Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Астрология и магия » Талисманы ‡есть ли у вас?


Талисманы ‡есть ли у вас?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть ли у вас дома талисманы? Верите ли вы в то, что некоторые вещи действительно помогают и оберегают нас?
У меня особых талисманов нет. Единственное - не лечу никуда без нательного крестика и в машине у меня иконка Святого Николая. В остальном дома ничего такого нет - ни назар бонджуков, ни подков, ни т.п.
Помню, у моей тети всегда стояла в шкафу статуэтка нецке. Она говорила, что стоит ей погладить живот этой фигурки, как в дом всегда приходили деньги))

0

2

я не знаю верю или нет, зависит от ситуации и настроения. Дома есть обереги и бонджуки, но это подарки друзей. А вот муж часто норовит прицепить мне на одежду булавочку с глазиком)))), ну ношу, чтоб ему приятно было.
Больше верь в то, что никакие встречи в жизни не случайны, все зачем-то нам надо.

0

3

Дома есть над дверью типа назар бонджук с молитвой и просто штучки с молитвами (муж вешал себе), у меня бывает после больших сборищ с друзьями прихожу домой и будто энергию высосали, на всякий случай иногда подкалываю с обратной стороны одежды булавку. Тоже  когда летаю или еду куда-то кладу с  собой  пакетик небольшой, там бабушкина  молитва, написанная при жизни ее рукой  и картинка с иконой и другой молитвой, туда же доложила крестик из Иерусалима, который подруга подарила, ну и тоже нательный крестик надеваю.

0

4

Чудо написал(а):

я не знаю верю или нет, зависит от ситуации и настроения.

:cool: хороший подход

Mediterranka написал(а):

Есть ли у вас дома талисманы?

нет

Mediterranka написал(а):

Верите ли вы в то, что некоторые вещи действительно помогают и оберегают нас?

нет
ношу только колье с назар бонджуками. но не столько верю в его "защитную силу", сколько в то, что видя его турки-турчанки как-будто понимают что меня типа "не сглазить". вот как-то так...
я верю в людскую энергетику...

0

5

У меня нет, мама настолько перегибала палку, что аж до тошноты!

0

6

Не знаю, может я и сама себе придумала этот талисман. Моя расчестка, мы с ней уже 10 лет, я никогда с ней расстаюсь, и очень злюсь , когда мои сёстры хотят ей расчесаться. Я ее всегда в сумке ношу, а если забуду случайно, то я все день у меня не сложиться. А если важна встреча или собеседование, обязательно ей расчешусь на удачу)))

0

7

Чудо написал(а):

Больше верь в то, что никакие встречи в жизни не случайны, все зачем-то нам надо.

Больше не верю в это. В свое время подсела на поиски каких-то знаков, в результате не видела очевидного и профукала целый год, оправдывая, что "ну неспроста же это..."

Eda написал(а):

мои сёстры хотят ей расчесаться

Расческа, как и зубная щетка, это предмет личной гигиены. У каждого должна быть своя. Знаем с 1 класса школы  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

8

Mediterranka написал(а):

Расческа, как и зубная щетка, это предмет личной гигиены. У каждого должна быть своя. Знаем с 1 класса школы

Да, у них этих расчесок море. Да нет же, на работу собираются, моей быстро чесанутся))) Мою удачу себе забирают.

0

9

Mediterranka написал(а):

Больше не верю в это. В свое время подсела на поиски каких-то знаков, в результате не видела очевидного и профукала целый год, оправдывая, что "ну неспроста же это..."

я не ищу в этом знаки, я думаю, что все это уроки, плохие и хорошие, даны чтоб что-то понять или изменить. Как-то так.

0

10

Нет талисманов. Дома три иконы и в сумках -у меня и у дочери иконы свои. А вот свекровины штучки висят-глаз,год не знала куда его присобачть-подарили же🙈, сестра мужа из Вьетнама слоников-висюлину привезла,так свекровь меня училась куда должны смотреть хоботы у них,чтобы к прибыли-но я честно забыла тут же-висят,как и глаз - в качестве декора.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Астрология и магия » Талисманы ‡есть ли у вас?