Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Хобби наших мужчин


Хобби наших мужчин

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Как вы относитесь к хобби у своего мужчины? Есть ли хобби у вашего МЧ? Как это влияет на вашу совместную жизнь (финансовые затраты, время и т.д.)?

0

2

Наш папа любит спорт. Любит баскетбол. Играл 20 лет в команде измирской.
  Сейчас в теннис играет.  Злюсь , когда поздно матчи, когда напарник опаздывает, матч растягивается )) когда поздно все это дело заканчивается.   :D
    Насчет фин ан сов не знаю.  Платит что-то только знаю и все.
   Но пусть ходит. Какой бы уставший ни был,  несется сломя голову. Отдыхаю там говорит.
   Удовольствие получаю бешеное :).

0

3

Mediterranka, мой футболист, затраты приличные, бесконечные турниры , поездки ,форма, обувь , все это стирать сушить ,аренда поля, время тоже отбирает от семьи, рискованный спорт, миниски разбитые и что либо объяснять бесполезно

0

4

Мой тоже ходит в зал,дома тренируется ,ещё типа футболист в месяц несколько раз арендуют поле играют ,обычно это вечером ,приходит весь потный,с красным лицом,зато довольный .нравится пусть ходит ,затрат особо нет,сколько там платит я не в курсе. Ещё он любит интернет магазины ,заказывает там какие то биодобавки,омега 3 и фалан филан,электроприборы,для дома что то ну и одежду иногда

0

5

У меня муж любит рыбу половить, футбол посмотреть (в детстве хорошо играл и был шанс дальше этим заниматься, но финансов не было у родителей), ну и в идда сыграть иногда )))

0

6

Хобби моего мужа - собирает старинный монеты, утварь и т.д. Вот хочет купить крутой металлоискатель. Да Бог! Мне его хобби не мешает, даже интересно.

Отредактировано Hayal (27-01-2017 08:55)

0

7

olechka785 написал(а):

Mediterranka, мой футболист, затраты приличные, бесконечные турниры , поездки ,форма, обувь , все это стирать сушить ,аренда поля, время тоже отбирает от семьи, рискованный спорт, миниски разбитые и что либо объяснять бесполезно

  У нас тоже рискованный!
     Играл недавно в баскетбол. Сломал палец. Мяч на большой скорости сломал.
   Болтше месяца ходил с примотанным к палке паль це м.
А руки - наше орудие труда. Не мог работать.
    Ну а траты стараюсь не замечать))) Больше время интересует , после работы ж.
    Но ходить надо. Отдушина.

0

8

У моего тоже футбол, любит и сына хочет сделать великим футболистом. Затрат особых нет, так как он каледжи, а они не платят в любительских матчах, на проф уровень не смог выйти в свое время, не было денег...

0

9

Януличка Красивая, мой тоже вратарь как это не платит? Ещё как платит и форма самая дорогая тк там и перчатки и наколенники и футболка с зашитой. Перчатки каждые пол года покупает
Поездки на турниры , это и перелёты и отели и взносы , я уж молчу смирилась , у него это вторая отдушина после семьи и аркадаши там в команде

0

10

olechka785 написал(а):

как это не платит?

молча, можешь позвонить и узнать как? Ну и возможно ты не внимательно читала, он любитель!
Как-то была на матче описалась от смеха, кроме того, что стоять просто на воротах он постоянно комментирует и говорит кому что делать))) Я спрашиваю, ты молча не можешь, говорит, что геризекалы насобирали, вот и советую))) Это когда в Кемере, в Хатае не часто получается, потому как последние 10 лет там мало живет, но вот недавно ходил, очень радуюсь, что появляется такая возможность, спорт это круто!!!

0

11

olechka785 написал(а):

форма самая дорогая

у нас самая обычная, в Кемере 82 салы пазары, там всё есть и не такое дорогое, единственное, что перчатки рвутся, ну так нет ничего вечного. Форма, это обычные шорты и майка)))

0

12

Любит велоспорт,за 8 лет, недавно поменял четвёртый велик,
Особых затрат не чувствую.Единственный минус мне его велик
не подходит :crazy:

0

13

о и мой футболист, в основном у телика или в кинозале в отеле, но раз или два в месяц играют с аркадашами, арендуют поле. Формы нет, кто в чем. Обувь там берут (для меня это самый ужас, хоть и даю спец носки для этой обувки, но все равно вонь страшная. Их стирать приходится отдельно от всего, но и те носки что под них одеты тоже заваниваются. Все ему говорю, что давай купим , чтоб своя обувь была, не хочет тратится, т.к. играют редко и только зимой, в сезон некогда. Так что, так и живем, после футбола обрабатываю все, включая мужа от грибка)))) и вони.
Расход не большой, они там на всех делят аренду, даже не знаю сколько., ну и + препараты для профилактики грибковых заболеваний))))))
Еще в спорт зал ходит, это подороже в мес что-то 100 тл или больше, но тоже только до сезона.

0

14

Чудо, у моего свои трампоны или как их, ну чтоб сказать что бешеные деньги отдает на это не могу! У нас их нет, этих бешеных денег просто-напросто)))

0

15

Януличка Красивая, я пыталась убедить, ну не хочет и не надо, его дело. Пришел/помылся/ помыл ноги со спец мылом, потом намазал мазькой и все. Спец носки замачиваю в дезрастворе, потом в стирку и все. Это раз в месяц зимой, не часто.

0

16

Януличка Красивая написал(а):

трампоны

крампоны)))

0

17

Чудо, не, у моего зимой почти каждый день, каледжи на разрыв)))

0

18

sinirli_balik написал(а):

крампоны)))

ага, что-то связано с тампонами)))

0

19

А нашим шьют форму именную с логотипом названия команды и по спец дизайну , ещё дизайнеру за разработку платят . Им хочется немного быть великими футболистами . Форм этих два чемодана
Ой за тренера забыла и ему зарплату.

Отредактировано olechka785 (27-01-2017 14:20)

0

20

Hayal написал(а):

Вот хочет купить крутой металлоискатель.

мой купил в том году, так и лежит практически не использованный))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Хобби наших мужчин