Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Крик души ‡часть 4


Крик души ‡часть 4

Сообщений 941 страница 960 из 985

941

justbe, вот видите, все будет хорошо.
Держитесь, соберитесь силами. Думайте о сыне, о муже. На сестру не обращайте внимания. У них это национальное( поплакать,  особенно на людях).

0

942

justbe, больше не пейте прозак,Это ужасные таблетки. Я уже гле-то писала,как еле соскочила с них.это реальный наркотик,в интернете очень много историй как люди погибают после него. Лучше мятку в чай,пассифлора сироп хороший,там алкоголь есть,расслабляет. Желаю скорейшего выздоровления мужу!!!Все будет хорошо!!!!Главное верить в это.Мв с вами,пишите тут нам😗😗😗😗

0

943

justbe написал(а):

Что можно попить, чтоб успокоиться? Соседка дала какую- то таблетку прозак. Меня плющило. какая - то таблетка счастья😁
Потом вспомнила, фильм смотрела нация прозака называется, там эти прозаки наркотики. Думаю, одной лучше ограничиться. Сижу пью пиво, чтоб уснуть...пока не прикулю, что- нить более травянистое

Может это не мое дело, но пивом, или чем то крепче вы просто отключаете своё сознание и адекватность мыслить, а у вас рядом ребёнок, которому просто не понять что папа болен и на сколько это может быть важно. Держитесь пожалуйста, сыну очень важна сейчас ваша поддержка и здравый ум

Отредактировано purple (05-08-2017 09:59)

+1

944

По поводу успокоительных есть фирма Talya таблетки relax, там валерьяна, принимать надо регулярно по 1 таблетки 2-3 раза в день, снимет тревожность, даст успокоенее

0

945

justbe, прозак,если я не ошибаюсь-антидипрессант. Не надо его. Либо на травках что-либо,либо и правда бокальчик пива,вина и на бочок,только не злоупотреблять. Посмотрите в ютубе передачи с Донцовой,очень правильные она рассказывает вещи по поводу отношения к раку.

0

946

vitalinka-ok написал(а):

justbe, прозак,если я не ошибаюсь-антидипрессант

он самый, довольно жесткий. Лучше без него пока. Пассифлору верно посоветовали.

0

947

Нет, не буду злоупотреблять со спиртными. Должна быть ясная голова. Это вчера только дала слабинку.сегодня купила пассифлору.действительно, отличное успокои ельное и донцову посмотрю.  Спасибо вам.

0

948

justbe,  даже стесняюсь назвать свой визг "криком души" на фоне ваших проблем (искренне верю, что вы с мужем справитесь и молюсь за вас), но все ж визгну :
Мне только что, посреди магазина насЦал лужу , ребенок лет 8ми...... (туристы из Казахстана) . Папа с мамой, улыбнулись: "ой, он вам тут написал " и ушли........ Это вообще нормально? аааааааааа

0

949

Чудо написал(а):

ко что, посреди магазина насЦал лужу , ребенок лет 8ми..

Не знаю нормально ли лет 8, но реакция родителей не понятна. Наш сын однажды написал у папы в офисе, благо сотрудников не было, я как угорелая вытирала все, ещё переживала чтобы в кабинете запах не остался

0

950

purple написал(а):

я как угорелая вытирала все, ещё переживала чтобы в кабинете запах не остался

я бы поступила так же, еще и извинялась бы, т.к. мне было бы стыдно, что я не уследила.

0

951

Чудо написал(а):

бы поступила так же, еще и извинялась бы, т.к. мне было бы стыдно, что я не уследила.

В кабинете кроме нас никого не было, да и сыну только 3 года, заигрался, ходил потом по аэропорту в белой футболке как приведение Каспер 🙈🙈

0

952

justbe, если что-то не поймешь, обращайся прям на месте сразу же, помогу. Телефон напишу в личку.

0

953

Чудо написал(а):

Мне только что, посреди магазина насЦал лужу , ребенок лет 8ми......

он просто чтоли стоял и из под него текло????? Это ж в 8 лет, не бебек, а конь!!!!

0

954

sinirli_balik написал(а):

ж в 8 лет, не бебек, а конь!!!!

