Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Хобби наших мужчин


Хобби наших мужчин

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Dane4ka написал(а):

мой купил в том году, так и лежит практически не использованный))

для чего он нужен? золото искали после туристов ?:))

0

22

У моего мужа хобби, это делать расчёты. просчеты, потому что у него мечта   " ciftlik sahibi olmak". Если завести 100 коров( koyun, manda dahil) , надо приобрести столько техники, корма и т.д. Расходы небольшие,  общая тетрадь,  раз в полгода калькулятор. Вечерами смотрит каналы, их местные все про животноводства)))...

0

23

Hayal написал(а):

собирает старинный монеты

У меня папа всю жизнь что-то коллекционировал. Старинные монеты были частью одной из его самых любимых коллекций. Мама всегда на него ругалась - говорила, сидишь на золоте, а дома жрать нечего. А я видимо именно от него и унаследовала страсть к коллекционированию. Старьевщица жуткая. Коплю все, что можно. Надеюсь в свой следующий приезд забрать себе его коллекцию винтажных открыток - если мама не продаст кому-нибудь.

0

24

olechka785 написал(а):

А нашим шьют форму именную с логотипом названия команды и по спец дизайну , ещё дизайнеру за разработку платят . Им хочется немного быть великими футболистами . Форм этих два чемодана
Ой за тренера забыла и ему зарплату.

Круто!

0

25

Dane4ka написал(а):

мой купил в том году, так и лежит практически не использованный))

Так может вашим мужьям скооперироваться и отправиться на совместные поиски? И вы бы тоже скооперировались, пока они клад ищут  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

26

Eda написал(а):

" ciftlik sahibi olmak". Если завести 100 коров( koyun, manda dahil) , надо приобрести столько техники, корма и т.д. Расходы небольшие,  общая тетрадь,  раз в полгода калькулятор. Вечерами смотрит каналы, их местные все про животноводства)))...

Боооже, напомнило моего бывшего мужа. Пытался и здесь, и в родном Нальчике это сделать. В результате - все потерял, ни копейки не заработал. С кроликами вообще эпопея вышла. В какой-то момент решил кроликов разводить. Купил 200 штук, и надо было ему улетать в Турцию сюда уже не помню за чем (возможно, мы тогда разводились уже). Кроликов оставил бабке-соседке, которая обещала за ними присматривать. В результате за две недели, что его не было, все кролики померли. Бабка пообещала видимо и забыла. Это была последняя его попытка наладить бизнес с животными. Потом он еще собирался яблоневый сад сажать, но тоже не пошло. Надеюсь, у вашего получится))

0

27

Mediterranka, Очень похож на вашего бывшего мужа))) Ой, у нас тоже уже разорения были))) Даже боюсь писать, поехал в Измир , купил там 6000 перепелок, пока довез до Стамбула очень много умерло по дороге. В результате, т. к сам работает, нанял рабочего, чтобы тех кормил  и смотрел за ними. Вообщем в результате, украли много, и умерло их много т.к было снято маленькое помещение. Ужас.... А денег столько ушло...Теперь ему только расчёты и просчеты разрешены, или .... http://savepic.net/404556.gif

0

28

irina7 написал(а):

Играл недавно в баскетбол.

Где они играют? Мы тоже с подружкой хотим в команду ветеранов, женскую скорей всего))) тряхнуть стариной)))
Мой муж рыбак)))

0

29

К моему вселенскому счастью -готовка . )))) Вообще, мужчины имеют какой-то скрытый талант к готовке, но многие ленятся

0

30

Kaya написал(а):

Где они играют? Мы тоже с подружкой хотим в команду ветеранов, женскую скорей всего))) тряхнуть стариной)))
Мой муж рыбак)))

Они старыми остатками команды собираются. 
    А то , когда палец сломал, были дружественные матчи , организовпнные диш хекимлери одасы.
   В основном сами организовываются. То в спортзале играли, то на улице.

0

31

Eda написал(а):

Теперь ему только расчёты и просчеты разрешены, или ....

И правда похож. Кролики, перепелки, одни и те же яйца, только в профиль  http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif

0

32

Benissata написал(а):

Вообще, мужчины имеют какой-то скрытый талант к готовке

Не все, Юля, не все. Некоторых к плите и близко подпускать не нужно, а уж сколько уборки после их готовки - лучше самой приготовить.

0

33

Яна, у нас мужья видимо похожи в любви к футболу ))) мой также все комментирует и указывает кому что делать)) эх, были б в свое время финансы, может и стали бы они отличными футболистами )))

0

34

Benissata написал(а):

К моему вселенскому счастью -готовка . )))) Вообще, мужчины имеют какой-то скрытый талант к готовке, но многие ленятся

Как же я забыла про это,мой тоже гении ,готовит волшебные блюда ,главное удовольствие получает от сего занятия

0

35

Selena20, эх, но тогда женились бы они не на нас))))
Юль, мой тоже любит готовить и я всячески подбадриваю так как сама не люблю)))) послек ухню сам убирает, я потом только корректирую, ну чтоб блестело)))

0

36

Mediterranka написал(а):

И правда похож. Кролики, перепелки, одни и те же яйца, только в профиль

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

37

Яна, да, тоже верно :-)

0

38

Dane4ka написал(а):

мой купил в том году, так и лежит практически не использованный))

Частенько на Бич парке вижу мужика с этой штуковиной,причём в любую погоду.
Так хочется подойти и спросить ну хоть раз что нибудь нашел?)))))

0

39

irina7, в России каждый год, чемпионат города, чемпионат области, стрит бол, почти на каждый праздник, а тут тишина, хотя баскет у них на хорошем уровне

0

40

Janim1, на наших пляжах постоянно вижу кладоискателей !!!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Хобби наших мужчин