Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Крик души ‡часть 4


Крик души ‡часть 4

Сообщений 101 страница 120 из 985

101

САПФИР написал(а):

Чудо, а чего эт вы от Грин карты отказываетесь? Люди вон годами добиваются, в лотерею разыгрывают, а вам прям манна небесная, берите, пока дают, в Штаты свалите, на Майями жить будете, мож даже денег дадут

ага, я просто Америку не люблю, никогда не хотела там жить. Я довольно много общалась с американцами, обычными, средними..... ну не мое это.

Laguna написал(а):

Как это дают? Просто так как манна небесная? Пусть нам расскажут подробней... мы тоже хотим знать

ха-ха)))) да развод это, не верю. Просто мне интересно как они фио мужа надыбали и че хотели? Муж не стал углубляться, а меня теперь любопытство гложет.

0

102

Чудо написал(а):

да развод это, не верю.

Конечно развод, моему мужу когда звонили сказали вы анкету заполняли 10 лет назад и возможно забыли, только вот прикол в том что 10 лет назад муж был в америке и там точно не заполнял

0

103

purple, так и подумали мы сразу, что кто-то лохов ищет))))

0

104

Чудо, все ясно, а то я уже подумала, может я что то пропустила и на всех повалила манна небесная, а я не в курсе   :D

+1

105

Девочки,всех благодарю за соболезнования. Не верю,что Бабулечки больше нет.

0

106

bereza, надо это пережить и постараться не впасть в уныние или депрессию....

+1

107

Чудо, Стараюсь,спасибо

0

108

bereza, мои соболезнования, держись

+1

109

bereza, мои соболезнования.

+1

110

bereza, держись. что делать? никто из нас не вечен.

+1

111

bereza, ну как ты, держишься? Не замыкайся, выходи к нам

0

112

Да, Лен, как ты там? Отпишись!

0

113

большая утрата, крепитесь, соболезную

+1

114

Чудо написал(а):

ну как ты, держишься? Не замыкайся, выходи к нам

Януличка Красивая написал(а):

Да, Лен, как ты там? Отпишись!

Девочки,спасибо. У подруги отлеживалась. Сказала срочно приходить, и она насильно будет меня кормить и поить чаем.

0

115

bereza, мои соболезнования

+1

116

bereza написал(а):

У подруги отлеживалась. Сказала срочно приходить, и она насильно будет меня кормить и поить чаем.

хорошо, что есть такие подруги! отлично!

+1

117

Чудо написал(а):

хорошо, что есть такие подруги! отлично!

да,несмотря на то,что по возрасту она мне в мамы годится. Дружим уже много лет. Переписка - каждый день обо всем на свете. Очень ее люблю и благодарна ей.

0

118

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/11746.png  Мужа иногда хочется прибить 😡
У меня продукты всегда в запасе обычно ,думала в холодильнике есть помидоры,я в процессе готовки жраньки и тут увидела что помидоров то нет,быстро своему говорю спустись в манав (у нас внизу рядом есть и манав и несколько баккалов)говорю быстро принеси кг помидоров. Он ушел,я ужин поставила на медленный огонь ждуу ждуу а его так и нету.вышла на балкон а машины его нет,я в бешенстве звоню ему ты где? он говорит в мигрос поехал. Зачеееем?
Приехал с 2 кг помидорами и пару шоколадок купил. (ненормативная лексика удалена)😡Мне нужны были помидоры и прямо сейчас. И овощи я люблю с рынка или с манава.
Какого хрена ты поперся в мигрос ,шоколадки есть и в баккале,манав рядом. Я иногда ваще не понимаю мужиков

0

119

Limana, наверно сейчас кто-нибудь скажет: бурасы туркие :)

0

120

Limana написал(а):

Приехал с 2 кг помидорами и пару шоколадок купил

Laguna написал(а):

наверно сейчас кто-нибудь скажет: бурасы туркие

Хотел, как лучше, а получилось - как всегда.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Крик души ‡часть 4