Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Крик души ‡часть 4


Крик души ‡часть 4

Сообщений 961 страница 980 из 985

961

Benissata, стрессовый целюлют! Епт! Вот откуда ноги-растут что ли!? Я его и щетками,и кормами,и физнагрузкой и пп а он стоит на месте. Пошла читать и про люстрал( особенно после бессонниц) и про целлюлит. Форум! Век живи-век учись

0

962

Benissata написал(а):

Саш, без обид, а ты вот своим же советом не могла воспользоваться перед тем. как сесть на прозак? У меня просто превычка "есть новая таблетка - надо почитать отзывы, есть новая витаминка - отзывы, новый крем - отзывы" и уж только потом я решаю пить/глотать/мазать ли

без обид конечно, в то время была серьезная ситуация,даже несколько, это был 2009 год, была молодая, неопытная. пошла в аптеку и попросила типо афабозола нашего, дали эти таблетки.мне тогда было совсем не до чтения про них в инете. пока их не попробуешь, не поймешь эффекта. 1 таб, 2 , 3....сначала все супер , а потом началась попа...стало мало 1 таб в день, потом уже 2 и 3 было. состояние было ужасное.реально 1 половина головы нормальная, 2 нет. я не знаю как лучше объяснить, но мне хватило ума выкинуть таблетки в мусорку.потом я уехала в Россию и уже там стала читать про эти таблетки....

0

963

Benissata написал(а):

И не говорите, что никто у нас здесь грандиозные попойки по поводу "ушёл", "изменил", "обещал, но не женился", "жизнь дерьмо" не устраивал. Это помогает перезагрузиться, просто всему надо знать меру

чак http://savepic.net/420938.gif

0

964

vitalinka-ok написал(а):

Это к деньгам жеЖ!

чет все жду денег(((((. Может не надо было вытирать? я то вымыла все)))).

0

965

А нас затопило  ((((сидим ждем сантехника http://s5.uploads.ru/t/tBVlX.jpg
http://s2.uploads.ru/t/IqKGm.jpg
http://sf.uploads.ru/t/COAeX.jpg

0

966

SANDRA, ничего себе! А соседи наверху есть? что говорят? Я так понимаю, это спальня, откуда же там вода?
Пусть сантехник все починит и потолок быстро высохнет!

0

967

Samanyolu, ща разбираемся,позже напишу всю историю данного действа :mad:

0

968

Мы так недавно затопило ванную соседей. Оказалось так наш кондеровский шланг. Вот и-пойми как эти коммуникации проложены-по квартире. Думали труба течет,ан нет

0

969

vitalinka-ok написал(а):

Мы так недавно затопило ванную соседей

Тоже пару месяцев назад затопили ванну соседей, напольные швы в душевой кабинке потекли. Мой пока делал, матерился - говорит, как можно плитку класть в ванной без гидроизоляции нормальной. Посоветовала ему расслабиться и привыкать к турецкой действительности.

0

970

Меня  буквально разрывает от злости! Я сегодня очень торопилась в одно место, 10 минут на велосипеде от меня, чуть прокопалась, села на велик, чувствую что то то не то, смотрю шина проколота, звоню соседке что бы дала велик свой и она говорит что у нее тоже проколоты шины, короче велосипеды хранится в подвале у нас там есть специальная парковка, прокололи колеса даже детскому велосипеду! Я села на такси доехала до назначенного места, обратно пешком топала тк автобусы там не ходят ну или вокруг едут, это кто нам так мог отомстить? кому помешали наши велосипеды? у нас вроде блок хороший больше половины собственники, даже не знаю на кого думать  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

971

justbe, как вы???? что с анализами? может, помощь какая-то нужна? не стесняйтесь только, эт экстренная ситуация и понадобиться может всё что угодно, от помощи в присмотре за ребёнком, до финансовых средств. "С миру по нитке", как говорится.

+2

972

Benissata написал(а):

justbe, как вы???? что с анализами? может, помощь какая-то нужна?

Анналагично.

0

973

Benissata написал(а):

justbe, как вы????

Тоже сегодня думала написать, потом вспомнила, что биопсия минимум через  недели 2-3 результат.

0

974

САПФИР написал(а):

биопсия минимум через  недели 2-3 результат.

