Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Встречи выпускников


Встречи выпускников

Сообщений 41 страница 49 из 49

Опрос

Посещаете ли вы встречи выпускников?
Конечно! Это так классно!

33% - 5
Нет, так как не вижу в этом смысла

46% - 7
Пару раз сходила и больше не хожу!

20% - 3
Голосов: 15

41

Limana, вообще-то я из Казазстана , родилась в Астане

0

42

olechka785 написал(а):

Limana, вообще-то я из Казазстана , родилась в Астане

разве не из Кустаная тв?таа знаю я что ты казашка😂просто в России ты ведь живёшь /жила в Белгороде

0

43

Limana, я хвалила город и благоустроенностью чистоту Спасибо Савченко губернатору , а качество людей точь в точь как описала Сапфир , это коренные белгородцы , слава богу понаехавших много , и мы с местными мало дружили , но мои бывшие соработники очень завистливы

0

44

Limana, в Кустанае выросла

0

45

Limana,Это происходит повсеместно,  а не наша местечковая особенность. Это все-таки особенности загадочной русской  души: каждый считает, что он достоин лучшего, а кто имеет это лучшее (с его точки зрения), не важно что, это может быть больше денег, больше дом, больше шмоток, то возникающая  зависть, злоба, чувство несправедливости (почему не я) в недрах этой самой души рождает ненависть к обладателю сих благ.
Вот у меня ни мужа-алкаша, ни детей-наркоманов, еще и приезжаю вся веселая, загорелая, в тряпках заморских - кто я, если не сволочь?

0

46

САПФИР написал(а):

и мало того, еще нагло довольна жизнью.... чистой воды сучка

Ну тогда сучка крашена такаяяяяяя :crazyfun:

+1

47

САПФИР написал(а):

возникающая  зависть, злоба, чувство несправедливости

насчет этих чувств готова поспорить - эти чувства присущи всем людям.Просто всё зависит от воспитания и выражения этих чувств. У кого-то ещё есть чувство самодостаточности, гордости и уважения себя

0

48

Janim1 написал(а):

Ну тогда сучка крашена такаяяяяяя

Именно!!! я и забыла, шо крашена, я ж, по классике жанра, крашусь свой натуральный цвет

+1

49

Светл написал(а):

.Просто всё зависит от воспитания и выражения этих чувств.

Воооот! Многие люди даже  стараются скрыть эти чувства, но получается так себе, на троечку. Поэтому и стараюсь дистанцироваться или побыстрее забыть эти "встречи друзей"

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Встречи выпускников