Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Я горжусь тем, что...


Я горжусь тем, что...

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

У каждого из нас в жизни бывают свои маленькие и большие победы - над самим собой или в обществе. Какими из своих достижений вы гордитесь? Пусть это станет напоминанием всем вокруг, что все возможно, если приложить небольшие усилия и очень чего-то хотеть.

0

2

я горжусь своим сыном и еще тем, что смогла оградить его от моих родителей, т.е. если он хочет, то может с ними общаться, но он не хочет и я ему это разрешила))))).

0

3

Я тоже горжусь своей дочерью! 😍
А так же горжусь тем, что я свободный, сильный и самодостаточный человек. Ой, как-то нескромно я о себе... 😊

0

4

Я горжусь своими детками, папой!

0

5

Я горжусь собой. Что живу одна с 14 лет и , к моему счастью и большому удивлению "злых языков", не спилась, не скололась, не нарожала кучу детей неизвестно от кого, что переехала в другую страну, без помощи родителей и не имея здесь "мохнатой лапы", которая бы меня по жизни устраивала, горжусь, что как бы плохо и тяжело здесь не было, ни разу не опустилась ниже своих принципов и убеждений. Сейчас ещё горжусь своей подругой, которая не побоялась во времена кризиса купить квартиру в кредит и родить ребёнка, горжусь ещё одной подругой, которая живёт и радуется жизни, которая сама себя воспитала, устроилась на работу своей мечты и воспитывает подростающее поколение, горжусь своим МЧ, у которого непоколебимые и обоснованные принципы, человек с сильнейшим внутренним стержнем, коих немного

+6

6

Benissata, вторая подруга это Олеся!

0

7

После университета я работала ночью и днём , были дни когда вообще не спала. Моя сестра включительно. Семья у нас из 5 человек, жили в двушке, мы поставили себе цель купить квартиру, чтобы родители жили с удобствами сами. Так, это мы сделали, правда очень тяжело было. Этим я горжусь.

+1

8

Limana написал(а):

вторая подруга это Олеся!

yes ))

0

9

Benissata написал(а):

yes ))

и я ее узнала))) как тут не узнаешь)))

0

10

Я - почетный донор России. Один раз было прямое переливание крови (из руки в руку) женщине при тяжелых родах, она двойняшек рожала долго, пока решились кесарить много крови было потеряно. У меня забрали ок.1 литра, потом самой сутки физрастворы солевые капали и кормили, кормили, кормили. Все выжили -  и мама, и 2 сынишки и я. Не знаю, можно ли этим гордиться, но то, что я заработала себе в той самой канцелярии  плюсик - в этом я не сомневаюсь

+3

11

Горжусь тем что в 19 лет полетела в Турцию работать и проработала 5 мес..думала не смогу.потому что не привыкла надолго уезжать из дома без родителей!

0

12

Laguna написал(а):

Ой, как-то нескромно я о себе...

Здесь можно и нескромно))

0

13

Limana написал(а):

вторая подруга это Олеся!

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif
спасибо, Benissata, а я вот вчера тему создала и долго думала, а чем собственно я сама горжусь.И так ничего и не придумала, потому что слишком самокритичный человек. Мне всегда кажется, что пока еще гордиться нечем. Хотя я, наверное, все же немного горжусь тем, что купила квартиру и машину сама, без чьей бы то ни было помощи. Ну и еще наверное горжусь тем, что никогда никому не врала, хотя за это меня многие скорее всего хотят побить  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

14

Benissata написал(а):

Я горжусь собой

Тобой я тоже горжусь, ты большая молодец - еще и от сладкого практически полностью отказалась. Я это конечно не одобряю (потому что мне скоро не с кем будет поедать сладости), но все равно горжусь твоей силой воли.

0

15

САПФИР написал(а):

Не знаю, можно ли этим гордиться

Нужно  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

16

я горжусь тем,что в России успешно окончила коледж и универ. В универ поступила сама на 1 из популярных специальностей. Много работала и училась. Тоже бывало - почти на спала. Здесь - не знаю - особо гордиться нечем. Родила дочь - стараюсь достойно растить. Многое не получается - бывает трудно. С работой тоже пытаюсь направиться в нужное русло. Но пока - только цель и пытаюсь найти силы для осуществления. Когда нет сил - иду крохотными шагами и благодарю уже за это.

+2

17

https://www.instagram.com/p/BRzzmnzhmeL … 0KDQt28g0/

0

18

.

Отредактировано Valeri (20-03-2017 19:57)

0

19

Януличка Красивая, Супер, так здорово танцует! себя сразу вспомнила сколько труда было в детстве на танцах)

0

20

purple, 😍😘😗

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Я горжусь тем, что...