Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Крик души ‡часть 4


Крик души ‡часть 4

Сообщений 161 страница 180 из 985

161

vitalinka-ok написал(а):

Чудо, наверное Вы скорпион)))

да, точно))))) и меня один штук, так что можно на ты))))

0

162

Чудо написал(а):

да, точно))))) и меня один штук, так что можно на ты))))

))) теория снова подтверждена ))) будем на ты😊
А я больше не могу крыс брать-прямо очень трудно отхожу после того,как их не становится,а век их короток,к сожалению(
Вообще зарекалась брать живность) и вон оно бегает хвостатое,мяукает))) 😂

Отредактировано vitalinka-ok (07-03-2017 22:19)

0

163

vitalinka-ok написал(а):

Вообще зарекалась брать живность) и вон оно бегает хвостатое,

я сначала подумала ты про мою утреннбю крысу, а потом

vitalinka-ok написал(а):

мяукает

а неееее это Джэфо)))))

0

164

vitalinka-ok, у меня тоже и мыши и крыски и морские свинки и хомяки жили, люблю их нежно)))). У меня морская свинка одна 15! лет прожила, все ветеринары в шоке были, она уже облезла вся, лапы поскрючивало, но жила и до смерти бодра была. Люська звали. Она думала,что она собака)))), т.к. ее собака воспитывала)))).

0

165

sinirli_balik написал(а):

я сначала подумала ты про мою утреннбю крысу, а потом

а неееее это Джэфо)))))

Не с этим садистом мне не то что крыс,но даже второй кот не светит))) он тогда бедного корсана изрядно дрюкал))) особенно по ночам,когда второму спать хотелось-этот хрюн его дергал постоянно.

Чудо написал(а):

vitalinka-ok, у меня тоже и мыши и крыски и морские свинки и хомяки жили, люблю их нежно)))). У меня морская свинка одна 15! лет прожила, все ветеринары в шоке были, она уже облезла вся, лапы поскрючивало, но жила и до смерти бодра была. Люська звали. Она думала,что она собака)))), т.к. ее собака воспитывала)))).

Ого! 15 лет-она видимо на собаку и равнялась👍 Моя крысюня к сожалению умерла ( точнее отнесла ее на усыпление-не могла ни есть,ни пить, ни стоять😢 я в обнимку двое суток без сна сидела- но поняла,все 😢 она погибает) от кровоизлияния в мозг через 2,5 года. После этого очень долго отходила

0

166

А я сегодня первый раз за 7 лет поссорилась со свекровью...😡😡😡😡😡

0

167

Limana, тюююю шо такое???

0

168

Крик души! Не можем уже месяц найти няню, человек 6 было. Зарплаты все хотят мама миа. тк много богатых семей которые платят очень хорошо. Склоняюсь уже к турчанке

+1

169

olechka785 написал(а):

Крик души! Не можем уже месяц найти няню, человек 6 было. Зарплаты все хотят мама миа. тк много богатых семей которые платят очень хорошо. Склоняюсь уже к турчанке

А от ишкура?это если муж и жена работают?

0

170

nastya_veli, на Анталию не распространяется этот закон

0

171

olechka785 написал(а):

nastya_veli, на Анталию не распространяется этот закон

Ого не знала об этом((

0

172

Вот уже не в первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией:
   иду пополнять автобусную карту в юкленме ноктасы, а дядечка, ( молодой, кстати) который это действо производит, намаз читает прям за прилавком, причём не закрыв дверь даже ( не знаю хорошо это или лучше бы закрыл)... и (!) Сыра ждущих на улице спокойненько ждут себе, наверняка в сердцах матеря этого дядечку. Блин, и всё бы нечего, да торопимся мы вечно, до следующей юкленме ноктасы далековаСтенько, но я побежала бегом ( иначе опоздаем на ребёнка тренеровку)... прибежали с дитём, а у них юкленме джихазы арызалыймыш (((( я в ступоре бегу назад к намазному дядьке в лавку, хорошо хоть очередь уже рассосалась, но!!! автобус, который ходит раз в 25 мин уехал..... вот как так, а? И ничего ведь не поделать :(

0

173

Приезжаем на тренеровку,  одна из родительниц спрашивает: опоздали то чего? рассказываю о причине, все в шоке.... а у нас в махалле принято это за нормуль принимать, видимо.... жесть, в общем...

0

174

busink@ написал(а):

И ничего ведь не поделать

поэтому и воспринимают все это нормально - потому что ничего не сделаешь. Пойдешь пожалуешься, в результате обвинят в неуважении к религии.

+1

175

busink@ написал(а):

Приезжаем на тренеровку,  одна из родительниц спрашивает: опоздали то чего? рассказываю о причине, все в шоке.... а у нас в махалле принято это за нормуль принимать, видимо.... жесть, в общем...

Ну, ваш махале Кепез весьма специфический райончик, чего уж тут удивляться! ;)

+1

176

Mediterranka,

Mediterranka написал(а):

поэтому и воспринимают все это нормально - потому что ничего не сделаешь. Пойдешь пожалуешься, в результате обвинят в неуважении к религии.

Именно... но это так нелепо выглядит со стороны, просто слов нет... люди стоят, ждут с недоумевшими лицами, переглядываются, но молчат.... всё у всех на лицах написано)
До сих пор перед глазами эта картина .... молящийся на рабочем месте чел, ждущие его люди и так и хочется дополнить словами из рекламы : "и пусть весь Мир подождёт" :(

0

177

Laguna,

Laguna написал(а):

Ну, ваш махале Кепез весьма специфический райончик, чего уж тут удивляться!

Ну, это как бЭ от МаркАнтальи в 15 ти минутах езды, не у чёрта же на куличках, в пределах Антальи.... есть райончики ещё " получшевее" :unsure: поверьте мне, Laguna, это действо удивило ( сейчас скажу как Кличко) даже не только меня  :dontknow: ...тётеньки в платочках тоже прифигели, пардон за мой французский)

0

178

Сегодня год, как я не была дома :'(

0

179

Что за фигня с интернетом?!?!?!??! Дома еле пашет, на работе еле пашет??? Мне одной так везёт?????????????????????  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif

0

180

busink@ написал(а):

Laguna,

Ну, это как бЭ от МаркАнтальи в 15 ти минутах езды, не у чёрта же на куличках, в пределах Антальи.... есть райончики ещё " получшевее"  поверьте мне, Laguna, это действо удивило ( сейчас скажу как Кличко) даже не только меня   ...тётеньки в платочках тоже прифигели, пардон за мой французский)

Верю! Чем дольше здесь живу, тем больше верю в турецкие "чудеса".  ;)
Бородатых и усатых полицейских и тетеньки полицейские в платочках. Поэтому, намаз на рабочем месте им сам Аллах велел или "султан" причисливший себя к небожителям...

Отредактировано Laguna (30-03-2017 17:21)

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Крик души ‡часть 4