Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Я горжусь тем, что...


Я горжусь тем, что...

Сообщений 41 страница 60 из 103

41

olechka785 написал(а):

Посоветую учебник институтский

Фармакология обновляется постоянно, советую учебник учебного центраTusem: klinik farmakoloji, son baskı.Она очень легко и доступно написана, читала её, как роман.

0

42

olechka785 написал(а):

Ой девочки будете смеяться , закончила я местные курсы косметолога , здесь это набирает обороты все больше и больше , ещё весной взяли в деврен небольшой салон , но пришлось сдать в субаренду тк няню уволили , пока малая не подрастёт не суждено выйти и полноценно работать , в России планирую пройти ещё кое что!

Оля, вот не поверити, недавно, только не смейтесь, рассматривая свою широкопорную мордаху в зеркале, именно про вас и подумала, что если бы вы были косметологом, пришла бы я к вам первой. В анамнезе у вас мама- косметолог, во многом вы разбираетесь и разберетесь, подход у вас ко многому качественный. Короче, пздравляю и очень рада за вас!!!

0

43

Молодец, Оль!
Сколько длилиськурсы?  Тоже как-то думала)
    Косметолог  - это помимо чисток, ухода чтоь еще?

0

44

olechka785, поздравляю, не поверишь, я сама недавно начала задумываться о каких-нибудь толковых курсах, чтоб сесть дома и работать по своему графику.

0

45

У меня тоже скоро будет повод для "гордиться" )))) Я тут уже писала, но тогда было 3 месяца, а через 5 дней - уже ровно полгода )))

0

46

sharlotta5, irina7, девочки спасибо !!! Ещё очень интересна тема производства домашней косметики , меня коллега мамы и подтолкнула , но обучение недешевое в Москве , не все сырьё здесь есть, плюс нужно вложиться в оборудование , Ее минус короткий срок хранения ! Вообщем мечтаю пока

0

47

irina7, около 5 месяцев! Уход за лицом, телом, работа на аппаратах , лазерная эпиляция , базы проф макияжа !Закон меняют и простой салон красоты без врача может делать многие эти процедуры

0

48

Benissata, Юлечка будем ждать твои достижения

0

49

olechka785 написал(а):

Ещё очень интересна тема производства домашней косметики , меня коллега мамы и подтолкнула , но обучение недешевое в Москве , не все сырьё здесь есть, плюс

olechka785, тема, действительно, интересная, но ИМХО требует не только вложений, но и раскрутки, причём довольно длительной.

0

50

Benissata написал(а):

У меня тоже скоро будет повод для "гордиться" )))) Я тут уже писала, но тогда было 3 месяца, а через 5 дней - уже ровно полгода )))

Как бросила курить :))))

0

51

İnteres, фб реклама раскрутит быстро , главное красиво преподнести и в первую очередь для турецких женщин ! Проблема пигментации здесь номер 1,

0

52

olechka785 написал(а):

İnteres, фб реклама раскрутит быстро , главное красиво преподнести и в первую очередь для турецких женщин ! Проблема пигментации здесь номер 1,

olechka785, такое дельце тут есть. Конечно, если СТОЛЬКО курить, жрать, как подорванные да ещё и загорать, пятнами с головы до ног можно покрыться http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif olechka785, ИМХО/ если акцент на турчанок делать, надо к рекламе платочниц привлечь, они намного сговорчивее и легче манипулируемы, да и платёжеспособнее, в среднем http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

53

olechka785 написал(а):

Вообщем мечтаю пока

Молодец!!! Все получится, если есть цель!!!! И муж поддержит!

0

54

İnteres, с платочницами работать  легче тк они мало знают и не умничают ))) про платёжеспособность , согласна , кто ухаживает за собой денежные дамы

0

55

olechka785, поздравляю! и желаю скорейшего процветания!

0

56

olechka785, круто. Поздравляю!

0

57

olechka785, поздравляю! Будешь потомственный косметолог! Вопрос- для того, чтобы стать косметологом, высшее мед. образование не нужно, разве? Оль, или у тебя есть оно?

0

58

talya, Mediterranka, todessa,
Спасибо большое !!!

В косметологических клиниках при враче работают эстесиены( так их называют ) , они без высшего медобр , и выполняют все кроме инъекций и операций, пилинги и другие процедуры под контролем врача! Это если клиника
Если салон красоты то диплома моего хватит легализовать работу , купить лазерный аппарат , пару аппаратов по телу и работать ! Нас контролирует не минздрав а беледие

Отредактировано olechka785 (11-08-2017 23:28)

0

59

olechka785 написал(а):

купить лазерный аппарат , пару аппаратов по телу и работать

olechka785 написал(а):

Нас контролирует не минздрав а беледие

А вот это полный трэш. Аппараты разные бывают, обычным прессо-аппаратом можно столько проблем наделать, про вакуум всем уже давно изветно и так.. Про лазерные аппараты знаю мало, но думаю там тоже можно делов наделать, если не производить периодически техническое обслуживание.

0

60

У меня сейчас тоже огромные планы собираюсь, подтверждать диплом, все таки 12 лет было отдано спорту, фотография фотографией, те кто вариться в этой среде, знает все подводные камни....боюсь только одного что диплом заочный и 2 года очки, сейчас родители привезут справку что я 2 года очно училась, надеюсь только на нее, столько денег на это все надо...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Я горжусь тем, что...