Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Документы для замужества


Документы для замужества

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

nastya_veli, Мне ставили на выписку из нюфуса (формуль какой-то А или Б)..А уж потом переводила и заверяла.

0

22

Lenochek написал(а):

Мне ставили на выписку из нюфуса (формуль какой-то А или Б)..А уж потом переводила и заверяла.

аа да тоже слышала про этот формуль...ну ладно сама разберётся)))я на оригинал ставила 4 года назад..

0

23

Народ, а вот эта справка о том, что ты не состоишь в браке, если она апостилирована, то она на территории Турции только 6 месяцев действительна? Или как в ней и написано 12??? Ну так не хочется переделывать!!!!!!!!!!!

0

24

Benissata, ну ради такого случая Юль!!! Или на Родину надо ехать?

0

25

olechka785 написал(а):

Или на Родину надо ехать?

на Родину, а мне и некогда, и желания нет.

0

26

olechka785, совсем никак не прокатит? у меня есть одна, апостилированная, но выдана была в августе 2016, то бишь действительна до августа 2017 (как в ней написано), но насколько я помню: иностранные документы действительны здесь только 6 месяцев... Скажите, что я ошибаюсь!!!!!!!!!!!!

0

27

Benissata, Наверное всё же 6 месяцев.Может лучше в нюфуе уточнить?!
Ты не забудь о том,что в справке должно быть предложение "нет припятствий для заключения брака".
И если эта справка твоя не прокатит.То ее делают в Анкаре за сколько то евриков.35 вроде.
Напиши нашему Диме Значенок.Он тебе поможет.

0

28

уточните в месте росписи, самое надежное. они если упрутся, то без вариантов.

0

29

Lenochek написал(а):

И если эта справка твоя не прокатит.То ее делают в Анкаре за сколько то евриков.35 вроде.
Напиши нашему Диме Значенок.Он тебе поможет.

завтра точно всё узнаю, леночек, скинь мне на него ссылку в ФБ и чёткие инструкции как с ним связываться ))

0

30

Benissata написал(а):

скинь мне на него ссылку в ФБ

скидываю.А мне пишет не удалось отправить сообщение,поробуйте еще раз.Пробую,без толку.Это у меня глюки с ФБ или?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Документы для замужества