Всякое бывает, может у ребёнка нервное недержание. Родители себя странно повели в моем понимании

0

955

purple написал(а):

может у ребёнка нервное недержание. Родители себя странно повели в моем понимании

В таком случае родителям тем более нужно с собой иметь под рукой салфетки. А про коня я к тому, что это не тот возраст,  когда "описание" возможно-ожидаемо.

0

956

sinirli_balik написал(а):

justbe, если что-то не поймешь, обращайся прям на месте сразу же, помогу. Телефон напишу в личку.

спасибо огромное!!! только я нечаянно нажала не ту кнопку и сообщение удалилось, хотела ответить, видимо кнопка была удалить((( перешлите пожалуйста, ваше сообщение.

0

957

Чудо, у мальчика может недержание..а родители и вправду наглые...типа уберут биршей олмаз...

0

958

SANDRA написал(а):

больше не пейте прозак

SANDRA написал(а):

еле соскочила с них

SANDRA написал(а):

в интернете очень много историй как люди погибают после него

Саш, без обид, а ты вот своим же советом не могла воспользоваться перед тем. как сесть на прозак? У меня просто превычка "есть новая таблетка - надо почитать отзывы, есть новая витаминка - отзывы, новый крем - отзывы" и уж только потом я решаю пить/глотать/мазать ли.

justbe написал(а):

не буду злоупотреблять со спиртными. Должна быть ясная голова. Это вчера только дала слабинку.сегодня купила пассифлору.действительно, отличное успокоительное и донцову посмотрю

Я в своё время неграмотно подошла к вопросу стресса и в итоге заработала себе псориаз, стресовый целлюлит и кучу морщин. Помимо пасси флоры могу порекомендовать люстраль (я их брала здесь без рецепта), оно помогает при расстройстве сна, тревогах и панических атаках. Ничего против бокала вина (но только бокала) пару раз в неделю я тоже не имею (но с люстралем ни в коем случае нельзя мешать!!!). народ стаканами алкоголь (не винишко, а потяжелее) почти ежедневно хлещет, вот им не мешало бы задуматься, а выпить вечером субботы бокал вина как дополнительное расслабление - что в этом такого? Даже напиться в хлам можно. И не говорите, что никто у нас здесь грандиозные попойки по поводу "ушёл", "изменил", "обещал, но не женился", "жизнь дерьмо" не устраивал. Это помогает перезагрузиться, просто всему надо знать меру

Отредактировано Benissata (06-08-2017 11:19)

0

959

justbe, я очень вам сочувствую. Когда я узнала,что моя бабушка больна (надеюсь,у вас все-таки не онкология!) я была в шоковом состоянии и самое поганое,что я тогда поняла,что это 1-я проблема - жизненная ситуация,которую я не могу решить! Которая просто не в моих силах! Было больно - так больно (и сейчас больно до сих пор),что много дней я не знала куда себя деть.Полгода я звонила бабушке каждую неделю отсюда и мы разговаривали минимум по полчаса. Через полгода я вылетела к ней. 2 недели практически мы провели с ней вместе. Что я могла для нее сделать? Я не знаю. О болезни мы не говорили  никогда. Она потом,конечно,узнала,умный-образованный человек,до конца сохранивший острый ум учителя. Но я никогда ей не показывала,как я переживаю и как мне больно. Вообщем,держитесь. И будьте с мужем рядом в ровном-нормальном (оптимистичном) состоянии. Даже не знаю,что еще написать. Дай Бог,все будет хорошо!

0

960

Чудо написал(а):

justbe,  даже стесняюсь назвать свой визг "криком души" на фоне ваших проблем (искренне верю, что вы с мужем справитесь и молюсь за вас), но все ж визгну :
Мне только что, посреди магазина насЦал лужу , ребенок лет 8ми...... (туристы из Казахстана) . Папа с мамой, улыбнулись: "ой, он вам тут написал " и ушли........ Это вообще нормально? аааааааааа

Это к деньгам жеЖ! У свекра в магазине как деть надудонит,так продажи по 5 тыс в день были. Жаль,что дудонили редко)

+2


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Крик души ‡часть 4