это да, но ж вроде в частную клинику собирались отдавать на анализ

0

975

Благодарю вас, что не забываете. Я помню о вас, только руки все не доходили написать про результаты.
Операция была 3го. 5го выписали. Вчера 8 го позвонили, что готовы результаты. Сами были в шоке, что так скоро, видимо, помогло, что с самим врачом патологистом общались. Боженька помог. В обед приехал мужа патрон, увез в Анталию, накормил нас вкусным обедомв хорошем ресторане , мяса поели)))  пошел со мной за анализами, (есть на свете добрые люди, огромное ему человеческое спасибо) потом с этими анализами пошли все вместе к урологу , прием оказывается ведет не сам доцент , а ассистент. Он почитал, отметил в 1м месте несовпадение, может грит торопились. сказал, что успели вовремя. Идите теперь к доценту. Все вместе ждали его до 4.30 пока он не закончит операции и обход больных. Слава богу, пришел. Патрон его все записывал на диктофон, чтоб потом не вспоминать, что ж там доктор говорил. Вообщем, у мужа семинома. врач сказал, что это намного лучше, чем другой тип несеминома. Сказал, что в пятницу будет консилиум, и решат какое лечение назначить (химия или облучение), был удивлен таким скорым результатам патологии. Муж спросил у него, типа каковы шансы? Врач говорит, типа ты меня не понял, ты будешь жить...99 %, даже говорит 99.9 % живут, поддается лечению. 3 или 4 курса скорее всего назначат сказал. Я спросила про шишку в животе, может я неправильно поняла, муж и патрон говорят, что врач сказал, это иии хуйлу, и главная задача, уменьшить ее до 1 см. (я думала, что в раке нет иии хуйлу тумур, и не до 1 см уменьшают, а вообще никаких клеток, чтоб не осталось) Я думала, у него метастаза 7см. если метастаза, что она никак не может быть иии хуйлу. короче, дала, слово себе не зацикливаться на этом. Боюсь, только , чтоб врачи не проморгали метастазы либо другие очаги. Потому что муж говорит, что периодически болит кость на спине. А врач по поводу болей вообще рукой махнул и типа это наша самая последнняя проблема, о которой нужно беспокоиться.
В первую очередь лечение и уменьшение шишки.
вчера подустал он уж, после операции столько часов сидел ждал, да и шов припух чуток.  патрон с нами ждал, с нами заходил к доктору, записывал разговор. привез обратно.
ой девочки, благодарна богу за добрых людей, которые встречаются на нашем пути. ребята его с работы, недельную зп поделили на 4х (хотя мой не работал всю неделю) и соседкам моим, вчера забрали сына из сада, накормили, напоили, холодильник мой почистили, шкафы почистили,  у самой ни на что руки не поднимались, до вчерашнего дня. вчера вселилась надежда, что все будет хорошо, мы победим. да и до этого, старалась изо всех сил,ему не показывала, втихоря плакала. была сильной, шутила еще типа все пройдем, оторвусь за все ухаживания))) типа принеси чай, помоги пождняться итп.
вчера благодарил меня за мою силу, что не сдалась, что не плакала, что не бросила его ( я грю ему, иж чего захотел, от меня так быстро грю не избавишься)))
понимаю (а может и нет) , что ждет нас долгое лечение и восстановление, даже не представляю, на что быть готовой, что ждет нас впереди. Лишь бы конец был счастливым.

+4

976

Benissata написал(а):

это да, но ж вроде в частную клинику собирались отдавать на анализ

собирались, но в араштырме на не отдали, сказали, что в руки не отдают, пока сами все не обследуют.

0

977

незнаю, беспокоиться ли мне, он все время спит, хочу спать говорит...
сейчас моя задача, его питание да и о себе не забывать.
вроде кушает хорошо, стараюсь, сбалансированную пищу давать, накупила всяких орешков, сухофруктов, фруктов, имбиря. делаю молочные коктейли. за последний месяц похудел на 11 кг.

0

978

justbe, все будет хорошо!Обязательно ! ТАК!

0

979

justbe написал(а):

ты будешь жить...99 %, даже говорит 99.9 % живут

вот на этом и концентрируйтесь

justbe написал(а):

шишку в животе, может я неправильно поняла, муж и патрон говорят, что врач сказал, это иии хуйлу, и главная задача, уменьшить ее до 1 см.

да, слышала про такое.

justbe написал(а):

врачи не проморгали метастазы либо другие очаги. Потому что муж говорит, что периодически болит кость на спине. А врач по поводу болей вообще рукой махнул и типа это наша самая последнняя проблема, о которой нужно беспокоиться.

Вообще, в турции, как бы это ни было прескорбно, врачи на раковых больных и уменьшениях носов собаку съели. Но доверяй, а проверяй. Дайте мужу время, чтоб оклимался, сонливость - это нормально: операция, стресс, страх; а потом на всякий случай сходите к врачу другому, к ортопеду на счёт боли в костях.

0

980

Все будет хорошо Дильбар!!!Обязательно!!!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Крик души ‡часть 4