Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Программа на новый год для детей ‡кто куда идет?


Программа на новый год для детей ‡кто куда идет?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Болталка и здесь можно размещать новости и афиши 

0

2

уже 1 декабря ))) где взять костюм тк везде продаются на мальчиков одни уродцы и куда пойти что бы дед мороз подарил свой подарок, это очень важно для нас что бы вручил именно мороз

0

3

Kaya написал(а):

уда пойти что бы дед мороз подарил свой подарок, это очень важно для нас что бы вручил именно мороз

минифарм. но не знаю, как там сейчас с билетами уже.

0

4

Kaya написал(а):

где взять костюм тк везде продаются на мальчиков одни уродцы

сшейте на заказ

0

5

tatish написал(а):

минифарм. но не знаю, как там сейчас с билетами уже.

уже все проданы

0

6

Новогодний спектакль от Частной Московской Международной школы в мэрии Муратпаша
Цена билета 50 лир с подарком, 20 лир без подарка.

http://sd.uploads.ru/t/GUxYX.jpg

В Центре творчества "Столица" при Частной Московской школе 28 декабря в 11:00 и 13:00 пройдут новогодние утренники от театра "Самолет". По стоимости можно уточнить по телефону с предыдущей афиши.

0

7

Мой муж попросил не вмешивать дела мороза к жизнь ребетенка) говорит в Турции ему быстро скажут, что его не существует и он будет ужасно разочарован и считать что мы его обманули. Так что сами подарим подарок, по ёлку положим

0

8

Хотя мы идём 28 к Ольге Арефьевой

0

9

purple написал(а):

будет ужасно разочарован и считать что мы его обманули.

ты разочарована что тебя обманули?

0

10

Kaya, дело в том, что я росла в стране где все дети в него верили. А тут пойдёт в школу в 4 и такой облом. В этом конечно муж прав. У нас ведь всем классом верили и взрослые долго говорили, что подарки от деда мороза. Так и тянулось пока уже все равно стало от кого. Помню возраст что знала, подарки от мамы, но Дедушка Мороз все равно есть. В Турции родителям тяжело будет создавать сказку когда в школе или садике из 30 -40-50 детей всего 1-3 верят, а другие над ними прикалываются)

0

11

Мы в минифарм и к Кате нашей умнице!
Пойдем в пиджаке и джинсах.  Костюмы не буду брать. 100 лир на 2 часа не стану тратить.
Куплю аксессуары.  Очки прикольные или шляпы.  Что найду  :)

Отредактировано irina7 (02-12-2016 20:27)

0

12

purple, мой верит в деда мороза. Весь год его ждёт. В том году был дед мороз в Саду,  дарил подарки. И в Москве вызывали на дом. В этом году будет дед мороз в Саду и в минифарм.  Детям нужна сказка и вера в чудеса, это делает их добрее, да и весь мир в целом.

0

13

Dane4ka, нужна, когда это поддерживается двумя родителями. Мы на ёлку идём, я просто не акцентирую внимание на том, что подарки от дедушки и надо себя хорошо вести, чтобы в конце года он пришёл, и приходит он как то невидимо когда все спят

0

14

purple написал(а):

нужна, когда это поддерживается двумя родителями.

у нас поддерживается двумя http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

+1

15

Мы в первый раз в Хэппилэнд идём на баринакларе, 21 декабря,многие хвалят и представление и подарки.

0

16

purple написал(а):

что подарки от дедушки и надо себя хорошо вести

в этом месяце это мой главный аргумент )))))

0

17

Kaya написал(а):

в этом месяце это мой главный аргумент )))))

почему ребенок должен себя хорошо вести чтобы получить подарок от какого-то деда раз в год???

+1

18

sinirli_balik написал(а):

почему ребенок должен себя хорошо вести чтобы получить подарок от какого-то деда раз в год???

Для меня это тоже не вариант, стараюсь шантаж не применять в воспитании. Поставив условия ребёнку, она потом будет ставить их мне, и прийдется соглашаться

+3

19

Рита делюсь контактом ))) Рита шьет карнавальные костюмы для взрослых и детей

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Программа на новый год для детей ‡кто куда идет?