортирует

0

374

Золотко написал(а):

31 кажется

Блин, ну в таком возрасте уже можно мозгами шевелить. Какая инфантильность с Ее стороны полагаться и верить  проходимцу. По другому его назвать не могу, называется прошёл мимо и не знает как Ее сбагрить теперь...

0

375

Золотко написал(а):

Laguna, она упирается, что никто ее отсюда не депортируют, потому что у нее ребенок с турецким гражданством.

Золотко, так пусть и дальше упирается рогами. Вам-то что, не ваши же траблы, раз она всё понимает набекрень http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif .

0

376

Laguna написал(а):

Блин, ну в таком возрасте уже можно мозгами шевелить. Какая инфантильность с Ее стороны полагаться и верить  проходимцу. По другому его назвать не могу, называется прошёл мимо и не знает как Ее сбагрить теперь...

Laguna, так это анталийская классика, так сказать http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif . Кидаться на штаны, беременеть от них и ждать погодки у моря http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

+1

377

Laguna написал(а):

Блин, ну в таком возрасте уже можно мозгами шевелить. Какая инфантильность с Ее стороны полагаться и верить  проходимцу. По другому его назвать не могу, называется прошёл мимо и не знает как Ее сбагрить теперь...

Они встречались около двух лет, все это время он ей врал, что разведется, пустил пыль в глаза наличием финансового благополучия, хотя на самом деле все не так прекрасно.
Жене тоже врал, что в частых разъездах  по работе.
Но видно все, надоела она ему, что ожидаемо.
Открытым текстом говорю, что думать надо было прежде всего ей

0

378

İnteres написал(а):

Золотко, так пусть и дальше упирается рогами. Вам-то что, не ваши же траблы, раз она всё понимает набекрень  .

Нет, я просто хотела поинтересоваться по поводу возможного или невозможного ( по ее словам ) депорта

0

379

Золотко, блин(((жалко.так ситуацию запустила((.а откуда у нее такая уверенность.что ее не депортируют?у кого она консультировалась?

0

380

nastya_veli написал(а):

Золотко, блин(((жалко.так ситуацию запустила((.а откуда у нее такая уверенность.что ее не депортируют?у кого она консультировалась?

У юриста говорит

0


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Консульские вопросы ‡загран паспорт,доверенности,справки и т.д.