Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Консульские вопросы ‡загран паспорт,доверенности,справки и т.д.


Консульские вопросы ‡загран паспорт,доверенности,справки и т.д.

Сообщений 261 страница 280 из 447

261

девочки копии документов при подаче на паспорт нужны?

0

262

Dane4ka, обязательно

0

263

olechka785, на сайте ничего не написано про копии. Только про оригинплы

0

264

Dane4ka написал(а):

на сайте ничего не написано про копии. Только про оригинплы

с сайта:
заграничный паспорт и ксерокопию страницы паспорта с фотографией и личными данными;
«внутренний» паспорт и ксерокопии страниц паспорта с фотографией, личными данными и отметками о регистрации в России;

0

265

Dane4ka, перейди по ссылке:
http://antalya.mid.ru/oformlenie-zagran … pasporta#2

0

266

Dane4ka, да я тоже им так сказала когда не сделала их, разрешили донести потом когда ходила платить , на сайте уже добавили что нужны копии

0

267

завтра идем на рус.гражданство подавать малышу.а мне на загран пасспорт на 5летний дали рандеву аж 20 января.он сказал что если на 10 лет делать,то можно в декабре.

0

268

gigorg написал(а):

а мне на загран пасспорт на 5летний дали рандеву аж 20 января

дааааа???????(((((, а сколько делать будут примерно, не узнавали? Я подумала, что рандеву на паспорта по принципу справедливости дают, ан нет оказалось, опять подороже побыстрее.

0

269

olechka785 написал(а):

на сайте уже добавили что нужны копии

я в мае делала. про копии уже было написано.

0

270

gigorg, мне на 5 лет тоже на 17 число только дали, а у Данечки видимо на 10 лет

0

271

Девочки, помогите заполнить заявления, что-то я туплю. в каких строчках и какие фамилии написать?

0

272

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин(ка) Российской Федерации
_____________________________________________________________________________,
(фамилия, имя, отчество)

обратился(лась) в Генконсульство с заявлением об оформлении заграничного паспорта старого/нового образца (нужное подчеркнуть).
Паспорт будет оформляться: на моё имя / на имя моего ребёнка в возрасте до 14 лет / на имя моего ребёнка в возрасте от 14 до 18 лет (нужное подчеркнуть).
В связи с тем, что в следующих документах, выданных компетентными органами иностранного государства:
1.____________________________________________________________________________
2.____________________________________________________________________________
3.____________________________________________________________________________
4.___________________________________________________________________________,
(перечень подтверждающих документов)
имя и/или фамилия пишутся следующим образом:

____________________________________________________________________________,
(написание имени и/или фамилии на языке выданных документов)
прошу при оформлении заграничного паспорта указать следующее написание имени и/или фамилии буквами латинского алфавита:

0

273

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданка Российской Федерации
____________________________________________________________________________,
(фамилия, имя, отчество)
«__» ________ ______года рождения,
(дата рождения: число, месяц, год)
место рождения: ______________________________________________________________,
паспорт гражданина Российской Федерации серия____№____________,
выдан ________________________________________________________________________
(наименование органа внутренних дел, выдавшего паспорт)
«____» ____________ _______года,
(дата выдачи паспорта: число, месяц, год)
проживаю по адресу___________________________________________________________,
(адрес проживания в Турции: провинция, район, город/поселок/село, микрорайон, улица, дом, корпус, квартира)
________________________________, контактный телефон_______________________, зарегистрирована в России по адресу______________________________________________
(адрес проживания в России: область/республика/край, район,
_____________________________________________________________________________.
город/поселок/село, улица, дом, корпус, квартира)
Обратилась в Генконсульство с целью замены заграничного паспорта на новую фамилию. Заявляю, что «__» _________ ______года вступила в брак с гражданином Турецкой Республики___________________________________________________________________,
(имя, фамилия гражданина Турции)
свидетельство о браке серия_____№______________ выдано_________________________
_____________________________________________________________________________.
(наименование органа ЗАГС, выдавшего свидетельство)

После вступления в брак взяла фамилию__________________________________________. Замену внутреннего паспорта не произвела в связи с ___________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________.

Предупреждена, что при первом посещении Российской Федерации необходимо произвести замену внутреннего паспорта на новую фамилию и привести все свои документы в порядок согласно требованиям российского законодательства

0

274

SANDRA, заявления пишешь от своего имени с девичьей фамилией, как есть сейчас в документах.
Потом в первом заявлении указываешь. что в свидетельстве о заключении брака фамилия теперь Akgün, и прошу в загранпаспорте написать фамилию Akgun (здесь без точек).

Во втором мне кажется, что все надо по-русски писать. Можно на вякий случай заполнить все, кроме фамилии в конце, а про нее уточнить при подаче документов.

0

275

Samanyolu, спасибо большое http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/74675.gif

0

276

В консульстве опять повышение госпошлин. Сегодня за 5летний паспорт отдавал 120 лир. На их сайте еще  108 написано

0

277

SANDRA написал(а):

консульстве опять повышение госпошлин. Сегодня за 5летний паспорт отдавал 120 лир. На их сайте еще  108 написано
0

думаю это не повышение госпошлин, а изменение курса сказалось, у них расчеты то в долларах за границей, просто для нас переводят в лиры, типа для удобства.

0

278

А мне кажется, что эта сумма раз в год меняется, разве не так?

За сколько по времени изготовят 5-летний загран?

0

279

Наталья, я  в конце 2012 года делала 5-летний загран, ждала полтора месяца, в среднем делают 2-2,5 месяца.

Отредактировано Selena20 (17-01-2017 22:32)

+1

280

Сегодня был какой-то новый чудак на приеме документов. Ничего не проверил, правильно неправильно((((сказали ждать два два с половиной месяца, лишь к подаче на икамет  успеть.

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Консульские вопросы ‡загран паспорт,доверенности,справки и т.д.