Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Крик души ‡часть 4


Крик души ‡часть 4

Сообщений 141 страница 160 из 985

141

olechka785 написал(а):

а что в России нечего посмотреть и негде побывать ? Даже туристы ездят специально полюбоваться красотами нашей родины.

так пусть ездят, кто ж им мешает )

+1

142

Limana написал(а):

SANDRA, сижу в шоке увидив твою подпись,почти 4 года не была в России ?? Не скучаешь?

ахаха)))) 4 года))))) я последний раз в 2008 была в России и не тянет))) Родня сюда ездит каждый год, друзья тоже бывают. А смотреть там.... ну за мою долгую жизнь многое уже пересмотрено)))). Вот на Алтай бы поехала как турист, с удовольствием

0

143

Limana, тьфу тьфу все отлично 👌 в мае в Измир собираемся на неделю, можно будет пересечься

0

144

Чудо, в новом Сочи бывали после олимпиады ? Всем советую после олимпиады сами жители не нарадуются
Питер как и Рим никогда не надоест и хочешь вернуться снова и снова , люблю и никогда не перестану скучать, дворцовая площадь , Невский , любимые ресторанчики , а когда мосты разводят , хочется смотреть снова и снова

Отредактировано olechka785 (28-02-2017 20:47)

0

145

SANDRA, лс 😘

0

146

Ajs1984, спасибо большое!!! Не могу тебе там ответить. Добавь меня в фэйсе

0

147

SANDRA написал(а):

Ajs1984, спасибо большое!!! Не могу тебе там ответить. Добавь меня в фэйсе

💋🌹❤

0

148

День просто насыщен какими-то неприятными событиями  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif 
1. Порвались колготки на работе - как, понятия не имею. Как можно порвать колготки, стоя в очереди за обедом? Чтобы сразу две большие дырки на голени???
2. Во время прогулки со своими второклассниками держалась подальше от спортивной площадки, даже это не спасло от удара мячом в голову. Голова болит до сих пор плюс солнечные очки, что были на голове в тот момент, разлетелись вдребезги.
3. Школьный сервис задержался на полчаса.
4. В ТерраСити мерила кофту, в результате испачкала ворсом (или не ворсом, а какими-то катышками, фиг поймешь) рабочее платье. Хорошо, что заметила сразу и успела вставить лишь одну руку в рукав, но все равно минут пятнадцать ушло на попытки соскрести с себя эту гадость. На мое замечание продавцу получила вполне ожидаемый ответ: "Ну материал такой, к тому же кофта еще не стиранная".
5. К вечеру голова разболелась - мигрень.
То ли я не с той ноги сегодня встала, то ли Земля в другую сторону вертится. Не пойму.

0

149

Mediterranka, у всех бывают такие дни-когда оптом неприятности. Пусть завтра голова перестанет болеть и будет чудесный добрый день!

0

150

Mediterranka, Сегодня с кем успела повстречаться,все жалуются на головную боль.

0

151

vitalinka-ok, дай Бог, просто такие дни, как сегодня, ужасно бесят.

0

152

аааааааааааааааааа просто ааааааааааааааааааааааааа!!!!!
я сегодня когда ждала сервис увидела жирнющую огроменную крысятину!!!!!!!
толстую длинную здоровую крысятину!!!!! с длиннющим хвостом!!!!!!
3 местных кота вели на нее охоту, но ее размер был с пол кота!!!!
до сих пор мурашки по мне ходят табуном туда-сюда, как вспомню....

0

153

sinirli_balik написал(а):

аааааааааааааааааа просто ааааааааааааааааааааааааа!!!!!
я сегодня когда ждала сервис увидела жирнющую огроменную крысятину!!!!!!!
толстую длинную здоровую крысятину!!!!! с длиннющим хвостом!!!!!!
3 местных кота вели на нее охоту, но ее размер был с пол кота!!!!
до сих пор мурашки по мне ходят табуном туда-сюда, как вспомню....

Их в дюден парке полно)
Люблю крысятин😍

Mediterranka написал(а):

vitalinka-ok, дай Бог, просто такие дни, как сегодня, ужасно бесят.

Понимаю, у меня бывают подобные дни,правда у меня из рук все валится,суп выкипает,посуда бьется,я  все углы ловлю🙈 но после таких дней-тишь да гладь,хорошо так,когда понимаешь-блин,не упала-не разбила,как хорошо-то)))

0

154

vitalinka-ok написал(а):

Люблю крысятин

ой и я!

0

155

vitalinka-ok написал(а):

Люблю крысятин

Чудо написал(а):

ой и я!

прям толстых живых хвостатых???!!!!!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

0

156

Только не крысы... Домой вечером, когда с работы иду( ночью считай) они дорогу перебегают, чуть ли не по ногам..Бррр! Я их видеть не могу, боюсь страшно! Размеры. да, с кошку....

0

157

sinirli_balik написал(а):

прям толстых живых хвостатых???!!!!!

ага))))

0

158

sinirli_balik написал(а):

аааааааааааааааааа просто ааааааааааааааааааааааааа!!!!!
я сегодня когда ждала сервис увидела жирнющую огроменную крысятину!!!!!!!
толстую длинную здоровую крысятину!!!!! с длиннющим хвостом!!!!!!
3 местных кота вели на нее охоту, но ее размер был с пол кота!!!!
до сих пор мурашки по мне ходят табуном туда-сюда, как вспомню....

   Ой отвращение дикое имею. Просто брррр😱

0

159

sinirli_balik написал(а):

прям толстых живых хвостатых???!!!!!

Угу) по этому и дома были все -от хомей до свинок( между-крысы и мыши). Но конечно декоративные) уличных на руки не возьму из соображений безопасности( одноклассники хряпнула мышь в школе-ловил ее, как-то стремно,когда неизвестный грызун до крови клацает зубами)
Но если увижу живьем пробегающую-поумиляюсь и дальше пойду)

0

160

Чудо, наверное Вы скорпион)))
Заметила любовь к грызунами именно среди скорпионов)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Крик души ‡часть 4