Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Встречи выпускников


Встречи выпускников

Сообщений 1 страница 20 из 49

Опрос

Посещаете ли вы встречи выпускников?
Конечно! Это так классно!

33% - 5
Нет, так как не вижу в этом смысла

46% - 7
Пару раз сходила и больше не хожу!

20% - 3
Голосов: 15

1

Один из бывших одноклассников (хоть убей, не помню, кто такой) ведет страничку моей родной школы на ФБ и ежегодно устраивает встречи выпускников. То есть не сам конечно устраивает, а скорее занимается созывом учеников определенного года. Я была на встрече выпускников один единственный раз - спустя год после выпуска из школы. Не помню, чем мы там занимались, но удовольствия это явно не принесло, так как я о той встрече моментально забыла. Ежегодные приглашения посетить очередную встречу выпускников игнорю. Не потому что я в Турции, а потому что мне это мало интересно. Несколько лет назад, поддавшись какой-то необоснованной ностальгии, разыскала на одноклассниках свою лучшую школьную подружку. Встретились во время моей поездки в Тверь. Разговор ни о чем, бесконечные расспросы о жизни за бугром, какая-то непонятная суетливость - общения не вышло. Мы разные, условия жизни разные, взгляды на жизнь тоже разные. Возможно если бы у меня остались друзья из той школьной поры, я бы и сходила на встречу выпускников. Но поскольку их нет, а любопытством, кто и кем стал, у кого как жизнь сложилась, я не страдаю, я туда и не стремлюсь. Хотя, признаться, по стенам родной школы скучаю порой.

А вы посещаете встречи выпускников? Естественно из-за расстояний это не всегда получается даже при большом желании. Поэтому я предлагаю отвечать на вопрос не с точки зрения проживания в Турции, а с точки зрения вашего желания посещать подобные встречи. Если бы у вас была возможность, то - посещали бы или нет? Со школьными друзьями поддерживаете связь?

0

2

Однажды через года 3-4 после окончания была. Больше желания не возникала,хотя слышу периодически,что собираются. Мне там скучно,не интересно совершенно.Да и люди становятся совершенно чужими друг другу-не общаемся ведь. Кто общаться продолжал-им интересно.

0

3

Возникало*

0

4

Я б сходила.   У меня из класса одна подруга, с которой я встречаюсь м поддерживаю отношения.
   Как раз вот 20 лет будут в феврале отмечать.
Помню себя в школе. 20 летние выпускники казались бабками и дедками.
  Теперь сама такая :D

0

5

была однажды, на 10 лет окончания. Оказалась в это время в России. Ну прикольно было повидаться, поболтать, что-то вспомнить, но не долго. Я из класса одна за бугром, мне скучно, я ушла далеко, они остались там же, с теми же интересами. В основном пытали меня.
Встречалась бы не чаще раз в 10 лет)))).
Одна одноклассница часто пытается со мной пообщаться в скайпе, но я увиливаю, мне не интересно обсуждать кто с кем и как....

0

6

Хватило 3 раз,было интересно в первую встречу,тусили до утра,было интересно,
кто где и чем занимается.Следующие встречи уже просто была возможность сходить.
С одноклассниками не общаюсь,у всех своя жизнь.....

0

7

Ни разу не ходила ,однокслассников своих видела последний раз когда получали аттестаты в 2002 году,99% одноклассниц покрытые ,пацаны в разных профессиях .мне с ними не интересно было встречаться .да и им думаю тоже .

0

8

Очень нежно люблю свой город детства и юности -Лангепас, ностальгирую по школьной поре, по моим друзьям, с тех времен у меня несколько близких и хороших подруг осталось, с 3 из них мы с яслей вместе- почти 28 лет дружбы четырех ) С другими одноклассниками тоже общаемся, из параллельных классов тоже с людьми общаемся, в основном все остались в России, но по регионам разъехались. Была на встречах раза 2 или 3 в первые годы после окончания, а потом в 2015 году как раз приехала за апостилем в город и быдо 10-летие выпуска, очень хотела попасть, но не получилось, приехала в январе, а встреча была в феврале. Надеюсь хоть на 20 лет собраться с друзьями!

0

9

После школы каждый год ходила, школьная подруга с 1 класса каждый год приезжает  ко мне  с детьми и мужем. Со всеми в контакте поддерживаем связь. В 2018 году собираюсь на 15 лет

0

10

один раз попала на такую встречу, очень здорово было, я б с удовольствием каждый год ходила, но к сожелению не получается. А дядя мой, помню, на 25летие и 30 летие встречи выпускников прилетал специально из другого города.

