Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Консульские вопросы ‡загран паспорт,доверенности,справки и т.д.


Консульские вопросы ‡загран паспорт,доверенности,справки и т.д.

Сообщений 341 страница 360 из 447

341

Nika, ясно

0

342

Завтра получаю новый паспорт. Девочки я надеюсь это дело 2х минут тк у меня завтра каждая минута расписана, надо все успеть, переживаю очень, вдруг я задержусь в консульстве...

0

343

Kaya написал(а):

Девочки я надеюсь это дело 2х минут

Получила быстро, минут за 10, но пришла чуток пораньше времени рандеву.

0

344

sharlotta5 написал(а):

Получила быстро, минут за 10, но пришла чуток пораньше времени рандеву.

я наверное чуть пораньше тоже приду и надеюсь раньше освобожусь, у меня просто осталось в памяти, как я получала свой паспорт в Омске, сидела в очереди 4 часа

0

345

Пришла в консульство и не попала туда((( когда записываешся по интернету, на почту приходит письмо и надо подтвердить по ссылке, письмо то я видела, но не читала((( короче моя очередь отменилась((( придется заново записываться((((

0

346

Kaya, а что теперь по инету нужно записываться или можно позвонить?

0

347

nastya_veli, подробностей не знаю но вроде как сделали через интернет

0

348

Kaya написал(а):

подробностей не знаю но вроде как сделали через интернет

ясненько..

0

349

Kaya написал(а):

но вроде как сделали через интернет

На сайте консульства все расписано очень подробно о системе рандеву. Стало удобнее, не надо ДОЗВАНИВАТЬСЯ.

Отредактировано sharlotta5 (30-05-2017 09:40)

0

350

sharlotta5 написал(а):

На сайте консульства все расписано очень подробно о системе рандеву. Стало удобнее, не надо ДОЗВАНИВАТЬСЯ.

Отредактировано sharlotta5 (Сегодня 09:40)

да конечно удобней, что звонить не надо, просто это моя ошибка, я очень не внимательный человек

0

351

sharlotta5 написал(а):

На сайте консульства все расписано очень подробно о системе рандеву

надо ознакомиться..спасибо

0

352

Девушки, подскажите пожалуйста
Если у гражданки России есть ребенок от турка ( ребенок признан отцом), но они не в браке
Могут ли ее депортировать ,если ее ВНЖ давно истек

0

353

Золотко написал(а):

Девушки, подскажите пожалуйста
Если у гражданки России есть ребенок от турка ( ребенок признан отцом), но они не в браке
Могут ли ее депортировать ,если ее ВНЖ давно истек

мне кажется могут депортировать....

0

354

Золотко, конечно могут , мало того она по ребёнку и внж не продлит

0

355

Золотко написал(а):

Девушки, подскажите пожалуйста
Если у гражданки России есть ребенок от турка ( ребенок признан отцом), но они не в браке
Могут ли ее депортировать ,если ее ВНЖ давно истек

А что ей мешало продлить внж?

0

356

Laguna написал(а):

А что ей мешало продлить внж?

Там были какие то проблемы с депортом.
В общем , этот мужчина сейчас пытается ее проводить из Турции, пока его законная жена не узнала о наличии ребенка на стороне.
Она уверена, что наличие несовершеннолетнего ребенка гражданина Турции ее не имеют права депортировать

0

357

nastya_veli, olechka785, спасибо

0

358

Золотко, ой неприятная ситуация ((((а у ребенка двойное гражданство? хочет выпроводить маму вместе с ребенком,правильно?

0

359

nastya_veli написал(а):

Золотко, ой неприятная ситуация ((((а у ребенка двойное гражданство? хочет выпроводить маму вместе с ребенком,правильно?

Гражданство только турецкое, насколько я поняла. Там девушка сама виновата. Мужик ей заливал, что разведется, но ребенку уже год, а воз и ныне там.
И теперь вот хочет ей депорт устроить

0

360

Золоткоhttp://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif надо в консульство ехать.делать Российской гражданство ребенку..иначе она не сможет улететь с ним..надо будет делать визу.но на это нужно разрешение от отца..

0


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Консульские вопросы ‡загран паспорт,доверенности,справки и т.д.