Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Çevreci Komşu Kart - сбор продуктов для переработки


Çevreci Komşu Kart - сбор продуктов для переработки

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

sinirli_balik, сейчас время моск и тур совпадают, видимо автоматом перевелось на регион, как в компах

0

22

sinirli_balik написал(а):

платформа российская. время московское.

вот так время у меня пишет. поэтому уточнила.

tatish написал(а):

Сегодня 13:01

вот приехала только что ))) 14 часов сейчас. а то время сообщения неверно отображает.

0

23

САПФИР написал(а):

сейчас время моск и тур совпадают, видимо автоматом перевелось на регион, как в компах

😬я по челябинскому живу))))))))

0

24

Девочки. Я тоже решила все перебрать - начала сортировать. Тем более - скоро переезжать. Ко мне приходили домой - из Муратпаши - 1. я подумала,что это по помощи (я обращалась - но пока безрезультатно) и 2. я подумала,что доча с прогулки вернулась. Поэтому я открыла. Вообщем,я была не в лучшем расположении духа - их я выслушала,но кимлик свой не дала. Посторонним я дверь не открываю и дочь этому же учу. Но потом - почитав условия на брошурке - решила таки "поучавствовать". Продуктики нам точно не лишними будут. Особенно у нас бумаги много. Да и вообще - всякого барахла. На днях я поеду в Муратпашу Беледие (+за очередным долгом в кафеху) и зайду-сделаю себе карту.Или ее как-то заранее надо заказывать? А КУДА МУСОР-ТО ВЫВОЗИТЬ ВООБЩЕ?

0

25

Сегодня позвонили из "Турунч маса" и сказали что карта на мое имя готова и я могу забрать ее у мухтара. Очень приятно)))
сказали, что по средам в час дня можно где-то сдавать (я не запомнила) и что самое главное для меня в воскресенье в Çağlayan Mah.  на улице 2028 (это где воскресный базар) машина будет стоять с 13 до 18 дня!!! вот и отличненько!!! очень рада что позаботились о работающих людях!!!

0

26

sinirli_balik, интересно, а от какого веса минимально они готовы принимать что-либо? Судя по тому, что ты опубликовала на 1-ой странице, чтобы на что-то "заработать", нужно чуть ли не "бетменом" самому стать, т.е. прикупить себе тележку или мотор и самому бродить (ездить) по мусоркам.

Пы.сы. Возможно, я и не права, но мне как-то так показалось.

+1

27

Наталья, у нас за неделю 1,5кг карышык скопилось (две стеклянные банки наверное помогли))))))

0

28

Наталья написал(а):

чтобы на что-то "заработать"

думаю что нам всем не столько важны пуаны, сколько разделение пищевого и непищевого мусора. Очень рада, что непищевые отходы пойдут на повторную обработку.

0

29

Круто,а я мусора насобирала дофига,а карту все никак)))  пластика куча,стекла тоже ,бумаги-картона море

0

30

vitalinka-ok, давай вместе сдавать)))))))))

0

31

Я-за! Но прикол! Муж звонил только что. Сказали. Мужчинам карту-не дают,те на мужчин. Во вторых по нашему-району начнут карты где-то через месяц оформлять...(

Отредактировано vitalinka-ok (14-12-2016 15:37)

0

32

vitalinka-ok написал(а):

Мужчинам карту-не дают,те на мужчин

ахахааха)))) а причина?????

vitalinka-ok написал(а):

Во вторых по нашему-району начнут карты где-то через месяц оформлять...(

да, нам же сначала брошюрки принесли, по ней я и позвонила.

vitalinka-ok написал(а):

Я-за!

мне сначала карту забрать надо))))) сообщу если успею до этого воскресенья.

0

33

vitalinka-ok написал(а):

Я-за! Но прикол! Муж звонил только что. Сказали. Мужчинам карту-не дают,те на мужчин. Во вторых по нашему-району начнут карты где-то через месяц оформлять...(

очень странно, потому что нам принесли именно только на мужа.

0

34

А моему сказали делаем только на женщин))) районная дискриминация,видимо)))) через месяц попробую сама на себя,надеюсь без кимлика дают хоть)))

0

35

vitalinka-ok написал(а):

надеюсь без кимлика дают хоть

дают  :flag: гечиджи тс дашь.

0

36

sinirli_balik, будешь сдавать вторсырье, спроси, плиз, принимают они старые энергосберегающие лампочки? Они же опасными отходами считаются, не хочется в общую мусорку выкидывать.

0

37

Samanyolu написал(а):

принимают они старые энергосберегающие лампочки? Они же опасными отходами считаются, не хочется в общую мусорку выкидывать.

и про батарейки хочу спросить. хотя может быть то в турунч масу написать?

0

38

sinirli_balik написал(а):

и про батарейки хочу спросить. хотя может быть то в турунч масу написать?

Батарейки ж в биме можно в коробку кидать.

0

39

irina7 написал(а):

Батарейки ж в биме можно в коробку кидать

1. в Бим я захожу после работы, не носить же мне батарейки с собой.
2. мне интересно как они заботятся о "вредных" отходах.
Вот.

0

40

sinirli_balik написал(а):

1. в Бим я захожу после работы, не носить же мне батарейки с собой.
2. мне интересно как они заботятся о "вредных" отходах.
Вот.

А что их у тебя ведро? ?😃  В сумке полежат  до вечера, не на себе ж день таскать😃

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Çevreci Komşu Kart - сбор продуктов для переработки