0

11

я к сожалению не попадаю на встречи выпускников уже много лет, в 2008 году летала специально ко встрече. в школе у нас был очень душевный девчачий класс, в паралели было всего 2 класса, так мы двумя классами и дружим. со школы осталось 4 подруги с которыми до сих пор переписываемся, с двумя встречаемся при каждом моем визите обязательно, а еще две живут в других странах, только переписываемся и открытки друг другу шлем.... но это очень приятная и душевная дружба!!! я их очень ценю и люблю!!! если бы жила в своем городе, или если бы была возможность летать чаще, то летала бы обязательно.
у нас школа очень маленькая, она раз в год проводит встречи выпускников, очень дорожат историей школы, есть музей истории школы. созваниваются и приглашают даже самых старых выпускников. В 2012 году, когда школе исполнилось 75 лет, устраивали грандиозный концерт (у нас школа искусств), выпустили книгу об учителях и выпускниках.
с колледжа остались только "друзьями в одноклассниках", хоть все руки и тянутся закрыть этих одноклассников... есть только одна девочка с которой дружим "по-старому"...
университет заканчивала заочно, поэтому никого оттуда толком не помню... только две девушки (они в аэропорту на контроле у нас в городе работают), бывает вижу их, просто здороваемся и желаем удачи))))

0

12

Так рада, что у кого-то есть такие возможности, вернее есть одноклассники, которые это любят. Я такое очень люблю, но к сожалению мои одноклассники, с которыми боль мень общаюсь нет, куча причин не нужных, люди просто живут какой-то непонятной мне жизнью, будто у них их ещё миллион! После возвращения сюда столкнулась с тем, что всё совсем не так как в инете, я то конечно знала, что всё не так, но не до такой же степени....в общем всё не о том...всё таки 11 дет в Турции сыграли свою роль...

0

13

Януличка Красивая написал(а):

причин не нужных, люди просто живут какой-то непонятной мне жизнью, будто у них их ещё миллион! После возвращения сюда столкнулась с тем, что всё совсем не так как в инете,

Я до переезда в Турцию 12 лет жила в Европе,
связь была со всеми только через интернет.
И когда я пришла на встречу очередной раз именно с этим я столкнулась.

0

14

Janim1 написал(а):

И когда я пришла на встречу очередной раз именно с этим я столкнулась.

я их пытаюсь сама организовать, говорю давайте, пошевелитесь, типа выспимся в гробу))) не фига, хочу щас выспаться...столько нюансов мне абсолютно диких!!!! Все говорит о том, что Гоу хом то Туркей))) Для многих есть такие ценности как норковая шуба и последний бренд телефона, ну и плюс я ж с Турции приехала, по любэ какала там исключительно в золотой унитаз)) и ела с золотой тарелки, а то что я вела самую обыкновенную жизнь никому не понять, понимают только те кто побывал в Европе, а их на пальцах посчитать можно! Ладно....опять не туда)))

Отредактировано Януличка Красивая (27-01-2017 12:50)

+1

15

была на год и на 10. класс у нас был не дружный. в принципе, в общих чертах кто и что, я знаю, мама рассказывает периодически новости. да и соц сети не дремлют ))) на 15 сходила бы, но спецом ехать не стала бы, по причине, которую указала сразу. если бы была в городе, то пошла бы. самое интересное, что на 10 лет пришли в основном те, кто живет не в городе. а остальные оказались слишком заняты. но тем не менее, из трех классов параллели, наш самый недружный, собрался в самом многочисленном составе ))) парадокс )

0

16

Встреч одноклассников не было. Так встречаемся в общественных местах ( когда я на лету лечу в Москву), в ТЦ или на прудах, там много кто с детьми гуляет. та просто, как дела и все))))Две подруги со школы, до сих пор дружим. Но больше всех я люблю встречи с моими деревенскими подружками и друзьями, каждую Троицу в нашей "умершей" деревне собираемся и такооой сабантуй, все уже с мужьями-детьми. И общаемся по скайпу и в ватсапе, в гости приезжаем к друг другу. Почти все живут в Нижегородской области))))

0

17

Ни раз не ходила, но с некоторыми одноклассниками поддерживала отношения, переписка в агенте, иногда встреча. После замужества связь прервалась.

Limana написал(а):

Ни разу не ходила ,однокслассников своих видела последний раз когда получали аттестаты в 2002 году,99% одноклассниц покрытые ,пацаны в разных профессиях .мне с ними не интересно было встречаться .да и им думаю тоже .

Тоже в 2002 школу закончила))) Лимана, ты меня удивила 99% покрытых у нас в Алмате?

0

18

Обожаю встречи выпускников, всегда когда приезжаю в Омск мы все собираемся, у нас был супер класс, на встречах всегда смеемся до слез, так впринципе всегда и было )))) у нас есть группа своя в ВК там старые фото и фотографии с последних встреч

0

19

Eda написал(а):

Ни раз не ходила, но с некоторыми одноклассниками поддерживала отношения, переписка в агенте, иногда встреча. После замужества связь прервалась.

Тоже в 2002 школу закончила))) Лимана, ты меня удивила 99% покрытых у нас в Алмате?

Ответила в личке

0

20

Ок

Отредактировано Eda (27-01-2017 23:35)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Встречи выпускников