Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Крик души ‡часть 4


Крик души ‡часть 4

Сообщений 1 страница 20 из 985

1

Усе, уезжаю осваивать север  http://savepic.net/421964.gif в мае-июне едем в Карс

0

2

SANDRA, ты прям как жена декабриста  :| Надолго вы туда?
Я про Карс только книгу Орхана Памука "Снег" читала.

0

3

Никто не знает.... Муж тоже сегодня узнал, приезжал к ним шишка какой-то, сказал,  чтобы паковали чемоданы. Сейчас он хоть по 15 дней ездит, а оттуда не наездишься. Риччу куда девать, ваще расстроеная вся сижу. Говорит маму, Риччу всех туда повезем

0

4

SANDRA написал(а):

Усе, уезжаю осваивать север   в мае-июне едем в Карс

Карс когда стал севером? Это же восток !?

0

5

SANDRA написал(а):

Говорит маму, Риччу всех туда повезем

Думаю мама не осилит)

0

6

Limana, северо - восток и судя по погоде там самый северный север бррррр

0

7

purple, маман в шоке)))))

0

8

SANDRA написал(а):

Limana, северо - восток и судя по погоде там самый северный север бррррр

Верно,Карс  соседствуют с Эрзурумом,там настоящий дубак как в России думаю тебе в этом плане не сложно будет,главное из плюсов там почти не бывает терроризма,а так люди провинциальные,простые,добрые,помогут примут и тд. Гламурной жизни только не жди 😂

0

9

Я вот тока думаю если там терроризма нет какого лешего их туда отправляют??? Причём строят новую базу и закрытую территорию для семей. Что-то друг анкаринский опять задумал (()) я холод терпеть не могу ((() вот съездила доДенизли и свалилась с температурой. Там дубак ужасный просто,а про Карс и думать боюсь. Лучше бы на юга отправили)))))

0

10

Samanyolu написал(а):

Я про Карс только книгу Орхана Памука "Снег" читала

Мне понравилась))

SANDRA написал(а):

Никто не знает.... Муж тоже сегодня узнал, приезжал к ним шишка какой-то, сказал,  чтобы паковали чемоданы. Сейчас он хоть по 15 дней ездит, а оттуда не наездишься.

Жена военного, что поделать... Не удивлюсь, если и в Карсе наши есть  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

11

SANDRA написал(а):

Лучше бы на юга отправили)))))

Южнее Антальи только Аланья.

0

12

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

13

Он до брака два года на Кипре был()) очень ему там понравилось, уж лучше бы туда

0

14

Летом на Кипр собирались, но Эрди все испортил)))

0

15

SANDRA написал(а):

Я вот тока думаю если там терроризма нет какого лешего их туда отправляют??? Причём строят новую базу и закрытую территорию для семей. Что-то друг анкаринский опять задумал (()) я холод терпеть не могу ((() вот съездила доДенизли и свалилась с температурой. Там дубак ужасный просто,а про Карс и думать боюсь. Лучше бы на юга отправили)))))

балин радуйся что Карс,а не шырнак или хаккари..

+2

16

SANDRA, ну зима это же так классно. тебя же никто на работу по сугробам не гонит. будешь из окошечка глядеть на зимушку в теплой хатке и чай попивать. зато там замечательное лето красивая природа и мёёёдддд. а маман зачем с вами то.

0

17

olechka785 написал(а):

а маман зачем с вами то.

ну наверное шоб показать все прелести курдской жизни:))) население Карса 95% курды

0

18

Оль,  мама и Риччи больной вопрос ((((

0

19

Собаке ведь по фиг где жить, не так ли? По-моему вы драматизируете ситуацию... Лимана правильно написала, уж лучше Карс, чем зона боевых действий..

+3

20

SANDRA, я тоже не понимаю , Маман если с собой она вам там мозг вынесет. А собачка чего, или на севере их в квартирах не держат ? Ну тулум приобрети поссикает бегом и домой

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Крик души ‡часть 4