Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Регистрация телефона на территории Турции ‡старую тему не нашла


Регистрация телефона на территории Турции ‡старую тему не нашла

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Limana написал(а):

Планирую на днях приехать в Анталию

Телефон регистрировать? :D

0

22

САПФИР написал(а):

Телефон регистрировать?

Нет:) потусить
мы и так возвращаемся в Анталию но месяца через 2 где то

0

23

Limana написал(а):

мы и так возвращаемся в Анталию

Вот и не морочься в Измире регить, девочки сказали ж, что 4 мес можно пользовать. А потом тут по-быстрому сделаешь, ведь кто-нить да полетит домой на НГ

Отредактировано САПФИР (17-11-2016 12:27)

0

24

САПФИР, с Измира тоже многие выезжают заграницу , из любой страны въезд подойдёт, в Анталии наоборот многие сами себе телефоны ввезли и зарегестрировали на себя, можно не найти человека

0

25

olechka785 написал(а):

с Измира тоже многие выезжают заграницу

Это понятно, просто, может быть у Лиманы или у мужа здесь знакомых больше. А так конечно, если найдут в Измире, то пусть делают.

+1

26

Девочки решили зарегестрировать на дальнего родственника из Германии

0

27

Limana, мы так же , муж в фб увидел фотки свежие какого то друга, они только что прилетели , тот нам прислал копии паспорта и с ней мы сами налог оплатили.

0

28

Девочки, моя хорошая знакомая осталась без телефона и ищет кого-нибудь, недавно вернувшегося из-за границы, кто поможет зарегистрировать телефон на себя.
Есть кто-нибудь, готовый помочь?

0

29

Samanyolu, ой у меня сам муж сейчас регистрирует, морока еще та, свой срок прошляпил, хорошо у меня был выезд в Россию, вот на мое имя и регистрирует, все ни как, сейчас через е-девлет все что-т вводит и никак.

0

30

Hayal, мы раьше делали без е-девлета. Просто оплачивали в Верги Даиреси налог, а потом в офисе оператора 50 лир за подключение. Больше ничего не надо было. Процедура поменялась?

0

31

Samanyolu, эх это было раньше))) мы тоже раньше так делали, сейчас уже сложнее.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Регистрация телефона на территории Турции ‡старую тему не нашла