Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Регистрация телефона на территории Турции ‡старую тему не нашла


Регистрация телефона на территории Турции ‡старую тему не нашла

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Не нашла старую тему,вроде как видела где то.
В подарок прибыл айфон 7, почти ничем не отличается от 6 поэтому не буду пользоваться,скорее всего отдам мужу,он любит чёрный цвет. Вопрос в том что ровно год назад на своё имя я уже регистрировала свой телефон,могу ли я и этот оформить на свой паспорт или есть какие то ограничения ,в въезде в страну когда последний раз был въезд и количество телефонов оформленных на одного человека ? Если имею право то как быть,я с кимликом,но и внж есть .Что делать

0

2

Limana, тебе ВНЖ больше в Турции светить не надо, т.к в какой-то там  системе по нюфусу при присвоении гражданства ВНЖ автоматом аннулируется, как бы не прицепились где. А на мужа оформить не? Или если есть у него х на свекровь?

0

3

САПФИР написал(а):

Limana, тебе ВНЖ больше в Турции светить не надо, т.к в какой-то там  системе по нюфусу при присвоении гражданства ВНЖ автоматом аннулируется, как бы не прицепились где. А на мужа оформить не? Или  на свекровь?

0

4

САПФИР написал(а):

Limana, тебе ВНЖ больше в Турции светить не надо, т.к в какой-то там  системе по нюфусу при присвоении гражданства ВНЖ автоматом аннулируется, как бы не прицепились где. А на мужа оформить не? Или если есть у него х на свекровь?

я звонила в геч насчёт внж узнать вернуть ли мне деньги за внж который оплачен до конца 2017 г
так вот мне сказали что деньги не вернут и чтоб я сдала внж и они там в системе что то там отметят что я уже тс. Но я естественно пока не собираюсь возвращать:)
Это я к тому что может быть я у них как 2 человека?:)) один с внж,другой с тс
На мужа оформить вот именно не получится ведь он не выезжал заграницу ближайшие 2 года .

0

5

Limana, я ж говорила они захотят назад внж, аннулируют и деньги не возвращают ((((

Телефон может оформить на себя человек,который въехал в Турцию не больше месяца назад, и если у тебя уже был зареген телефон ранее, то можно только раз в 2 года регить его. По крайней мере в том году так было и в 2012 я так делала. Может что поменялось.

0

6

Limana, ну если так, как Selena20, говорит, то иди или звони туда, где оформляют и объясняй ситуацию, ведь действительно, телефон же может быть прислан(привезен) в подарок, подарки ж никто еще не запрещал

0

7

САПФИР, я думаю врядли они делают уступки даже в виде подарка, закон ведь есть и видимо так борятся с нелегально ввозимыми или перекупными телефонами. У меня некоторые знакомые такие подарки регили на недавно въехавших друзей-турков.

0

8

Selena20, идиотизм по-моему, ну реально, если мне подарят, неужели я не найду способ его оформить? И так же любой другой человек

Selena20 написал(а):

У меня некоторые знакомые такие подарки регили на недавно въехавших друзей-турков.

Воооот

0

9

на фэйсбуке видела кто-то продает регистрации. То есть кто недавно приехал за деньги оформляет на себя

0

10

Limana написал(а):

В подарок прибыл айфон 7, почти ничем не отличается от 6

Limana, уровень выше, сама пользуйся  :flag:

0

11

Limana, сейчас 120 дней можно без регистрации. Граждане Турции могут каждый год регистрировать на себя, с ВНЖ было один раз в 2 года, если ничего не поменялось.

0

12

Turkgunesi написал(а):

Limana, уровень выше, сама пользуйся

неа,все перетаскивать туда не хочу и по мне нет отличии только гб 32 минимум

Turkgunesi написал(а):

Limana, сейчас 120 дней можно без регистрации. Граждане Турции могут каждый год регистрировать на себя, с ВНЖ было один раз в 2 года, если ничего не поменялось.

ок.но не нужно ли чтоб этот гражданин Турции выезжал куда то??

0

13

Limana написал(а):

но не нужно ли чтоб этот гражданин Турции выезжал куда то??

Limana, нужно, так же на паспорт свой регистрирует

Limana написал(а):

неа,все перетаскивать туда не хочу и по мне нет отличии только гб 32 минимум

Limana, у 6s и то параметры выше твоего

0

14

Turkgunesi, вот я об этом и говорю где я возьму человека который выезжал недавно куда то .
не,меня мой устраивает пока что ,решили что будет пользоваться муж

0

15

Limana написал(а):

,решили что будет пользоваться муж

Это, конечно, замчательно, только как он пользоваться будет, если его ч\з 2 месяца заблокируют?

0

16

САПФИР написал(а):

Это, конечно, замчательно, только как он пользоваться будет, если его ч\з 2 месяца заблокируют?

вот и ищем на кого зарегестрировать :)

0

17

Limana написал(а):

вот и ищем на кого зарегестрировать

В Анталье давно б уже нашли :rolleyes:

0

18

САПФИР, сейчас 120 дней без регистрации можно использовать

0

19

Turkgunesi, мы более 5 мес без регистрации продержались

0

20

САПФИР, так в Анталии жить то не надо, копия паспорта со штампом въезда для регистрации хватит.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Регистрация телефона на территории Турции ‡старую тему не нашла