Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Крик души ‡часть 4


Крик души ‡часть 4

Сообщений 901 страница 920 из 985

901

justbe, очень сочувствую вам, дай бог что вы вовремя обратились и ещё не поздно !!! Надейтесь и верьте , мужу сколько лет ? ? Я помню вы гастроентеролога искали , у нас свекр после удачной операции 15 лет назад на кишечнике ттт в ремиссии . Все будет хорошо

0

902

девочки, спасибо за поддержку. мне ваша поддержка нужна очень. помолитесь; пожалуйста. где- то 2 месяца назвд начал жаловаться на боли в животе. и в пояснице. у каких только врачей мы не были. физиотерапевт сказал по еготчасти толтко кас хасталыгы. хирург в серике вообще отдельная история, он нам не давал направление в араштырму, типа я не вижу ничего такого, чтоб туда направлять. урод блин. терапевт один назанчил узи ничего не нашли узи почек и жкт. анализы крови и мочи все чистые. никаких изменений в течение месяца.
все пытались попасть в гастроэнтерологу нормальному. попали в араштырме к гастрологухирургу, он сказал, сперва идите гастроэнтерологу, если они решат оперироваться , тогда к нам. а к гастроэнтерологу в араштырме не попасть. все забито.
решили к профессопу в акдениз. выписал без анализов и узи кучу таблеток, у тебя ленивый кишечник. если боли не пройдут, приходи через 3 недели.
а боли все не прекращались.
в итоге опять к терапевту в серик. сделал снимок живота, у теья газы.опять кучу таблеток.
муж не выдержал поехал опять хирургу в араштырму, тот назначил колоносклпию и узи  аж на 27.09.
это дело было вчера. решили ждать не можем, пошли в медстар рядом с араштырмой.
гастроэнеторолг выслушал все жалобы, уложиил его на кушетку, пощупали сраззу отправил на на мрт. вообщем там выявили рак яичка правого. на всякий случай , чтоб удостоввериться отправили на узи яичка. точно он. потом к онкологу. он направил нас в араштырму к урологу(на операцию в медстаре к сожалению финансоа не хватало) сегодня утром уролог на приеме сказвл сразу ложиттся  и оперироваться. вот вывели его. сижу рядом. спит. спасибо соседям моим, за ребенком смотрят. еще и он болеет😢

0

903

супругу 30лет вот недавно исполнилось, да,только начал жить, в 12 лет сиротой очтался. жизни не видел. с нами в семьье начал жить. планы и мечты были...у его матери ак кишечниа был. я так и не поняла какая стадия у моего и какие прогнозы. завтра надеюсь у доктора все спрошу

0

904

justbe, так ему уже и операцию сделали? Если так, то шанс на выздоровление оч.велик,  - больно орган целиком удален, теперь самое главное, чтоб метастаз не было отследить и начинать восстанавливаться. Очень верим, что поправитесь вы, все верим.

+1

905

justbe, господи какой дурдом.. бедные..мужу скорейшегр выздоровления...и мальчику...а я бы на этого урода из Серика в суд бы подала...даже не соизволил направление дать

0

906

спасибо огромное,  да удалили яичко. потом скажут по поводу химиотерапии. не совсем понимаю, как они опредяют есть метастазы или нет, на какой стадии, думала что при операции..

0

907

justbe, держитесь, старайтесь поддерживать мужа и малыша, ему тоже не легко мамы и папы нет рядом.

0

908

justbe, у вас как с турецким? я вот когда то увидела это на фэйсбуке ,сохранила у себя на всякий случай,может и вам поможет
http://s010.radikal.ru/i313/1708/00/b51e700d602d.jpg

0

909

Limana, дай Бог, чтоб помогло. Переведи человеку пжлст, - в таком состоянии не то, что турецкий, русский забудешь.

0

910

justbe написал(а):

супругу 30лет вот недавно исполнилось, да,только начал жить, в 12 лет сиротой очтался. жизни не видел. с нами в семьье начал жить. планы и мечты были

Совсем молодой еще и уже такая болезнь. Будем надеяться на хороший прогноз. Конечно надо узнать, что доктор скажет.

0

911

justbe, биопсию делали? Как-то быстро они диагноз поставили. Если, во время операции взяли биопсию, то результата ещё не должно быть. Может доброкачественная всё-же. Надо надеяться на излечение. Организм молодой, крепкий, справится должен. Сил, терпения и не теряйте оптимизма. Он знает о диагнозе?

+1

912

Все будет хорошо, он поправится и  забудет об этом диагнозе! Пусть будет так!

Отредактировано Selena20 (03-08-2017 22:38)

0

913

1кг. мёда, 2 столовые ложки ( каких-то, не поняла) семян, 2 столовые ложки крапивы, 2 столовые ложки пчелиной пыльцы, 2 столовые ложки семян для чёрека(тмин), 2 столовые ложки семян артишока, на 10 лир пчелиного молочка. Всё перемешать, на голодный желудок утром и вечером по 1 столовой ложке.Надо разобрать что за семена во второй строчке, по почерку не пойму. Рецепт может и вправду пригодиться.

Отредактировано todessa (03-08-2017 22:40)

0

914

Ох у меня была доброкачественная опухоль в 7 лет..сколько мы по больницам мотались..никак точный диагноз не могли поставитт...сейчас вот понимаю какого было моей маме((( http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

915

justbe, пусть муж поскорее поправляется и не падает духом! Все у вас будет хорошо, верьте в это! Держим за вас кулачки!

0

916

todessa написал(а):

1кг. мёда, 2 столовые ложки ( каких-то, не поняла) семян

по-моему, там написано kereviz tohumu - семена сельдерея

0

917

justbe, выздоровления мужу, а вам терпения и веры в лучшее. И все с докторами проясните, может все же не злокачественная опухоль.. Дай Бог.

0

918

Samanyolu написал(а):

по-моему, там написано kereviz tohumu - семена сельдерея

все верно ,керевиз тохуму написано

0

919

justbe написал(а):

гастроэнеторолг выслушал все жалобы, уложиил его на кушетку, пощупали сраззу отправил на на мрт. вообщем там выявили рак яичка правого. на всякий случай , чтоб удостоввериться отправили на узи яичка. точно он. потом к онкологу. он направил нас в араштырму к урологу(на операцию в медстаре к сожалению финансоа не хватало) сегодня утром уролог на приеме сказвл сразу ложиттся  и оперироваться. вот вывели его. сижу рядом. спит. спасибо соседям моим, за ребенком смотрят. еще и он болеет

не поймите неправильно, но диагноз "рак" не ставится без биопсии. судя по описанию обнаружили опухоль, вероятно из-за ее (опухоли) размера сразу отправили на операцию. после операции частички опухоли отправляютмя на биопсию (желательно настоять на отправке в 2-3 клиники) и только по результатам биопсии, а она занимает около 2х недель уже ставится диагноз.
пусть все-таки будет так и окажется добракачественной опухолью...

0

920

justbe, вы сейчас в Анталии в Араштырме?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Крик души ‡часть 4