Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » 2016 год каким он запомнился


2016 год каким он запомнился

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Девочки ,каким был 2016 год лично для вас,сложным,удачным? Что произошло в вашей жизни в этом году,может что то мега грандиозное ,помню я создавала такую тему в прошлом или позапрошлом году
вот Прощай 2014 ‡каким он был

Лично для меня 2016-не могу точно определиться ,вроде хорошего больше чем плохого ,но в то же время не все легко было .
слава богу все живы ,здоровы ,но и ничего удивительного не произошло .

Отредактировано Limana (09-12-2016 16:16)

0

2

Ужасный год, чтоб его

0

3

Год как год. Пережили несколько трагедий, было много тяжелых моментов, но и хорошее тоже было. В этом году как никогда поняла, что в моей жизни есть люди, которые никогда не бросят в беде. Ну и Бог тоже не оставляет.

0

4

Mediterranka написал(а):

Ну и Бог тоже не оставляет.

Слава Господу!!!!!!
Для меня год сложный,с потерей близкого человека и физической травмой.
В то же время и результативный в основополагающих моментах.

0

5

Год ужасный тк высокосный. С работой были проблемы в первую половину, летом эти события , стрессы, за месяц столько трагедий . В нашей семье ттт все хорошо , мамин вопрос с жильём решили , живи здоровы самое главное

0

6

Janim1 написал(а):

с потерей близкого человека

Сочувствую...
Мы двоих потеряли в этом году... но жизнь так или иначе продолжается. И если не искать в ней хоть что-то позитивное, то можно свихнуться в одночасье.

0

7

Для нас год был удачный..только в начале года у меня был конфликт с родителями,но всё устаканилось...в этом году мы переехали в новый дом,условия здесь намного лучше,спасибо давней знакомой мужа,она нам помогла..и конечно же, самое главное событие-это рождение второй дочки..надеюсь,следующий год будет ещё лучше!!! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

8

Я тоже не знаю как сказать, первая половина года была нейтрально- спокойная,с приятным событием в виде получения гражданнства. Потом переломный момент в виде переворота так сказать, потом немного спокойствия и стрессовые ситуации и болячки, самое тяжелое когда резко заболели и сдали родители, но верю в лучшее. Ну и бонусом к концу года я все же поняла что, как и почему я делала неправильно до этого момента и пока жизнь дает шанс на новый опыт в ней.

0

9

Для меня это был нормальный год. Главное, что я решилась на операцию и все прошло нормально. О результатах пока говорить рано, но я надеюсь на лучшее...

0

10

Такого скотского и полного неудач, горя и трагедий года я за свои 31 год не помню. Были хорошие моменты и события в моей именно жизни, но вобщем и целом в Турции, мире терракты, природные катаклизмы, финансовые кризисы, смерти в семьях близких мне людей (в этом календарном году как-то особенно много и часто)... Хочется верить, что хуже не будет, а хуже может быть (((

Отредактировано Benissata (11-12-2016 11:53)

0

11

Юль, согласна абсолютно!!! Сколько жизней ушло и это только то, что мы знаем, нам разрешают знать!!! Ради детей продолжаешь биться об лед, радоваться, искать и находить!!! А так реально деприсняк накатывает. На последок еще и под скальпель попала((((

0

12

для меня год оказался очень значимим в плане моего внутреннего мира. много что поняла, увидела и продолжаю изучать

+1

13

http://s2.uploads.ru/t/bwTDe.jpg

0

14

смотрю по отписавшимся негатива больше чем что то хорошее,посмотрим что принесёт нам 2017 год

0

15

Limana написал(а):

негатива больше чем что то хорошее,

негатива больше если ассоциировать себя с окружающими событиями в мире, а так думаю если все живы, здоровы в семье, то год был хорошим

0

16

purple написал(а):

негатива больше если ассоциировать себя с окружающими событиями в мире

а как же не ассоциировать, если из-за всего происходящего ко мне в ПЕРВЫЙ раз за последние 10 лет НИКТО не приехал из России... в августе мне нужно было слетать на 4-5 дней, а я не могу!!! потому что на дорогу потрачу 2 дня из этих 4 (чартеров то толком нет) и билеты обойдутся в 2500тл...
хош нихош негативчик...

0

17

sinirli_balik написал(а):

как же не ассоциировать, если из-за всего происходящего ко мне в ПЕРВЫЙ раз за последние 10 лет НИКТО не приехал из России...

Ну это конкретно то, что связано с тобой. Я имела ввиду огорчение и писсимизм который везде творится. Я учусь отделять себя от мира, негатива показывают ещё больше чем есть. Постоянно в отчаянии пршибывать тяжело

+1

18

purple, свободный интернет и доступ к новостям , телевизор , те же в курсе событий друзья донесут о творящемся в мире. Раньше люди счастливее были когда были за железным занавесом и недосягаемы до новостей , если только уехать в лес и вести лесной образ жизни и полностью отключится

+1

19

olechka785 написал(а):

если только уехать в лес и вести лесной образ жизни и полностью отключится

Я перестала слушать новости, в фейсбуке новсти через раз вижу. Из-за общественной паники, у меня начались панические страхи и я поняла что моё состояние сказывается на ребёнка и на мне в первую очередь. Мне стало тяжело, я хочу жить здесь и теперь в спокойствии и не идти на поводу у СМИ. Так что при желании можно найти выход

0

20

А вообще человек виснет в интернете если хочет убежать от реальности, так что может не новости там все ищут, а того что не могут найти в своей жизни

+3


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » 2016 год каким он запомнился