Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Встречи выпускников


Встречи выпускников

Сообщений 21 страница 40 из 49

Опрос

Посещаете ли вы встречи выпускников?
Конечно! Это так классно!

33% - 5
Нет, так как не вижу в этом смысла

46% - 7
Пару раз сходила и больше не хожу!

20% - 3
Голосов: 15

21

Kaya, да, точно, у нас тоже есть в ВК группа нашей школы, там все выпуски и фото учителей, обсуждения и прочее)

0

22

irina7 написал(а):

Как раз вот 20 лет будут в феврале отмечать.

и у меня оказывается 20 лет с окончания школы в этом году)) я бы сходила с удовольствием, но по моему у нас никто не собирается или я не знаю

0

23

ой, я посчитала и сижу в шоке...... у меня 30!!!

0

24

Dane4ka написал(а):

и у меня оказывается 20 лет с окончания школы в этом году)) я бы сходила с удовольствием, но по моему у нас никто не собирается или я не знаю

У нас собираются в след субботу.
    Дороговато лететь получается.

0

25

Чудо написал(а):

ой, я посчитала и сижу в шоке...... у меня 30!!!

А кажется что совсем недавно,иногда снится,что экзамен завалила
или на урок не пошла)))

+1

26

Чудо написал(а):

ой, я посчитала и сижу в шоке...... у меня 30!!!

Я скромно промолчу... 😉

+1

27

Janim1, Laguna, привет "бабульки"  :love:

0

28

Чудо написал(а):

Janim1, Laguna, привет "бабульки"

:glasses:  :glasses:  :glasses:  :rofl:

0

29

Если бы был еще один вариант ответа типа "я поддерживаю связь и люблю встречаться со своими одноклассниками" отдала бы голос за него, а так ни один вариант мне не близок...

0

30

Не знаю. мож это в моей деревне такой повышенный интерес, смешанный с завистью-ненавистью  к "поуехавшим", но мне не очень приятно встречаться со своими одноклассниками даже случайно на улице-базаре, но город небольшой,  иногда сталкиваемся. Мужики еще нормально реагируют, типа"привет-какдела", но бабье.. особенно разведенное либо с алкашами живущее... вот даже описать не могу всю гамму негативных  эмоций, особенно первые годы, когда приезжала, особенно, когда узнавали, что муж не пьет и я не работаю... ОООО А когда конфликт по самолету был, некоторые даже маме домой звонили, поинтересоваться типа"ну а сейчас-то, сейчас, у этой сучки все хреново, наконец-то?" Одна даже маме посоветовала, мне сказать, чтоб немедленно разводилась и возвращалась, пока еще меня в Россию пустят.

0

31

САПФИР,  клиника :(

+1

32

САПФИР написал(а):

"ну а сейчас-то, сейчас, у этой сучки все хреново, наконец-то?"

А если ещё узнают что та сучка с гражданством заморским продолжает не работать  :mad:.....

+1

33

САПФИР написал(а):

ну а сейчас-то, сейчас, у этой сучки все хреново, наконец-то?"

ааааааааааа ужастики))))))

САПФИР написал(а):

мож это в моей деревне такой повышенный интерес, смешанный с завистью-ненавистью  к "поуехавшим",

что за город?

0

34

САПФИР написал(а):

особенно разведенное либо с алкашами живущее..

Элементарная чёрная зависть.

0

35

Janim1 написал(а):

А если ещё узнают что та сучка с гражданством заморским продолжает не работать

и мало того, еще нагло довольна жизнью.... чистой воды сучка :rofl:

sinirli_balik написал(а):

что за город?

Белгород. Причем это не самый захудалый городишко в России, он входит в 10 самых красивых-удобных-чистых городов России, года 3-4 назад на 1-е место даже выходил

0

36

САПФИР написал(а):

он входит в 10 самых красивых-удобных-чистых городов России, года 3-4 назад на 1-е место даже выходил

мне кажется, дело не в городе.У меня есть знакомая,пара они живут в маленьком городке под калугой в 50 тысяч населения. Вроде как скучно должно быть- так нет, жизнь бурлит -она  ходит в спорткружок в новый построенный торговый центр, поёт в церковном хоре, он зимой на лыжах в забегах участвует, летом - баскет.    Почти построили дом, дочери помогают с внучкой. По вечерам и по праздникам дома музицируют и поют. И это не считая работы. Вообщем, активная жизненная позиция, не сидят и не ждут лучшей жизни на блюдечке с голубой каёмочкой. Конечно, есть трудности - куда ж без них - и болеют, и настроения не бывает.

0

37

Светл написал(а):

мне кажется, дело не в городе

Я даже уверена в этом, все у нас в головах, просто я подробно ответила на вопрос.

+1

38

САПФИР, мдаааа и это надо же набраться наглости, позвонить вашей маме и сказать подобное... Так неприятно.... И это люди, которые провели с вами юность бок о бок...

0

39

sinirli_balik написал(а):

И это люди, которые провели с вами юность бок о бок...

Ашопаделать :dontknow:

0

40

САПФИР, наша Олечка вроде тоже из Белгорода ,все хвалит хвалит не нахвалит 😂
Оля привет 😬

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Встречи выпускников