Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Крик души ‡часть 4


Крик души ‡часть 4

Сообщений 81 страница 100 из 985

81

Девочки..умерла моя Бабулечка. Боооже.как больно!!!!!!!!! Только в субботу с ней поговорила,но договорить не успели - прервался звонок (деньги в скайпе закончились). Меня что-то толкнуло позвонить ей и ближайшие дни все думала о ней ходила. Осиротела я. Больше не позвоню ей и не порадуется она за меня с такой искренностью и любовью как делала только моя Бабулечка. Царство ей небесное и земля пухом. Мне очень повезло,что меня воспитывала она! И правильно я сделала,что прилетела к ней в октябре. Пусть она останется в моей памяти живым человечком. Люблю ее всегда.

0

82

bereza, Леночка, прими мои соболезнования ((((ты не одна, у тебя есть дочь!!!!!

+1

83

bereza, Мои соболезнования Ленок!Крепись.Это очень тяжело терять близких,самых близких.....

+1

84

bereza, Леночка, мои искренние соболезнования! Крепись!!!!

+1

85

bereza,
Леночка,  сказать нечего в такой ситуации. ..
   Всем сердцем сочувствую. ..

+1

86

bereza, Лена мои искренние соболезнования!!! Царство небесное, крепись !!!

+1

87

bereza, Лена сочувствую

+1

88

bereza, Лена,мои соболезнования😔
Это мега тяжело,очень понимаю,так же потеряла бабулю,которая ближе,роднее матери...но теперь я всегда за нее молюсь и вспоминаю с теплом и любовью. Лучшее,что мы можем сделать-это сохранить человека дорогого в памяти,в душе,в сердце,и научиться вспоминать с благодарностью и теплыми чувствами без слез и горя,как бы не было больно от физического отсутствия...держитесь...

+1

89

Лена сочувствую.....сил тебе выдержать.....бабуле царство небесное,пусть земля будет пухом.

+1

90

bereza, мои соболезнования Лена! Одни из самых тяжелых дней в жизни человека... Царства небесное бабушке, а вам терпения пережить этот период, а потом с благодарностью и светлой радостью вспоминать её.

+1

91

bereza, соболезную тебе, Лен!  держись и она всегда будет в твоем сердце!

+1

92

bereza, Лена, о Боже, как я тебя понимаю! Ощущение , что осиротела ..... Леночка держись, ты сильная, у тебя доча, хотя пустоту потери бабулечки не заполнить ничем и никогда, но я почему-то верю, что у тебя все все будет хорошо землячка. А бабулечка станет теперь твоим незримым ангелом. Дай обниму, хоть мы и не знакомы лично

+1

93

Лена, соболезную... (

+1

94

bereza, Лена, мои соболезнования. Ужасная новость  http://savepic.net/419914.gif

+1

95

Лена, мои соболезнования!

+1

96

bereza, Очень, очень сочувствую, горе, действительно, большое. Сходите в церковь, поставьте свечу за упокой, раздайте помин по соседям(если дружите), нет - сами с дочкой помяните.

+1

97

Чудо, а чего эт вы от Грин карты отказываетесь? Люди вон годами добиваются, в лотерею разыгрывают, а вам прям манна небесная, берите, пока дают, в Штаты свалите, на Майями жить будете, мож даже денег дадут

0

98

САПФИР написал(а):

Чудо, а чего эт вы от Грин карты отказываетесь? Люди вон годами добиваются, в лотерею разыгрывают, а вам прям манна небесная, берите, пока дают, в Штаты свалите, на Майями жить будете, мож даже денег дадут

Как это дают? Просто так как манна небесная? Пусть нам расскажут подробней... мы тоже хотим знать :)

0

99

Лена, очень соболезную тебе. К сожалению, по своему опыту знаю насколько тяжела боль утраты единственной и такой любимой бабушки. Сил тебе огромных и земля пухом бабушке.

+1

100

Чудо написал(а):

Вот ЧТО это было?

Развод на деньги! Мужу тоже звонили ))) а потом давайте мы вам оформим, только сначала вам нужно оплатить пошлину и бла бла. А грин карта делается самим участником и БЕСПЛАТНО)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Крик души ‡часть 4